Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Что вы ожидаете от редукции молочных желез

    Настюшик offline Что вы ожидаете от редукции молочных желез 21 янв. 2011 г., 15:55:51

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Очень интересно,что вы хотите получить от этой операции...

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Kate_sh offline Что вы ожидаете от редукции молочных желез 16 мая 2011 г., 22:39:23

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тоже, что ожидают девушки после увеличения груди. Новую жизнь!!!!! Вам чего то чуть чуть не хватает, а у нас - изобилие, которое ложится тяжелым бременем на наши плечи и старит нас раньше времени. После Оп все знакомые, которые о ней не знали, твердили одно - как хорошо выглядишь, помолодела лет на 5-10, сбросила лишний вес. И не могли понять, что конкретно изменилось,  пока не обозначала  место перемен))))
    Ёжик offline Что вы ожидаете от редукции молочных желез 17 мая 2011 г., 8:21:19

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Kate_sh писал(а):
    Тоже, что ожидают девушки после увеличения груди. Новую жизнь!!!!! Вам чего то чуть чуть не хватает, а у нас - изобилие, которое ложится тяжелым бременем на наши плечи и старит нас раньше времени. После Оп все знакомые, которые о ней не знали, твердили одно - как хорошо выглядишь, помолодела лет на 5-10, сбросила лишний вес. И не могли понять, что конкретно изменилось,  пока не обозначала  место перемен))))
      а это всегда так, причем дело совершенно не в том, что нам отрезали и почему это на нас отражается, а потому как правильно ты заметила - с нас сняли бремя..........и теперь мы можем гордо поднять голову и знать, что ничего вниз ее больше не потянет))

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    bonechka007 offline Что вы ожидаете от редукции молочных желез 05 апр. 2012 г., 9:20:20

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У меня сейчас сестра хочет грудь увеличить...говорит что ожидает от операции конечно же уверенности в себе, и конечно же мужского внимания. Записалась на консультацию к доктору  Кущенко, и вся семья у нас в предвкушении как пройдёт консультация, и что же будет после неё) 
    Veronika offline Что вы ожидаете от редукции молочных желез 29 нояб. 2012 г., 20:50:50

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Я хочу получить грудь, такую же как была в молодости. Чтобы то, что у меня сейчас, а после массивной потери веса от груди остается только шкуркаДобрый доктор помог вернуть мне не только грудь, но и уверенность в себе. Так хочется нравится не только окружающим но и самой себе!

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Девчушечка offline Что вы ожидаете от редукции молочных желез 29 нояб. 2012 г., 21:12:41

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Veronika а какого размера у тебя была грудь раньше? :-)

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Veronika offline Что вы ожидаете от редукции молочных желез 30 нояб. 2012 г., 12:44:18

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    До родов была двоечка, потом "выросла" и до похудашек  была D-F. А сейчас Сами видели, что там осталось...

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Девчушечка offline Что вы ожидаете от редукции молочных желез 01 дек. 2012 г., 14:53:36

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Veronika ого какой размерчик!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    ilsi offline Что вы ожидаете от редукции молочных желез 05 янв. 2013 г., 22:15:52

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 225

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Конечно уверенность в себе. Ведь мы хотим жить в гармонии; души и тела. С душой понятно. А вот с телом не всегда так как хотелось бы. Хочется высокую объемную грудь, как в молодости. А сейчас  со временем она стала полупустой и опустилась, можно сказать до пупа 

    Девочки поддержите пожалуйста!Спасибо, для меня важен Ваш голос http://prof-medicina.ru/30384_user_71773.html

    Юлия18 offline Что вы ожидаете от редукции молочных желез 05 янв. 2013 г., 22:19:59

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Самое вот что интересное, что если с телом можно добиться чего хочешь, упражнениями, а грудь никак не накачать к сожалению!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.