Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Кормление после редукции

    Настюшик offline Кормление после редукции 21 янв. 2011 г., 15:54:00

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    С проблемой очень большой груди сталкиваются не только те,кто уже родил родил ребенка,бывает так,что природа может и в достаточно юном возрасте наградить очень большой грудью,которая уже создает эффект не красоты,а ужаса..когда уже начинаются даже проблемы со здоровьем..
    Интересно знать,возможно ли кормление после редукционной маммопластики...ваши мнения..и конечно личный опыт

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Кормление после редукции 21 янв. 2011 г., 16:12:38

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    я точно не могу сказать,но могу предположить,что если при редукции груди молочные протоки не затронуты,то кормление возможно...А вот затрагиваются они или нет...этого я пока не знаю 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Кормление после редукции 04 февр. 2011 г., 22:10:18

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Я также узнала.что многое зависит от того,что удаляется жировая ткань,или сама железа..бывает так,что сама железа очень маленькая,а большой объем и есть жир,то при таком варианте получается кормление возможно...
    Но мы предполагаем...будем ждать пациенток.кто сделал редукцию молочной железы..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Juju offline Кормление после редукции 09 февр. 2011 г., 0:42:08

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Думаю, тут все зависит от зоны вмешательства, т е от того какая часть молочной железы была удалена. 

    Удаление небольшой части молочной железы (при сохранении молочных протоков) не будет являться препятствием для дальнейшей лактации, по крайней мере мне давали такие прогнозы относительно груди, где часть железы вырезалась.

    Natysik offline Кормление после редукции 09 февр. 2011 г., 0:53:11

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Juju писал(а):

    Думаю, тут все зависит от зоны вмешательства, т е от того какая часть молочной железы была удалена. 

    Удаление небольшой части молочной железы (при сохранении молочных протоков) не будет являться препятствием для дальнейшей лактации, по крайней мере мне давали такие прогнозы относительно груди, где часть железы вырезалась.

     Юлечек  Привет привет солнышко !!! Рада тебя  видеть !!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Кормление после редукции 09 февр. 2011 г., 10:59:37

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Juju писал(а):

    Думаю, тут все зависит от зоны вмешательства, т е от того какая часть молочной железы была удалена. 

    Удаление небольшой части молочной железы (при сохранении молочных протоков) не будет являться препятствием для дальнейшей лактации, по крайней мере мне давали такие прогнозы относительно груди, где часть железы вырезалась.

      Юлечек, добро пожаловать)))
    А ты можешь сказать подробно,либо темку создать,чтобы для других эта информация была полезна и с тобой могли общаться по этому поводу..Какой был размер до..сколько удалили молочной железы..какой размер получился.. рады тебе!!!!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Juju offline Кормление после редукции 14 февр. 2011 г., 11:56:00

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Могу все подробно рассказать :)

    Был у меня свой 5ый размер груди. Грудь была симметричной и полной, и меня вполне устраивала.

    Но после беременности и длительного кормления от моих сись остались два уха спаниеля + небольшая асимметрия. Свернув мои тряпочки в комочек (упаковав в удачный лифчик) получался где-то 2,5 размер.

    В марте 2010г. у меня была подтяжка на имплантах Ментор 290мл. Для выравнивания асимметрии была убрана часть большей по размеру железы. Разрез был вокруг ареолы + вертикальный. В итоге я получила грудь 3,5 размера.

    Получившаяся форма груди меня полностью устраивала, а вот ареола в процессе заживления растянулась просто до катастрофических размеров. Поэтому в конце ноября 2010 была сделана коррекция ареол. 

    Ну вот собственно и все... Об окончательном результате после коррекции говорить пока рано.


    Larachka offline Кормление после редукции 14 февр. 2011 г., 12:33:53

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    При редукции груди кормление не возможно и сразу после рождения ребенка надо пить препараты подавляющие лактацию. Лактация то будет только будут маститы и т.п.

    При подтяжке груди кормление возможно, т.к. молочные протоки не затрагиваются.

    Это мне объяснил Соколов А.А.

    Juju offline Кормление после редукции 14 февр. 2011 г., 15:17:38

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне кажется, что после подтяжки при дальнейшем кормлении повторной оп не избежать... Хотя это исключительно мое "кажется". Поискала по инету, но ни одного примера такого не смогла найти.

    Ларочка, если не затруднит, спроси пожалуйста у АА, не было ли у него пациенток, кто бы решился кормить после подтяжки? Что потом с грудью было?

    Хотя, понимаю, он может и не знать этого, ведь многие пациенты перестают поддерживать связь с хирургом после завершения реабилитационного периода и получения желаемого результата.

    Larachka offline Кормление после редукции 14 февр. 2011 г., 15:35:01

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    спрошу, можно в теме вопросы к Соколову задать, что бы сам ответил
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.