Персона

Соколов Александр Анатольевич

пластический хирург многопрофильного медицинского центра «Евро-Клиник »,
Москва

Главная цель, которую я преследую в своей работе, – удовлетворение результатом операции. Я стараюсь выполнять любую операцию, добиваясь наилучшего эффекта и результата, который нравится мне как профессионалу.

Консультации хирургов

Последняя консультация: 17 июля 2015 г., 10:29:20

Тип операции: Ринопластика (Пластика носа)

У меня большой кончик носа картофелеобразной формы,что очень сильно смущает,и сам нос широковат.Делать ли полную операцию или можно ограничиться операцией только на кончик носа?

Моя личная история

15 февр. 2015 г.
пользователь - Lic j
В ноябре 2015 года я решилась на ринопластику . Меня беспокоило затрудненное дыхание , так как нос практически не дышал, ну и за одно сказала что хочу убрать горбинку , выровнять перегородку ( она была дико искривлена ) и уменьшить кончик . Делала операцию...
12 апр. 2014 г.
пользователь - Maricosha
Здравствуйте.Меня зовут Марина, мне 22 года. Когда я была маленькой, сломала нос.  Со временем стало совсем невмоготу дышать, и я решилась на ринопластику. В 19 лет я сделала ринопластику, но, к сожалению, она прошла не так, как хотелось. Сняв гипс...
15 дек. 2013 г.
пользователь - Кот
Я давно мечтала переделать собственный нос. Не нравился мне в нем, главным образом, кончик - крупноват, неказист да еще раздвоен на конце, как у известного французского актера. Можно было бы иронизировать на тему такого сходства, только как-то не смешно...
12 нояб. 2013 г.
пользователь - Жужка
Делала операцию окооло 2-3 лет назад, даже уже не помню когда делала. У меня был нос с горбинкой с детства, более того скажу что все руки, дверцы баскетбольные мячи попадали именно в него, ни сколько он такой большой был, сколько судьба так распоряжалась...

Мнение эксперта

Пластический хирург, Москва
31 дек. 2013 г.
Объяснить суть ринопластики и ответить на интересующие вопросы, мы попросили руководителя «Центра эстетической ринохирургии» Владислава Семеновича Григорянца.

Статьи

Как корректируют искривление носа в клинике Воджин?
Пользователей онлайн: 7

Сколько стоит Рино

Настюшик offline Сколько стоит Рино 18 сент. 2011 г., 13:29:52

На форуме: 4 года и 6 месяцев

Безусловно этот вопрос интересует всех..Интересно то,как варьируется сумма..делимся

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

Natysik offline Сколько стоит Рино 18 сент. 2011 г., 15:28:16

ну я думаю, прежде всего она зависит от объема операции. Ведь одно дело когда надо убрать горбинку, и совсем другое, когда  необходимо делать остеотомию. 

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Настюшик offline Сколько стоит Рино 18 сент. 2011 г., 16:22:51

Просто я даже не знаю,вапче сколько на стоит..
Могу сказать,что моя клиентка делала за 160 тыс..
Просто кто делал,хотелось бы и у них тоже узнать

Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

Arven offline Сколько стоит Рино 29 сент. 2011 г., 14:09:48

На форуме: 3 года и 10 месяцев

Настюшик писал(а):
Просто я даже не знаю,вапче сколько на стоит..
Могу сказать,что моя клиентка делала за 160 тыс..
Просто кто делал,хотелось бы и у них тоже узнать
  Настюшик,вопрос со стоймостью как то определился..я вот очень хочу сделать себе носик вместе с мамопластикой и вот тоже обдумываю этот вопрос..)))
Natysik offline Сколько стоит Рино 29 сент. 2011 г., 15:06:31

Arven писал(а): Настюшик,вопрос со стоймостью как то определился..я вот очень хочу сделать себе носик вместе с мамопластикой и вот тоже обдумываю этот вопрос..)))
 Солнце, лучше это напрямую у А.А. узнать. Ведь носы у всех разные, зона коррекции тоже. Поэтому озвучить точную цену сможет  только он.

Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile, Золотые нити 28.02.2011 от Соколова А.А. Silhouette Lift 18.06.2013 Абовян Г.Р, Мамонтов П.Г.

Настюшик offline Сколько стоит Рино 02 окт. 2011 г., 2:45:48

Арвен, ты и носик будешь делать?
Умничка,хорошее дело сделать за раз,две оп!!!

narina offline Сколько стоит Рино 30 окт. 2011 г., 13:51:33

На форуме: 4 года

Девчонки, как же я хочу поскорей сделать свой носик и избавиться от этого комплекса. Так как не дочь Рокфеллера я, копеечку считаю. Я уже давно ищу себе хирурга, за это время успела к некоторым на консультацию сходить, а с некоторыми даже пообщаться через электронную почту. Во-первых, меня интересовал объем операции и ее стоимость. Смотрите, какие цены были озвучены разными хирургами.

Гогиберидзе – 260 000 рублей
Левин – 370 000 рублей (вот это вообще жесть, я бы бесплатно тоже не согласилась делать)
Салиджанов – 210 000 рублей
Грудько – 160 000 рублей
Осин – 140 000 рублей
Ольга Носова – 140 000 рублей

Я очень долго думала, анализировала, общалась с пациентами на форумах. Пришла к выводу, что высокая цена – не залог ее успеха. Для меня в этом деле важна специализация. Никто из перечисленных мною хирургов не специализируется на ринопластике, кроме Носовой. Поэтому я вчера весь вечер думала, а сегодня решила: буду делать НОС и Носовой.
Лягушонка в коробчонке offline Сколько стоит Рино 19 марта 2012 г., 10:32:34

На форуме: 3 года и 4 месяца

narina писал(а):

Я очень долго думала, анализировала, общалась с пациентами на форумах. Пришла к выводу, что высокая цена – не залог ее успеха. Для меня в этом деле важна специализация. Никто из перечисленных мною хирургов не специализируется на ринопластике, кроме Носовой. Поэтому я вчера весь вечер думала, а сегодня решила: буду делать НОС и Носовой.
 Как все прошло у вас? Любопытно, при таком любопытном подходе вы результата добились? :) 
Римма offline Сколько стоит Рино 10 сент. 2012 г., 17:56:06

На форуме: 2 года и 10 месяцев

А я выбирала и по цене, так как нет желания переплачивать за именитого хирурга. 
Крис offline Сколько стоит Рино 28 окт. 2012 г., 17:41:59

На форуме: 2 года и 9 месяцев

Удивительно, что разброс цен настолько большой. Вот Левин например 370 тыс , кстати на его сайте написано что 390 тыс. Бр... Дороговастенько. 
А вот например, как вы пишите, Носова, Осин 140 тыс Ну тоже недешево, но не настолько.  Я тоже не выбирала по цене. К дорогому денег было жалко идти, а к дешевому - носа. В тоге выбрала золотую серединку 
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или Зарегистрируйтесь.