Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Почему решили сделать увеличение ягодиц

    Настюшик offline Почему решили сделать увеличение ягодиц 13 янв. 2011 г., 15:09:46

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Честно,скажу так,что я и без операции обладаю прекрасной попкой)))но мне безумно интересно,почему пришли к этой операции те,кто уже сделал,либо у кого намечается операция.
    Я видела результаты увеличения ягодиц у доктора Соклова,я под впечатлением, смотря на пациенток, думаешь об одном,как бы потрогать очень красиво, естественно.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Radmila offline Почему решили сделать увеличение ягодиц 28 июня 2011 г., 18:42:39

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 186

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

     У меня никогда не было  попки орешка, была маленькая , худенькая , вобщем это не мой конек))  пришла мысль сразу на 3 ОП  ,  попка на 2 месте ,  скорей бы сентябрь и будет мне счастье

    31.01.2012 коррекция и увеличение груди 290сс EUROsilicone. от Dr. Sokolova

    Natysik offline Почему решили сделать увеличение ягодиц 28 июня 2011 г., 20:36:34

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Radmila писал(а):
     У меня никогда не было  попки орешка, была маленькая , худенькая , вобщем это не мой конек))  пришла мысль сразу на 3 ОП  ,  попка на 2 месте ,  скорей бы сентябрь и будет мне счастье
    Радмилочка, ты на попку собираешься ? А ты консультировалась уже по этому поводу? У меня тоже не орешек, но моей попке место в тренажерном зале 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Olga offline Почему решили сделать увеличение ягодиц 12 июля 2011 г., 10:09:56

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 214

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    мужская попка работы А.А. (фото до и после в соответствующем разделе) супер пупер! даже не верится, что из того, что было до можно такое сделать.

    увеличение груди, круропластика, хирург Соколов А.А.

    Natysik offline Почему решили сделать увеличение ягодиц 12 июля 2011 г., 21:40:00

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Olga писал(а):

    мужская попка работы А.А. (фото до и после в соответствующем разделе) супер пупер! даже не верится, что из того, что было до можно такое сделать.

     да...да...я тоже ее сразу приметила 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Почему решили сделать увеличение ягодиц 17 июля 2011 г., 21:26:50

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    а мне моя попа нравится))но задумываясь о будущем..мммм..почему бы и не сделать просто ради размера, только форму сохранить,ибо мне моя попа очень нравится..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Почему решили сделать увеличение ягодиц 17 июля 2011 г., 21:55:51

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    а мне моя попа нравится))но задумываясь о будущем..мммм..почему бы и не сделать просто ради размера, только форму сохранить,ибо мне моя попа очень нравится..

     ну твоя попа вне конкуренции, Настюш  ))) А вот моя совсем пропала (( я тут каким-то образом похудела чуток, так она и испарилась...теперь я плоская ниже пояса (со спины) 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Почему решили сделать увеличение ягодиц 17 июля 2011 г., 22:04:52

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Зря ты так наговариваешь..у меня она тоже не огромная,но есть форма,которая мне нравится..
    И у тебя есть попа, просто размеры миниатюрны..воть, дорогуличка))
    У тебя хорошая фиурчка,и личико милое,все под стать ню а по-поводу попы,не хочешь попробовать поделать упражнения?Я тебе могу сказать

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Почему решили сделать увеличение ягодиц 17 июля 2011 г., 22:16:11

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Зря ты так наговариваешь..у меня она тоже не огромная,но есть форма,которая мне нравится..
    И у тебя есть попа, просто размеры миниатюрны..воть, дорогуличка))
    У тебя хорошая фиурчка,и личико милое,все под стать ню а по-поводу попы,не хочешь попробовать поделать упражнения?Я тебе могу сказать
     хочу ...хочу !!! Только их мне и остается делать ))) Я тут на пляже увидела девочку молоденькую со спортивной фигуркой...все так подтянуто...ножки, ручки..попочка...эх...вспомнила себя спортсменкой. сглотнула слюну и решила опять собой заняться...а то с этой жарой. все забросила...

    Ларачка, вспомнила, что  тебе комплексы обещала скинуть .. 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Radmila offline Почему решили сделать увеличение ягодиц 18 авг. 2011 г., 18:29:53

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 186

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Radmila писал(а):
     У меня никогда не было  попки орешка, была маленькая , худенькая , вобщем это не мой конек))  пришла мысль сразу на 3 ОП  ,  попка на 2 месте ,  скорей бы сентябрь и будет мне счастье
    Радмилочка, ты на попку собираешься ? А ты консультировалась уже по этому поводу? У меня тоже не орешек, но моей попке место в тренажерном зале                                                  Натусик , собираюсь делать , сегодня ездила сдавать анализы , запланировали на 25 августа ,  жду теперь этого дня , настраиваюсь морально)) а насчет спортзала я поняла , что можно поддерживать только эту красоту , постоянно ходить у меня не получается к сожалению)

    31.01.2012 коррекция и увеличение груди 290сс EUROsilicone. от Dr. Sokolova

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.