Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Чтобы стать/оставаться стройной я сегодня...,мои конкретные шаги

    Natysik offline Чтобы стать/оставаться стройной я сегодня...,мои конкретные шаги 31 мая 2011 г., 10:41:47

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Разговаривать о правильности питания, занятиях физической культурой и прочих премудростях можно сколько угодно.
    Предлагаю писать в эту тему как бы мини-отчёт за прошедший день, например: 
    Я сегодня сделала зарядку - 15 минут - молодец 
    Удержалась и не съела сдобную булочку - зачет 

    Я знаю, что такие отчёты перед собой - очень хороший стимул, видны все победы и отступления. А уж если это писать на форуме, то.... ого! Будешь стараться, чтобы не делать ляпов. Постоянно видеть положительный пример - замечательный стимул! Неужели и я не смогу, как Лена, она же может!
    Ну и, конечно, очень важна поддержка друг друга. Когда уходит лишний килограмм, сантиметр, или пробегаешь на 500 м больше, то как здорово, когда за тебя порадуются твои подруги. Конкретные советы к конкретному случаю тоже будут важны. 
    Ну как, девочки, попробуем?

    Что ты сегодня сделала, чтобы стать или оставаться стройной?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Ёжик offline Чтобы стать/оставаться стройной я сегодня...,мои конкретные шаги 01 июня 2011 г., 9:06:40

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях



    Что ты сегодня сделала, чтобы стать или оставаться стройной?

      я опять забыла по завтракать...пойду за булочкой и соком)))))))))))))))))))))))после 3-х км на ночь они не вредят особо))))

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Элль offline Чтобы стать/оставаться стройной я сегодня...,мои конкретные шаги 01 июня 2011 г., 9:32:35

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    я сегодня еще ничего не сдалала особо, надо будет вечером отчитаться))) полноценно заниматься телом с утра-мечта просто, но офисным сотрудникам такая роскошь не всегда обламывается))

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Чтобы стать/оставаться стройной я сегодня...,мои конкретные шаги 01 июня 2011 г., 19:24:54

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Я сегодня не обедала ))) вместо этого загорала...пила квас и водичку ))) Теперь я похожа на варенного рака...красненькая такая... Ужинать тоже не стала, выпила стаканчик кефирчика и все...есть совсем не хочется, да здравствует жара...лучший друг похудания )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Чтобы стать/оставаться стройной я сегодня...,мои конкретные шаги 01 июня 2011 г., 21:01:35

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    А где загорала?
    Natysik offline Чтобы стать/оставаться стройной я сегодня...,мои конкретные шаги 01 июня 2011 г., 21:24:11

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Larachka писал(а):
    А где загорала?
     в коломенском ))) ох и жарко сегодня было )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Чтобы стать/оставаться стройной я сегодня...,мои конкретные шаги 01 июня 2011 г., 21:36:12

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    вот я думаю может мне завтра после съемки оп пойти позагорать немного с ребенком в парк....
    Элль offline Чтобы стать/оставаться стройной я сегодня...,мои конкретные шаги 01 июня 2011 г., 21:39:18

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Я сегодня не обедала ))) вместо этого загорала...пила квас и водичку ))) Теперь я похожа на варенного рака...красненькая такая... Ужинать тоже не стала, выпила стаканчик кефирчика и все...есть совсем не хочется, да здравствует жара...лучший друг похудания )))
      голодание это не очень хороший способ худеть..особенно когда худеть некуда))

    ну мой вклад в сегодняшний день по теме: 7 км. в пятницу должно быть уже 8, постепенно спустя полгода прихожу в ум.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Чтобы стать/оставаться стройной я сегодня...,мои конкретные шаги 01 июня 2011 г., 21:53:31

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Larachka писал(а):
    вот я думаю может мне завтра после съемки оп пойти позагорать немного с ребенком в парк....
     там хорошооооо...сходи конечно. Я теперь только к понедельнику думаю оклимаюсь, вернее моя кожа ))) 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Чтобы стать/оставаться стройной я сегодня...,мои конкретные шаги 01 июня 2011 г., 21:55:18

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Элль писал(а):
    Natysik писал(а):
    Я сегодня не обедала ))) вместо этого загорала...пила квас и водичку ))) Теперь я похожа на варенного рака...красненькая такая... Ужинать тоже не стала, выпила стаканчик кефирчика и все...есть совсем не хочется, да здравствует жара...лучший друг похудания )))
      голодание это не очень хороший способ худеть..особенно когда худеть некуда))

    ну мой вклад в сегодняшний день по теме: 7 км. в пятницу должно быть уже 8, постепенно спустя полгода прихожу в ум.
     я не специально....так получилось  и что самое интересное кушать не хотелось совсем )))
    Молодчинка....ты на велике км наматываешь??

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.