Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Реабилитационный период с маленьким ребенком

    @lis@ offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 02 февр. 2011 г., 17:13:55

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 152

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    УРААААААА!!!!! Моя долгожданная мечта начала сбываться. Я много лет жилала с мыслью об увеличении груди, но твердо для себя решила-пока не выполню материнский долг и не выкормлю деток делать не буду. И вот пришло время. Вчера была на консультации у Соколова А.А., после которой мои намерения только утвердились, а волнения и переживания за исход операции полностью рассеялись. Осталось определить для себя способ доступа. И ещё. У меня 1.5-год.ребенок, которого нужно постоянно поднимать, к которому нужно наклоняться. Кто имеет опыт, поделитесь,можно ли это делать и не возникнут какие-либо осложнения(руки вверх поднимать не буду, уже знаю). Так же задалась вопросом о размере. Изначально у меня 0.5-1, хочу 3.5, но стала сомневаться, не будет ли таких же ощущений как бывает при лактации, когда грудь переполнена и её просто распирает?

    Увеличение груди у Соколова А.А., 31.03.2011г, Eurosilicone 320. Спасибо, Александр Анатольевич!

    Natysik offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 02 февр. 2011 г., 18:20:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Приветик @lis@   Добро пожаловать в нашу пластическую семью !!!
    На счет ощущений,как бывает при лактации, они первое время будут в любом случае,независимо от размера импланта,но это нормально,не переживай ))) С ребеночком,конечно,нужна будет помощь,поднимать самой его нельзя будет..поэтому хорошо если будет кому  помочь.

    Желаю тебе удачи и красивейшую грудку!!!

    п.с. а у тебя когда операция?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Fauna offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 03 февр. 2011 г., 13:45:11

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    @lis@ , прииветик!!! Рада примкнувшей к нашим  рядам !Желаю удачи и скорейшего приобретения желаемого!!!! А вы с АА не обсуждали объем?? АА не предлагал достут наиболее подходяший для тебя??

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    @lis@ offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 04 февр. 2011 г., 13:33:00

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 152

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо, девочки, за радушный приём!Оперецию планир на серед марта, и чем больше копаюсь в инете, тем больше возникает вопросов. У меня сейчас 0.5-1р, хочу 3.5 (док предложил 325), но нашла статью по увелич.гр., цитирую "Абсолютным противопоказанием является недостаточное покрытие имплантата тканями железы. Именно поэтому невозможно природную «нулевую» грудь увеличить на 3-4 размера". И что делать, не хотелось бы последствий. А доступ АА предлагает под мышцу, хотя вычитала, что иногда комбинир тоже так назыв, надо у него уточнить.

    Увеличение груди у Соколова А.А., 31.03.2011г, Eurosilicone 320. Спасибо, Александр Анатольевич!

    Элль offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 04 февр. 2011 г., 13:49:31

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    @lis@ писал(а):

    Спасибо, девочки, за радушный приём!Оперецию планир на серед марта, и чем больше копаюсь в инете, тем больше возникает вопросов. У меня сейчас 0.5-1р, хочу 3.5 (док предложил 325), но нашла статью по увелич.гр., цитирую "Абсолютным противопоказанием является недостаточное покрытие имплантата тканями железы. Именно поэтому невозможно природную «нулевую» грудь увеличить на 3-4 размера". И что делать, не хотелось бы последствий. А доступ АА предлагает под мышцу, хотя вычитала, что иногда комбинир тоже так назыв, надо у него уточнить.

      зря переживаешь, дорогуля!)) у меня наверно тоже 0, 5 было, Док поставил всего 290 (не вошло больше пока), но по белью у меня пока 4-ка или D.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 04 февр. 2011 г., 14:17:57

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    @lis@ писал(а):

    Спасибо, девочки, за радушный приём!Оперецию планир на серед марта, и чем больше копаюсь в инете, тем больше возникает вопросов. У меня сейчас 0.5-1р, хочу 3.5 (док предложил 325), но нашла статью по увелич.гр., цитирую "Абсолютным противопоказанием является недостаточное покрытие имплантата тканями железы. Именно поэтому невозможно природную «нулевую» грудь увеличить на 3-4 размера". И что делать, не хотелось бы последствий. А доступ АА предлагает под мышцу, хотя вычитала, что иногда комбинир тоже так назыв, надо у него уточнить.

     под мышцу,это и есть комбинированный...полностью имплант не всегда под мышцу влизает...часть под самой грудной железой остается... А.А ставит комбинированно )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    @lis@ offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 06 февр. 2011 г., 16:01:57

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 152

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Элль , ну и как, ты довольна? Я, на самом деле, сомневаюсь между 290(если правильно понимаю, то это 3-ка) и 325. У меня рост 178 и вес 57,и как разм 3.5 будет на мне смотреться, хочется относительно натуральненько

    Увеличение груди у Соколова А.А., 31.03.2011г, Eurosilicone 320. Спасибо, Александр Анатольевич!

    Элль offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 07 февр. 2011 г., 8:58:59

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    @lis@ писал(а):
    Элль , ну и как, ты довольна? Я, на самом деле, сомневаюсь между 290(если правильно понимаю, то это 3-ка) и 325. У меня рост 178 и вес 57,и как разм 3.5 будет на мне смотреться, хочется относительно натуральненько

     я в жадинках сижу, буду через годик делать больше, у меня изначально был план на бОльший объемчик, но по ходу оп просто не вошел пока больший имплант.

    насчет размеров я так и не понимаю, видимо все очень очень индивидуально, у меня 290 сс, но на каких то бюстиках 4-ка, на каких то D (видимо размерный ряд разных стран) но внешне они не кажутся большими, очень натуральные, не скажешь даже , что не свои, если бы не шовчики. Мне бы как раз наоборот хотелось чуть более сексуально, но для этого я готова и подождать.

    а по форме я более чем довольна, не ожидала даже , что будет так красиво!

    на твоем месте я бы ставила 325, если нет физиологических причин ставить 290.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Настюшик offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 07 февр. 2011 г., 12:28:29

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Золотули мои,тема про реабилитацию с маленьким ребенком..давайте будем в темах по темкам..а то и ответить хочется,но понимаю,что так тема будет во флуде я вас очень люблю))))))не обижайтесь..а то так полезную информацию ни за что не найдем

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Реабилитационный период с маленьким ребенком 07 февр. 2011 г., 12:41:26

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Золотули мои,тема про реабилитацию с маленьким ребенком..давайте будем в темах по темкам..а то и ответить хочется,но понимаю,что так тема будет во флуде я вас очень люблю))))))не обижайтесь..а то так полезную информацию ни за что не найдем
     А я поняла,что это  личная темка  @lis@ ....

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.