Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Пшонкина Светлана Юрьевна

    alika offline Пшонкина Светлана Юрьевна 09 июня 2011 г., 19:19:37

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, не знаю, затрут мою тему или нет (не форумах не любят, когда хвалят хирургов), но мне бы хотелось поделиться радостью, которую я испытываю в связи с увеличением моей груди. Для каждой женщины это событие значимое, эпохальное, я бы даже сказала. Все мы испытываем комплексы, когда видим, что наша грудь то ли по природе своей, то ли по объективным причинам (беременность, роды, кормление) теряет свою форму и уменьшается в объеме. Кто-то (а есть и такие) не зацикливается на этом и живет себе спокойно, а кто-то впадает в депрессию. Я, конечно, в депрессию не впала, но из-за внешнего вида своей груди переживала сильно. Не смогла я смириться с комплексами. Поэтому приняла решение делать пластику. Операцию мне проводила Светлана Юрьевна Пшонкина - замечательная женщина. В ней сосредоточены все лучшие качества человека - сердечная доброта, радушие, благородство, добросовестность. Свою консультацию я запомню на всю жизнь - теплая атмосфера, разговор по душам. После общения с хирургом меня уже никакие страхи и сомнения не одолевали. Грудь получилась отличная! Мне очень нравятся разрезы - такие аккуратные и тонкие. Все выглядит натурально - это была моя главная просьба. Я хочу поблагодарить Светлану Юрьевну за тот результат, который и по сей день радует меня и моего любимого человека!
    Larachka offline Пшонкина Светлана Юрьевна 09 июня 2011 г., 20:04:42

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    alika добро пожаловать на наш форум, у нас отзывы только приветствуются!

    Ждем в тебя в разделе увеличение груди со всеми подробностями, с удовольствием с тобой пообщаемся!

    Есть ещё отдельные разделы "Отзывы" и "Моя личная история" будет желание напиши там тоже. 

    Natysik offline Пшонкина Светлана Юрьевна 09 июня 2011 г., 20:05:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Алика, привет!!! Добро пожаловать к нам  Поздравляю тебя с отличным результатом, грудка очень красивая получилась   
    А сколько времени прошло после операции?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Пшонкина Светлана Юрьевна 09 июня 2011 г., 21:02:52

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Алика, привет!!! Добро пожаловать к нам  Поздравляю тебя с отличным результатом, грудка очень красивая получилась   
    А сколько времени прошло после операции?
    Давайте про подробности переписываться в соответствующих темах!  
    strekoza offline Пшонкина Светлана Юрьевна 11 июня 2011 г., 10:10:10

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Супер грудь! Я тоже такую хочуууууууу
    alika offline Пшонкина Светлана Юрьевна 26 июня 2011 г., 23:07:12

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, девчонки, за теплый прием. С удовольствием!
    shantal offline Пшонкина Светлана Юрьевна 18 авг. 2011 г., 20:54:04

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я про радиочастотную липосакцию слышала у Пшонкиной очень много восторженных отзывов. Правда это?
    irinka offline Пшонкина Светлана Юрьевна 28 авг. 2011 г., 21:53:41

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Алика, очень органично смотрится ваша грудь. Поздравляю!
    Девчонки, а можно я вам свою грудь покажу? Я так с ней намучилась, так долго шла к тому, чтобы она наконец-то приобрела нужный размер и нужную форму, что теперь берегу ее как зеница око. Во время беременности грудь моя увеличилась, пока я кормила, она сохраняла эти объемы, как только перестала, так молочные железы начали опускаться. Процесс необратимый. Когда я поняла, что больше ничего, кроме пластики, мне не поможет, начала искать хирурга. Два специалиста, к которым я обратилась за помощью, предложили мне сделать эндопротезирование с подтяжкой, после которой останется рубец на нижнем склоне железы. Я была категорически против. И только Светлана Пшонкина взялась сделать мне циркулярную подтяжку с одномоментной установкой имплантов. Для меня это предложение был так неожиданно, что я готова была броситься ей в объятья. Для меня вопрос рубца был принципиальным. В итоге я осталась оперироваться у Пшонкиной. Очень довольна ее работой. Мне кажется, что лучше, да еще так, как я хотела, никто не смог бы сделать.

    Oliva offline Пшонкина Светлана Юрьевна 29 авг. 2011 г., 10:07:04

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Ну прямо небо и земля! Замечательный результат Очень эстетично и естественно

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    narina offline Пшонкина Светлана Юрьевна 29 авг. 2011 г., 19:47:34

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да, намного лучше, чем было
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.