Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моей груди, снова 18......!!!!!!!! /Oks

    Oks offline Моей груди, снова 18......!!!!!!!! /Oks 07 окт. 2013 г., 12:23:38

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Девочки, всем привет !!!

    Не верится до сих пор, что создаю свою тему, уже как победительница Акции за сентябрь 

    Сейчас я так счастлива, что готова обнять весь мир))) И хочу выразить свою благодарность всему нашему любимому форуму! Спасибо огромное администрации сайта, просто необъятное спасибо нашему замечательному любимому доктору Соколову Александру Анатольевичу, нашей Ларачке, моим любимым крурочкам и всем девочкам форума !!!!!!!!!! Перечислять всех поименно не буду, вы сами знаете, как я к вам отношусь.......

    Спасибо девочкам, за то, что вовремя подтолкнули меня и все это время поддерживали

    Эмоции еще захлестывают, но я с ними обязательно справлюсь !

     Впереди у меня консультация с доком , подготовка к операци, наверняка возникнет масса вопросов и я знаю, что мне всегда помогут и поддержат!

    А сейчас в голове легкий туман, это эйфория Это вообще лечится ?!!!!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Lusi offline Моей груди, снова 18......!!!!!!!! /Oks 07 окт. 2013 г., 13:14:58

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oks Дорогая Оксана с новым домиком тебя!  Пусть в этом доме царит нескончаемая радость и красота!

    Счастье есть!!!

    Ариадна offline Моей груди, снова 18......!!!!!!!! /Oks 07 окт. 2013 г., 13:32:33

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Окс,ну вот и ты в теме победительниц!Поздравляю!

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Rosinka offline Моей груди, снова 18......!!!!!!!! /Oks 07 окт. 2013 г., 13:46:30

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Где хозяйка домика?? Гостей принимаете?? Оксичек,поставь цветочки в вазу,а я пока ручки помою))
    Домик твой такой уютный... Ммм... Давайте попьем чаю с тортиком))) Людк,а Людк, ставь чайник)))

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Oks offline Моей груди, снова 18......!!!!!!!! /Oks 07 окт. 2013 г., 14:03:28

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Rosinka писал(а):
    Где хозяйка домика?? Гостей принимаете?? Оксичек,поставь цветочки в вазу,а я пока ручки помою))
    Домик твой такой уютный... Ммм... Давайте попьем чаю с тортиком))) Людк,а Людк, ставь чайник)))

    Росинка, ой уморила

    Я здесь, обедать ходила! Эйфория эйфорией, а обед по расписанию

    Lusi, спасибо дорогая, я такая счастливая!!!! И в твоем домике, желаю поселится радости и красоте

    Тутсик, вы уж в моем домике, считай, что свои

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Rosinka offline Моей груди, снова 18......!!!!!!!! /Oks 07 окт. 2013 г., 14:10:25

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Наверное сейчас гости начнут подтягиваться)) Оксик,ну что,начала осознавать победу??

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Oks offline Моей груди, снова 18......!!!!!!!! /Oks 07 окт. 2013 г., 14:22:46

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Rosinka писал(а):
    Наверное сейчас гости начнут подтягиваться)) Оксик,ну что,начала осознавать победу??

    Росинка, ну если только немного, в голове еще полностью не уложилось !

    Модератор мне сегодня прислал ответ, что эл почта доку благополучно передана!

    Столько в голове вопросов , касающихся консы ,операции, отпуска.........буду решать проблемы ,по мере их поступления

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Lusi offline Моей груди, снова 18......!!!!!!!! /Oks 07 окт. 2013 г., 14:26:47

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Oks �����(�):
    Rosinka писал(а):

    Столько в голове вопросов , касающихся консы ,операции, отпуска.........буду решать проблемы ,по мере их поступления

     Для меня особенно отпуска....
    У меня в этом году его уже нет....я могу только недельку за свой счет, а хотелось бы недели три, что б все синячки прошли....
    Ну ничего, все решаемого.  Главное - цель!!!!

    Счастье есть!!!

    Lusi offline Моей груди, снова 18......!!!!!!!! /Oks 07 окт. 2013 г., 14:27:22

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А тебе сколько до Москвы ехать?

    Счастье есть!!!

    Lusi offline Моей груди, снова 18......!!!!!!!! /Oks 07 окт. 2013 г., 14:28:59

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Для меня конса не проблема, я могу одним днем - утром приехать, проконсультироваться и уехать, а утром, прям с поезда на работу.  Хотя если конса в пятницу будет, то с поезда домой....
    в пятницу удобно конечно, а тебе? 

    Счастье есть!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.