Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Ставропольские хирурги.

    offline Ставропольские хирурги. 23 сент. 2011 г., 12:59:42
    Здравствуйте, всем! Все никак не могу определиться с выбором города. Или делать у себя в Ставрополе или в Москве. Ставрополь примерно находится 1500 км от Москвы. Все бы ничего, но детки у меня маленькие и конечно было бы удобнее делать у себя в городе.

    К сожалению перерыв весь яндекс я не нашла никаких отзывов о наших врачах. Поэтому как-то боязно.

    Предоставляю 2 ссылки на наших врачей:


    -----------------------

    Надеюсь, на помощь! Жду комментарии
    tory offline Ставропольские хирурги. 23 сент. 2011 г., 13:08:49

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Нирваночка, я так скажу, пластика вещь приятная, но относиться к ней надо должным образом, как к операции, а значит и реабилитация должна быть соответствующая, чем дольше ты будешь ВНЕ быта и деток, тем лучше......а дома много "искушений" так сказать, нечаянных и неожиданных движений......поэтому лучше подальше и подольше......ну а самое главное Соколов в Ставрополе не оперирует

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    offline Ставропольские хирурги. 23 сент. 2011 г., 13:20:12
    tory писал(а):
    Нирваночка, я так скажу, пластика вещь приятная, но относиться к ней надо должным образом, как к операции, а значит и реабилитация должна быть соответствующая, чем дольше ты будешь ВНЕ быта и деток, тем лучше......а дома много "искушений" так сказать, нечаянных и неожиданных движений......поэтому лучше подальше и подольше......ну а самое главное Соколов в Ставрополе не оперирует
      я в любом случае хочу быть поминимуму в Москве. С реабилитацией я справлюсь только с помощью мужа, да я и проходила похожий этап, когда надо было лежать и ничего не поднимать тяжелого почти месяц (последний месяц была сильная угроза преждевременных родов), старшему сыночку был почти год.

    В том то и смысл, что Соколов там. А у нас совсем не понятные врачи
    tory offline Ставропольские хирурги. 23 сент. 2011 г., 13:27:59

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    не поднимать тяжелое-мало!!! не тянуться, не дергаться, не прижимать к себе ничего!!!! эти мы предосторожности не надолго....но они есть....а по поводу Соколова........моя мама хочет сделать блефаро, и все время просит меня найти кого нибудь в Краснодаре, тоже по своим причинам не хочет уезжать из города......я не могу ей ничего предложить......для меня есть только Соколов, за других не ручаюсь

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    offline Ставропольские хирурги. 23 сент. 2011 г., 13:49:29
    tory писал(а):
    не поднимать тяжелое-мало!!! не тянуться, не дергаться, не прижимать к себе ничего!!!! эти мы предосторожности не надолго....но они есть....а по поводу Соколова........моя мама хочет сделать блефаро, и все время просит меня найти кого нибудь в Краснодаре, тоже по своим причинам не хочет уезжать из города......я не могу ей ничего предложить......для меня есть только Соколов, за других не ручаюсь
      Может, когда до ОП собирусь, я их в детский сад отправлю))). Соколов хороший врач, видела ваши фотки!! Грудь прелесть!
    offline Ставропольские хирурги. 23 сент. 2011 г., 13:53:05
    tory поздравляю вас с месяцем
    tory offline Ставропольские хирурги. 23 сент. 2011 г., 14:01:52

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    спасибоне торопись...сделай все планомерно.....

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    (модератор) offline Ставропольские хирурги. 23 сент. 2011 г., 14:04:08

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 173

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Уважаемые пользователи! В теме форума посвященной хирургам, желательно писать про конкреных хирургов, которым эти темы посвящены.

    tory offline Ставропольские хирурги. 23 сент. 2011 г., 14:07:19

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    Matrena offline Ставропольские хирурги. 03 окт. 2011 г., 16:49:08

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Делала у Евгения Владимировича Глебова в Ессентуках, результатом довольна. Внимательный доктор.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.