Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Козеличкин Анатолий Викторович,гНижнийНовгород

    shalimar offline Козеличкин Анатолий Викторович,гНижнийНовгород 17 янв. 2014 г., 12:53:21

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Хочу рассказать о замечательном пластическом хирурге Козеличкине А.В. работающем в ННИТО,г.Нижнего Новгорода,мне он провел совмещенную операцию абдоминопластику и маммопластику,сказать,что я довольна и счастлива,это ничего сказать,результат выше всяких похвал,отличный хирург и душевный человек.Мой исходник и результат на 4 месяц после операции.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    shalimar offline Козеличкин Анатолий Викторович,гНижнийНовгород 17 янв. 2014 г., 12:55:25

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Мои шовчики,просто ювелирные.)))

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Roxхх offline Козеличкин Анатолий Викторович,гНижнийНовгород 17 янв. 2014 г., 13:48:10

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    в феврале 2013г я делала у Козеличкина хрудь)) пластические хирурги- наши деды морозы,которые приносят счастье и воплощают мечты он меня действительно сделал счастливой и перевернул всю мою жизнь в лучшую сторону))) Я его обожаю))) Очень внимательный, заботливый, безумно любит свою работу и отдается ей полностью, а самое главное-настоящий эстет)))

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    *Морская* offline Козеличкин Анатолий Викторович,гНижнийНовгород 14 июня 2014 г., 15:33:45

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девочки, я тоже из Нижнего Новгорода. Прошу, расскажите где работает Анатолий Викторович, как к нему попасть на приём и сколько стоит операция? Мне нужно уменьшить грудь.
    Tigra offline Козеличкин Анатолий Викторович,гНижнийНовгород 15 июня 2014 г., 20:59:24

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Mari311 писал(а): Девочки, я тоже из Нижнего Новгорода. Прошу, расскажите где работает Анатолий Викторович, как к нему попасть на приём и сколько стоит операция? Мне нужно уменьшить грудь.

    На портале есть раздел Пластические хирурги, там вся информация об Анатолие Викторовиче

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    *Морская* offline Козеличкин Анатолий Викторович,гНижнийНовгород 16 июня 2014 г., 12:27:04

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    shalimar , ты просто красавица стала после операций! Такое преображение! Супер!
    shalimar offline Козеличкин Анатолий Викторович,гНижнийНовгород 18 июня 2014 г., 6:41:31

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Моя ринопластика у великолепного хирурга Козеличкина Анатолия Викторовича,тема тут /287022.htm.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    shalimar offline Козеличкин Анатолий Викторович,гНижнийНовгород 18 июня 2014 г., 6:42:06

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Mari311  ,спасибо,не устаю благодарить своего хирурга за такие изменения.))

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    almaraune offline Козеличкин Анатолий Викторович,гНижнийНовгород 06 сент. 2014 г., 14:46:33

    Город: NiNo

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А вот мои глазки, а то все груди, да груди у всех:))
    После оп прошло почти 2 месяца, веки почти выровнялись, как побочный эффект-более свежее лицо и минус пару лет:) А уж как в зеркало стало приятно смотреться!!! Плюс видела его работу на нижних веках (жаль та девушка не будет фото показывать свои), но могу сказать, что смотрится потрясающе!!!! Швы не видны совсем, почти нет отеков (там прошло 3-4 месяца, не знаю точно), "западения" глаз нет, синяков под ними тоже нет:)
    На моих верхних тоже почти не видны уже швы, результатом довольна безумно:)!!! 
    Теперь вот думаю-чего б еще раскроить себе у него:))))
    ПыСы-форму-разрез глаз не меняла, просто убрала верхние грыжи и на одном глазу чуть больше кожи срезали.
     
      
    Le Le offline Козеличкин Анатолий Викторович,гНижнийНовгород 23 окт. 2014 г., 18:33:02

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 66

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    shalimar Привет! очень хочу попасть к Вашему доку... Написала ему на почту, которая размещена на портале, он не отвечает... Я не из Нижнего Новгорода, не знаешь как можно с ним связаться?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.