Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Очень красивая грудь!!! Хирург МАКСИМ ВАЛЛА.

    cat.amore offline Очень красивая грудь!!! Хирург МАКСИМ ВАЛЛА. 28 апр. 2013 г., 14:44:30

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    30 марта 2013г. состоялась моя операция по увеличению груди. Так как в клинике Альянс Франсез я уже делала операцию, то решила сходить на консультацию к Максиму Валла и после встречи с этим доктором я поняла, что грудь буду делать только у него. Конечно самое большое впечатление на меня произвели фото его работ. Дело в том, что все результаты на фото выглядят настолько натурально и даже не верится, что это грудь после операции. Мое желание и стремление было иметь грудь, при взгляде на которую можно подумать, что Бог меня наградил такой красотой, а не хирург. Ну что могу сказать, результат превзошел все мои ожидания!!! Максим действительно профессионал своего дела. Очень внимательный и душевный человек. Перед операцией мне ни капельки не было страшно. Весь персонал, включая Максима, были настолько дружелюбными и улыбчивыми, что и страх улетучился. Самое главное, что в глазах моего хирурга, я видела уверенность в хорошем результате. Сейчас прошел уже почти месяц со дня операции. Грудь у меня мягкая, швов почти не видно. Муж в восторге!!! В общем спасибо Максиму Валла и всему персоналу клиники Альянс Франсез за воплощение еще одной моей мечты в реальность.
    cat.amore offline Очень красивая грудь!!! Хирург МАКСИМ ВАЛЛА. 28 апр. 2013 г., 14:45:40

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Исходник1
    cat.amore offline Очень красивая грудь!!! Хирург МАКСИМ ВАЛЛА. 28 апр. 2013 г., 14:46:34

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Исходник2
    cat.amore offline Очень красивая грудь!!! Хирург МАКСИМ ВАЛЛА. 28 апр. 2013 г., 14:47:18

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Исходник3
    cat.amore offline Очень красивая грудь!!! Хирург МАКСИМ ВАЛЛА. 28 апр. 2013 г., 14:47:50

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Исходник4
    cat.amore offline Очень красивая грудь!!! Хирург МАКСИМ ВАЛЛА. 28 апр. 2013 г., 14:50:36

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    5 дней после операции.)
    cat.amore offline Очень красивая грудь!!! Хирург МАКСИМ ВАЛЛА. 28 апр. 2013 г., 14:53:15

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    В купальнике вообще натуральненько!!!:)
    Маглуша offline Очень красивая грудь!!! Хирург МАКСИМ ВАЛЛА. 28 апр. 2013 г., 14:56:37

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    cat.amore , действительно, результат превосходнейший! Очень красиво и натурально.
    Да Вы вообще умопомрачительной красоты девушка! Фигура, лицо, волосы обалденные.
    А какую еще делали операцию, если не секрет?

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Ариадна offline Очень красивая грудь!!! Хирург МАКСИМ ВАЛЛА. 28 апр. 2013 г., 15:06:26

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Да,красявая.Девульки,я вотв последние дни смотрю на свою грудь и подумываю об операции )))

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    $$$брюнетка$$$ offline Очень красивая грудь!!! Хирург МАКСИМ ВАЛЛА. 28 апр. 2013 г., 15:45:22

    Город: Ростов-на-дону

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет очень красиво получилось.и фигурка отпад.а какой объём и форма?

    МакГан 450мл.круглые.высокий профиль.под мышцу,доступ под грудью

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.