Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Что нужно знать при подтяжке груди!!

    Настюшик offline Что нужно знать при подтяжке груди!! 21 янв. 2011 г., 15:46:07

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Птоз груди (птоз молочной железы) - это состояние, при котором грудь опустилась вниз. Причин этому может быть несколько, среди них наибольшее значение имеет наследственность. Часто, это происходит сразу после родов, когда в процессе кормления грудь значительно увеличивается в размере, а потом уменьшается - в результате покровные ткани до начальной степени уже сократиться не могут, и за счет избытка кожи ткань самой молочной железы опускается вниз. В других случаях ткань железы опускается вниз с возрастом, что происходит в результате того, что размер кожного кармана остается прежним, а ткань молочной железы атрофируется и уменьшается в объеме. Практически во всех случаях птоз груди характеризуется опущением, как тканей железы, так и сосково-ареолярного комплекса.

    Псевдоптоз - состояние молочной железы, когда большая ее часть находится ниже субмаммарной складки, а сосково-ареолярный комплекс - выше складки.
    Птоз 1 степени - сосок находится либо на уровне складки, либо до 1 см ниже ее.
    Птоз 2 степени - сосок находится от 1 до 3 см ниже субмаммарной складки.
    Птоз 3 степени - сосок находится на 3 см и более, ниже складки, либо на самом нижнем полюсе груди.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Liana offline Что нужно знать при подтяжке груди!! 19 февр. 2012 г., 22:18:24

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, у меня тема по поводу белья после компрессионного,доктор разрешил носить обыкновенное,а что касается ночи,спать-то как?
    Larachka offline Что нужно знать при подтяжке груди!! 19 февр. 2012 г., 23:28:28

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Liana писал(а):
    Девочки, у меня тема по поводу белья после компрессионного,доктор разрешил носить обыкновенное,а что касается ночи,спать-то как?
     Можно спать в компре или в мягком бюсте-майке  
    Larachka offline Что нужно знать при подтяжке груди!! 19 февр. 2012 г., 23:29:28

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Liana писал(а):
    Девочки, у меня тема по поводу белья после компрессионного,доктор разрешил носить обыкновенное,а что касается ночи,спать-то как?
     У кого делала? Когда? Рассказывый нам интересно  
    Liana offline Что нужно знать при подтяжке груди!! 20 февр. 2012 г., 10:22:36

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У Александра Анатольевича,17 января)))) У меня просто подтяжка без имплантов)
    Natysik offline Что нужно знать при подтяжке груди!! 20 февр. 2012 г., 11:41:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Liana  Поздравляю !!!  А фоточки нам  не покажешь 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Liana offline Что нужно знать при подтяжке груди!! 22 февр. 2012 г., 21:55:47

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Обязательно покажу,только немного позже,хочу попросить у доктора фото до......))))
    Liana offline Что нужно знать при подтяжке груди!! 22 февр. 2012 г., 21:56:33

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    2 марта поеду попрошу
    Pila offline Что нужно знать при подтяжке груди!! 28 авг. 2012 г., 20:29:38

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    хм.. я на всякие спала в компрессионном белье. Около месяца. понимаю, что немного переборщила, но зато сейчас все в порядке. Вот бы девочки, изобрести машину времени) И тогда никакой птоз груди нам не страшен. Все что остается, это уповать на компетентность своего хирурга и его профессионализм. Мне повезло в этом плане. Я была в руках настоящего мастера своего дела. Даже не знала, что птоз влияет наследственность.
    Как говорил мне .................. на консультации, то все индивидуально. Что у каждого свои причины. Я на ближайшие пару лет решительно решила забыть, что это такое.
    МОДЕРАТОР offline Что нужно знать при подтяжке груди!! 29 авг. 2012 г., 9:22:03

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Pila Вы нарушаете правила форума. Отзывы о хирургах должны быть подкреплены фотографиями ДО и ПОСЛЕ операции.
    В случае повторного нарушения, доступ на портал для Вас может быть заблокирован.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.