Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Астраханочки ВАМ сюда! Делитесь опытом увеличения груди!

    Ksanka offline Астраханочки ВАМ сюда! Делитесь опытом увеличения груди! 05 сент. 2013 г., 9:59:57

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день девочки!!!!! Как одна из нас я в поиске информации по поводу увеличения груди! Создаю темку именно  для Астраханок, которые оперировались в нашем городе,ваша информация очень нужна,для нас новичков, не проходите мимо, поделитесь своим СЧАСТЬЕМ,впечатлениями,опытом и фотографиями до и после!!!! Я благодарна Like которая тоже зарегистрирована здесь и в темке ХОЧУШКИ писала о себе, хотелось бы,чтоб она написала и выложила фото в этой теме как наш "первопроходец" и гид по этой части в г. Астрахани!Немного о себе: мне 35 лет,четверо ребятишек,идею вынашиваю давно и поставила себе цель, рожу ,выкормлю и вперед за красотой! Размерчик у меня наверно все таки чуток первый, рост 165, вес 54 кг Хотелось троечку поставить, но это уже как врач посоветует, буду прислушиваться! Наслышана о хорошем хирурге в нашем городе Кравченко Владимир Иванович, хочу попасть к нему на консультацию. Но пока я в процессе кормления (что то уж болезненно нам с ребетенком удается отучаться от груди, нивкакую ор стоит, аж стены трясутся) и как я вычитала (меня это немного расстроило), что после лактации должно пройти не менее полу года,но ничего, все что ни делается все к лучшему!!!!! Надеюсь девчатки, с которыми мы общаемся по этому поводу на другом форуме, придут сюда!!!!!  Приходите,давайте выставим фото исходника, пообсуждаем,посоветуем друг дружке!!!!
    Liki offline Астраханочки ВАМ сюда! Делитесь опытом увеличения груди! 05 сент. 2013 г., 13:14:34

    Город: Астрахань

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 196

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ksanka Приветик, дорогая! Давай представимся тогда,  раз уж сюда перекочевали)). Меня Анжелика зовут. Сайт тут суперский, много полезного можно узнать. Сама благодаря этому сайту только решилась. А фотки у меня в темке же есть вроде, тока вот я нелюблю фоткаться((( поэтому их у меня крайне мало. Но канеш если это вам девчонки поможет, то буду щелкаться почаще. Собственно мне до полугода осталось всего ничего) пару месяцев.  А чего личную не создала?

    Евросиликон, 300мл круглые, высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. Мой кумир - Кравченко Владимир Иванович

    Элли И offline Астраханочки ВАМ сюда! Делитесь опытом увеличения груди! 05 сент. 2013 г., 21:19:13

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, привет всем! Это я Кира, с ............ сюда перекочевала) Давно слежу за многочисленными историями девушек здесь, но сама еще не решалась писать. Рада,что у нас тоже появились девушки после опи, с которыми можно посоветоваться и всё обсудить) 
    Ksanka offline Астраханочки ВАМ сюда! Делитесь опытом увеличения груди! 06 сент. 2013 г., 8:16:50

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ПРИВЕТ! ПРИВЕТ! ПРИВЕТ!!!!!!! Рада видеть и слышать вас!!!!!!! Я тут тоже постоянный гость, инфа ценная и нужная!!!! Лика, а личную это как? Тут пока новичок, так пока разобралась как темку создать! А личная это куда фоточки свои прикреплять или как?
    Ksanka offline Астраханочки ВАМ сюда! Делитесь опытом увеличения груди! 06 сент. 2013 г., 8:51:01

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Смотрела только что видео А.А.Соколова "Установка имплантанта под мышцу или железу" все предельно ясно,интересно и понятно! (Я думала правильно говорится установка импланта, а оказывается имплантанта). Лика у тебя ведь под мышцу?
    Liki offline Астраханочки ВАМ сюда! Делитесь опытом увеличения груди! 06 сент. 2013 г., 12:48:18

    Город: Астрахань

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 196

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ksanka Да, у меня под мышцу. На сколько я поняла под железу устанавливают в редких случаях, я не особо вникала. Ты зайди в Личные темы и там создай новую тему, свою, где будет легко всем участникам форума следить за твоей историей.  

    Евросиликон, 300мл круглые, высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. Мой кумир - Кравченко Владимир Иванович

    Liki offline Астраханочки ВАМ сюда! Делитесь опытом увеличения груди! 06 сент. 2013 г., 12:49:53

    Город: Астрахань

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 196

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Элли Изгнанница  Приветик  Вот и оживилась хоть немного наша Астрахань). Я когда на форум пришла так было плохо, что из Астрахани нет никого, так боялась, переживала. А уж на счет врача вообще, ну вот рискнула и не жалею об этом. 

    Евросиликон, 300мл круглые, высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. Мой кумир - Кравченко Владимир Иванович

    Элли И offline Астраханочки ВАМ сюда! Делитесь опытом увеличения груди! 06 сент. 2013 г., 19:47:19

    Город: Астрахань

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 79

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Liki, и не говори) у меня всегда были сомнения по поводу медицины у нас в городе, а тем более со стороны пластической хирургии еще большие. Всегда думала, что опи буду делать в Москве,как-то надежнее что ли, но и деньги бы пришлось копить долго. Тут слава богу обнаружила твои отзывы о Кравченко и вздохнула)) можно и у нас в городе отличную опи у проверенных хирургов сделать) я хочу сделать рино и маммопластику. Все тормозят только финансы. О рино давно задумываюсь. В детстве часто падала плашмя. И мой носик приобрел горбинку, кончик опустился и хрящи оказались немного смещены. А про маммо стала в институте задумываться. Все ждала что хоть что-то вырастет)) не выросло) а пуш-апы громадные носить ой как надоело.( хочется нормальной грудки. Твой результат мне очень нравится!! Теперь тоже хочу круглые импланты.)Выкладывай еще фото.)
    Настю offline Астраханочки ВАМ сюда! Делитесь опытом увеличения груди! 04 дек. 2013 г., 14:26:27

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 46

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Мне 21 год, размер груди-неполный первый..Очень давно думала об операции, но это всегда было для меня на грани
    фантастики..Т.к. считала, что если пластика-то только в Москве, а это бешеные
    деньги.. А недавно наткнулась на форум астраханок))) Очень обрадовалась увидев
    фотографии  девочек))) Тут же решила, что
    делать буду  у Кравченко)) Через 2 недели
    иду на консу к Кравченко) УРА! УРА!  Мы с
    мужем хотим полную тройку. Планирую операцию на апрель. Пока собираем
    денежки.  Как я поняла сама операция  -50000, компрессионка -5000, лекарства-3000.
    Уложится ли стоимость имплантов в 40000? Сколько они вообще стоят? И ещё, очень
    важный для меня момент. Девчат, скажите через  сколько 
    дней после операции я смогу нормально двигаться? Т.к. отпуск у меня
    только летом, а летом в компрессионке  ходить
    как –то не очень хочется, да и купаться скорее всего нельзя будет, поэтому делать
    буду в апреле, и планирую выйти на работу через 4 дня после операции. Вот и
    хочу у вас узнать, вообще реально ли это??? В принципе работа  за компьютером в офисе, и раскладка вещей по
    полкам ..Особо утруждаться не буду. Жду ответа!)))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.