Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    ФОТО ДО и ПОСЛЕ редукционной маммопластики

    Настюшик offline ФОТО ДО и ПОСЛЕ редукционной маммопластики 21 янв. 2011 г., 15:50:56

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Основная задача редукционной маммопластики - уменьшение молочных желез путем резекции железистой ткани и кожи.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Девочка с Севера offline ФОТО ДО и ПОСЛЕ редукционной маммопластики 01 мая 2012 г., 22:17:44

    Город: Мурманская область

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мои фото, операция сделана 12 апреля! Фото сделано примерно через 2,5 недели после операции. Оперировал Соколов Александр Анатольевич! 
    Natysik offline ФОТО ДО и ПОСЛЕ редукционной маммопластики 02 мая 2012 г., 20:59:30

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Девочка с Севера ух ты!! Супер!!! Не грудка, а загляденье стала  Александру Анатольевичу БРАВО!!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Девочка с Севера offline ФОТО ДО и ПОСЛЕ редукционной маммопластики 29 мая 2012 г., 17:38:36

    Город: Мурманская область

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


    Девочка с Севера offline ФОТО ДО и ПОСЛЕ редукционной маммопластики 29 мая 2012 г., 17:40:42

    Город: Мурманская область

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Последние фото сделаны через 2,5 месяца после операции
    котик offline ФОТО ДО и ПОСЛЕ редукционной маммопластики 31 мая 2012 г., 18:39:22

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, Девочка с Севера! Я твоя соседка по палате. Помнишь? У меня была операция подтяжка груди за день до твоей оп. Как твои дела?
    Veronika offline ФОТО ДО и ПОСЛЕ редукционной маммопластики 29 нояб. 2012 г., 20:45:03

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Девочка с Севера Какие потрясающие результаты. Сразу чувствуется рука профессионала 

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Kate_sh offline ФОТО ДО и ПОСЛЕ редукционной маммопластики 04 дек. 2012 г., 21:17:07

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочка с Севера, браво!!! Шикарная грудь.
    Lusi offline ФОТО ДО и ПОСЛЕ редукционной маммопластики 04 дек. 2012 г., 23:08:34

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девочка с Севера очень красивая грудь. После имплантов очень много классных результатов, а вот если просто подтяжка, то мне мало работ нравится.....пожалуй, ваша одна из лучших, среди тех, что видела на фото. Нет, она не одна из лучших. Она лучшая, что я видела! Это честно...

    Счастье есть!!!

    Black_Caviar offline ФОТО ДО и ПОСЛЕ редукционной маммопластики 06 дек. 2012 г., 22:48:57

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Девочка с Севера
    Отличный результат! Что было и что стало,просто небо и земля!

    Lusi посмотри у АА очень красивые работы по подтяжке без имплантов,я писала уже ни раз,что вобще не представляю как так сделать можно:) Знаю девочку с другого форума, ей АА как раз делал,там все поверить не могли,что можно так и без имплантов.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.