Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    В Новый год в Новом платье /Alexa

    Alexa offline В Новый год в Новом платье /Alexa 02 окт. 2013 г., 18:25:11

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет, девочки! Принимайте меня тоже в ряды "жаждущих усовершенствования". 
    Мне 29 лет, замужем за прекраснейшим мужчиной на свете, имеем сынулю и дочу. Грудь моя из ряда нулевочек, какой и всегда была ( ну помимо времени беременности и кормления грудью, в это время я ей наслаждалась!) Хотя какой ей еще быть, явно уж не 3 размера, с моей комплекцией)))  Я всегда была стройной девочкой, даже можно сказать худенькой, что в подростковом возрасте меня очень удручало, а с возрастом стало радовать. Но не об этом. Раньше я частенько подумывала об увеличении груди, но прогоняла эти мысли метлой,т.к. я вообще очень мнительная и меня тяжело раскачать на экстримальные меры, к тому же я надеялась,что после родов мой бюст станет прекрасным и пышным (как пишут во многих умных книгах), но увы и ах... после кормления грудь ласково помахала мне ручкой и вернулась в спячку... И вот опять я стала задумываться о мерах по увеличению груди. Решила все, можно сказать,в один день. ХОЧУ!!! Муж имеет нейтральную позицию,говорит,что грудь ему не так важна, как другие части тела. Но с моим решением смирился. И вот, нашла хирурга, съездила на консультацию и теперь буду ждать своей очереди, правда ждать придется не мало,до декабря, но как сказал док: "В Новый год в Новом платье".

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Tigra offline В Новый год в Новом платье /Alexa 02 окт. 2013 г., 18:29:51

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Alexa с домиком!!! 
    Все как у меня, только и во время кормлений хгруди у меня практически не было))) даже махать ручкой не надо было 

    Или Модератор увидит в теме Ириски твою просьбу, или когда наберешь 50 сообщений, у тебя откроется личка и ты сможешь отправить Модератору личное сообщение

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Alexa offline В Новый год в Новом платье /Alexa 02 окт. 2013 г., 18:31:53

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Tigra спасибо!!! Вот и я теперь жду... вместе с вами)

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Rosinka offline В Новый год в Новом платье /Alexa 02 окт. 2013 г., 18:36:24

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Alexa
    С новосельем)) быстро все как)

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Alexa offline В Новый год в Новом платье /Alexa 02 окт. 2013 г., 18:39:49

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Rosinka спасибо! А что быстро? не поняла я немножко

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Oks offline В Новый год в Новом платье /Alexa 02 окт. 2013 г., 18:41:02

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Alexa  , так тебе и ждать недолго, это ты просто нетерпеливая, все тебе сразу нужно

    А некоторые годами вынашивают планы и мечты............. 

    Твоя шикарная фигурка скоро дождется недостающего звена ))))

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Alexa offline В Новый год в Новом платье /Alexa 02 окт. 2013 г., 18:46:24

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oks наверное) просто чем дольше жду, тем больше всяких ненужных мыслей лезет в голову, поэтому я люблю принять решение и сразу же его воплотить, чтоб потом не думалось.

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Alexa offline В Новый год в Новом платье /Alexa 02 окт. 2013 г., 18:49:04

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oks а ты уже сделала грудь или только собираешься?  А ножки у тебя потрясные да и вообще ты красотка жгучая

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Oks offline В Новый год в Новом платье /Alexa 02 окт. 2013 г., 18:55:03

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Alexa  , спасибо! Грудь очень хотца, но у меня один вариант пока, либо по акции, либо не скоро

    А надежда умирает последней)))))

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Alexa offline В Новый год в Новом платье /Alexa 02 окт. 2013 г., 18:57:10

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oks ну раз очень хочется,значит так и будет!

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.