Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    А так хочется иметь красивые ножки.../Hellen

    Hellen offline А так хочется иметь красивые ножки.../Hellen 02 мая 2014 г., 7:30:30

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Здравствуйте! Вот и я решила попробовать поучаствовать в акции, потому что в последнее время все как-то совсем не так радужно. Меня зовут Елена, мне 32 года. С детства живу с проблемой неидеальных ножек. Юбки ношу только летом, только с обувью без каблука, т.к. мне кажется, что ноги при этом смотрятся не такими кривыми, как на каблуках. Каблуки не ношу вообще. С джинсами, без джинсов, каблуки совсем портят внешний вид. А если учесть, что и роста я невысокого, 155 см, то чувствую себя почти что мальчиком. Постоянно в штанах, без каблуков, в основном спортивная или приближенная к мужской обувь... Осенние ботинки на моих кривых ножках смотрятся совсем уж...непрезентабельно, т.к. ноги худые, ботинки кажутся большими, в общем, это все напоминает какую-ту комедию. Когда постоянно слышишь от своих коллег по работе "А почему ты не носишь платья?", невольно возникает комплекс неполноценности, даже иногда начинаешь вести себя как мужчина... Сапоги тоже не получается надевать, т.к. чтобы найти сапоги, которые скроют мой недостаток - нужно очень постараться. Совершенно случайно наткнулась на этот форум, когда сил моих больше не было все это переживать, почитала ваши рассказы, истории и подумала, что выход-то есть! Конечно, немного страшно ложиться под нож, но еще страшнее жить с комплексами, которые не дают тебе расслабиться. А так хочется быть счастливой и ловить на себе восхищенные взгляды проходящих мимо мужчин!!!!  Вы очень отважные, девочки! Вы молодцы! Если у меня будет хотя бы часть вашей уверенности в лучшем, я смогу преодолеть все страхи :) Очень надеюсь на вашу поддержку и очень хочу пожелать всем удачи в самосовершенствовании!  Вот фото моих ножек.

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Zetta offline А так хочется иметь красивые ножки.../Hellen 02 мая 2014 г., 8:54:20

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Hellen приветствую тебя в рядах акционерок! Будь активной, участвуй в обсуждениях тем,изучи правила форума и не нарушай их! 
    Удачи в акции!

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Ариадна offline А так хочется иметь красивые ножки.../Hellen 02 мая 2014 г., 9:01:08

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Hellen Привет.Ножки совсем некритичные.С небольшими имплантами будут идеальными,нет  сильной кривизны,коленки смыкаются.Результат должен получится хорошим.Удачки.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    gfka offline А так хочется иметь красивые ножки.../Hellen 02 мая 2014 г., 9:38:09

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Hellen Привет,желаю тебе исполнения твоей мечты.Я хоть здесь не по поводу ножек,но брюки специально не ношу,потому что походка ну не женская у меня получается,да и в автобусе могу ноги раздвинуть,как мужики это делают.Потом самой стыдно.Хоть и стеснялась своих ножек,но носила юбки и комплекс прошел.Видно что у тебя имеется кривизна чуть ниже коленок с внешней стороны ножек,но в целом не плохо.Удачи тебе.
    babybeauty offline А так хочется иметь красивые ножки.../Hellen 02 мая 2014 г., 9:43:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1393

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет!Добро пожаловать!А на мой взгляг-хорошие ноги)

    Маммопластика(увеличение+подтяжка) Sergeev I.V.,круглые 415 мл!!!

    Zetta offline А так хочется иметь красивые ножки.../Hellen 02 мая 2014 г., 9:49:15

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Hellen ножки вобщем то не плохие, мне кажется из них можно вообще идеальные ножки получить. А ты у хирургов уже консультировалась где-то? 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Hellen offline А так хочется иметь красивые ножки.../Hellen 02 мая 2014 г., 10:02:25

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    спасибо всем за пожелания! Просто я заметила, что на фото немного ноги по-другому смотрятся. Или я уже сама себе накрутила так... У хирурга консультировалась, ноя не из Москвы, а в Новосибирске, где я живу, очень мало хирургов, специализирующихся на круропластике. Сходила к одному хирургу, как считается, в самую лучшую у нас клинику, попросила посмотреть результаты работ, он мне показал всего одну фотографию и я что-то засомневалась, а за консультацию взял 500р. Поэтому одна надежда - на этот сайт...

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Hellen offline А так хочется иметь красивые ножки.../Hellen 02 мая 2014 г., 10:05:34

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    gfka, вот и у меня иногда получается поза сидения в автобусе как у мужчины :)))) У меня есть замечательный друг, который вселяет в меня надежду, говорит, что у меня замечательные ножки и мужчинам не важно, кривые они или нет, но дело то не в мужчинах. Хочется просто чувствовать себя Женщиной, а у меня это пока не получается.

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    gfka offline А так хочется иметь красивые ножки.../Hellen 02 мая 2014 г., 10:07:49

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Интересно как это ты себя женщиной не чувствуешь?Поясни.
    Zetta offline А так хочется иметь красивые ножки.../Hellen 02 мая 2014 г., 10:12:37

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Hellen все в твоих руках,если ты настроена на опишку и она тебе действительно нужна,то значит так и будет и ты получишь свои прекрасные ножки. 
    В основном мы все тут хотим измениться прежде всего ради себя самих. Мой муж вообще против того,чтобы я груди увеличила, но потихонечку начал понимать,что мне это действительно очень и очень нужно. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.