Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Как Маглуша избавилась от клюва Каркуши

    Маглуша offline Как Маглуша избавилась от клюва Каркуши 13 апр. 2013 г., 20:01:43

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    9 апреля 2013 года я перенесла закрытую ринопластику.
    Была опущена и сужена спинка носа, укорочен кончик. Также была произведена резекция крыльев носа. Проблем с дыханием у меня никогда не было. Перегородка не повреждена. Поэтому операция носила чисто эстетический характер, но это ничуть не умаляет ее значимости для меня. 
    Мой доктор-Чкадуа Тамара Зурабовна. Отзывов в сети о ней не очень много, но я их приняла к сведению. А уж когда ее мне порекомендовал Соколов А.А., сомнений не осталось вообще.
    Я поехала на очную консультацию и еще больше утвердилась в мысли -красивому носу БЫТЬ!
    Тамара Зурабовна спокойно и четко рассказала мне, что ожидает в процессе операции и реабилитации, сделала несколько вариантов моделирования. Прийдя к единому мнению, каков должен быть конечный результат, мы решили совместить ринопластику с намечающейся у меня операцией по эндопротезированию молочных желез.
    Исходник:

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Маглуша offline Как Маглуша избавилась от клюва Каркуши 13 апр. 2013 г., 20:36:43

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Нос после операции не болел вообще. Крови было многовато, но я получила от доктора убедительное объяснение-полнолуние))
    Первая фотка сразу после двойной операции.
    Следующая-сутки после Оп, еще в клинике, когда сняли повязку и остался один гипс. Мой маленький грязненький гипсик, с которым я как минимум  неделю должна дружить)) рот открыт, тк носом дышать оказалось затруднительно.

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Маглуша offline Как Маглуша избавилась от клюва Каркуши 13 апр. 2013 г., 20:40:20

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    А в таком костюме шпиона короткими перебежками я пробиралась на осмотр))
    И четвертые сутки после операции.
    Нос, не изменяя себе, по прежнему не болит.
    Только боевая раскраска Чингачгука раскрашивает наши скучные семейные будни)) дети веселятся.

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Ариадна offline Как Маглуша избавилась от клюва Каркуши 13 апр. 2013 г., 23:42:26

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Маглуша Приветик,ну ты просто герой!Грудь отпад,уверена что и носик красивенький получился! 

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    vale offline Как Маглуша избавилась от клюва Каркуши 14 апр. 2013 г., 0:01:53

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 99

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Маглуша , я и не знала, что ты планируешь рино!! поздравляю! Удачной тебе реабилитации! Так тебя сразу два дока оперировали - одновременно делали и грудь и нос? Сколько по времени шла оп?
    Маглуша offline Как Маглуша избавилась от клюва Каркуши 14 апр. 2013 г., 8:48:59

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Тутси, спасибки!
    Vale, операция одна, дока два, но делали они не одновременно) сначала ТЗ - нос, потом АА - грудь. По времени планировалось по полтора часа на каждую Оп. Вчера спрашивала ТЗ, как все прошло, она говорит управились быстро)) я даже не поняла, быстрее, чем полтора часа или просто быстро))
    Анестезиолог мне говорил, что наркоз рассчитывают на 4 часа, ну так чтоб с запасиком))
    А уж сколько конкретно все заняло времени-это не ко мне вопрос))

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Larachka offline Как Маглуша избавилась от клюва Каркуши 15 апр. 2013 г., 20:10:05

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Как всё начиналось, Чкадуа Тамара Зурабовна
    Larachka offline Как Маглуша избавилась от клюва Каркуши 15 апр. 2013 г., 20:10:59

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    осмотр перед оп
    Larachka offline Как Маглуша избавилась от клюва Каркуши 15 апр. 2013 г., 20:12:52

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    осмотр перед оп
    Маглуша offline Как Маглуша избавилась от клюва Каркуши 16 апр. 2013 г., 14:38:49

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Вчера, то бишь, на шестые сутки смотрела меня ТЗ. Гипс потрогала, говорит-если будет так плотно сидеть, снимать не буду. Ну я расстроилась, как-то он меня уже притомил)
    Хожу на физио, чтоб отек быстрее спал.
    Сегодня нам неделя, и о,чудо! Гипс зашевелился!
    Ехала в институте ЧЛХ в лифте с дядечкой-доктором, и он потешался над моей физией, а мне же улыбаться сложно под гипсом, я его уговаривала меня не смешить, на что он сказал-надо больше смеяться-быстрее восстановится кровоснабжение!

    А вот такая я красотка спустя неделю после Оп.

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.