Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Якимец Валерий Григорьевич, "Эстет Клиник"

    VictorMaria offline Якимец Валерий Григорьевич, "Эстет Клиник" 12 апр. 2012 г., 10:29:12

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    кто-то оперировался у этого хирурга? собираюсь к нему на консультацию по поводу подтяжки лица, хотелось бы отзывы почитать пациентов реальных!
    Балуйка offline Якимец Валерий Григорьевич, "Эстет Клиник" 22 мая 2012 г., 9:15:02

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 82

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я была у него на консе. Разочаровалась.........

    Арион круглые 330 мл высокий профиль доступ под грудью Костицын СВ

    Natysik offline Якимец Валерий Григорьевич, "Эстет Клиник" 22 мая 2012 г., 9:15:43

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Балуйка писал(а):
    Я была у него на консе. Разочаровалась.........
     почему Бaлуйкa? 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Балуйка offline Якимец Валерий Григорьевич, "Эстет Клиник" 22 мая 2012 г., 11:20:44

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 82

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Во-первых, мне  не понравилось, что записавшись заранее на консу, он опаздал на 1,5 часа (я еще по телефону уточняла, не будет ли задержки).

    Во-вторых, он проводил консу паралельно готовя следующую пациентку к операции (не хотела бы так же оказаться).


    В-третьих, он не мог сказать по фото из альбома своих работ, что за имплант, объем, доступ и т.д. За него это делала его секретарь, впрочем, которая рассказала про О больше, чем он сам.


    Замеры сделал не всё, потому что, после моих вопросов, он просил еще 2 раза раздеваться. Базу измерил на 1 см больше, чем другие врачи.........


    Ну и сама конса, была очень быстрая, потому что он слишком занят.......


    Моё мнение, что врач, тем долее такого статуса, как многие заверяют, всего этого не должен допускать.....Поэтому, я сделала такие выводы, что многие именитые хирурги, уже не так "серьезно" относятся к своим пациенткам. Думаю, вы поняли, что я хотела сказать... 

    Арион круглые 330 мл высокий профиль доступ под грудью Костицын СВ

    Larachka offline Якимец Валерий Григорьевич, "Эстет Клиник" 22 мая 2012 г., 11:47:57

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Балуйка писал(а):

    Во-первых, мне  не понравилось, что записавшись заранее на консу, он опаздал на 1,5 часа (я еще по телефону уточняла, не будет ли задержки).

    Во-вторых, он проводил консу паралельно готовя следующую пациентку к операции (не хотела бы так же оказаться).


    В-третьих, он не мог сказать по фото из альбома своих работ, что за имплант, объем, доступ и т.д. За него это делала его секретарь, впрочем, которая рассказала про О больше, чем он сам.



    Замеры сделал не всё, потому что, после моих вопросов, он просил еще 2 раза раздеваться. Базу измерил на 1 см больше, чем другие врачи.........



    Ну и сама конса, была очень быстрая, потому что он слишком занят.......



    Моё мнение, что врач, тем долее такого статуса, как многие заверяют, всего этого не должен допускать.....Поэтому, я сделала такие выводы, что многие именитые хирурги, уже не так "серьезно" относятся к своим пациенткам. Думаю, вы поняли, что я хотела сказать... 

     Опоздал на консу это нужно понять, во время оп могли возникнуть осложнения, он ведь не мог оставить пациентку на операц. столе и бежать к вам на консу, такое бывает у всех хирургов кто много работает. След. пациентку тоже не мог оставить и не готовить ее к операции, нужно наверное было договариваться на вечер на консу, что бы спокойно поговорить с доком.

    Замеры это то же дело каждого хирурга, как он их снимает, он бы сделал их точными на повторной консе перед оп.

    А вот кто заверяет о статусности данного хирурга, так это его активные пиарщики, им верить точно не стоит!

    Балуйка offline Якимец Валерий Григорьевич, "Эстет Клиник" 22 мая 2012 г., 13:24:08

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 82

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    я написала своё мнение. Мне это не понравилось, т.к. я тоже не имею возможности ждать столько времени. Почему бы сразу не сказать, что возможно придется перенести время. Когда я звонила, специально это уточняла и получила ответ, что он успеет принять вовремя..... Если такой поток, зачем брать столько пациенток? Понять тоже могу-О стоит чуть меньше 300 тр, кто же откажеться?

    В замерах, думаю, вряд ли врач так может ошибиться, ведь остальные измеряли правильно? Ошибка в 1 см базы может привести к плачевным результатам......


    Я никого не отговариваю, не пиарю и не рекомендую, а просто пишу своё мнение. Судя по фотом-его работы хорошие, но как врач, он мне не понравился и разочаровал......

    Арион круглые 330 мл высокий профиль доступ под грудью Костицын СВ

    VictorMaria offline Якимец Валерий Григорьевич, "Эстет Клиник" 23 мая 2012 г., 9:49:20

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    девочки, и я тоже сходила к нему на консультацию. могу сказать, что у меня лично все прошла абсолютно по-другому.
    меня он консультировал 30 минут,что довольно редко я так понимаю, т.к.читала на форумах,что многие хирурги забегают на 3 минуты,пару слов кидают и дальше их доконсультируют их помощники. у меня так не было,администратор хирурга (безумно милая девушка,кстати),конечно, очень много всего рассказала  и ответила на все мои вопросы,но и якимец меня не обделил вниманием.
    лично мне он очень понравился, сказал,что возможно сделать и чего ожидать. я хотела сделать подтяжку век и овала лица,а он мне сказал, что если подтяну веки может образовать круглый глаз( о котором я начиталась в интернете и как услышала чуть не убежала с консультации)) и посоветовал лучше сделать эндоскопическую подтяжку лба(!!) и подтянуть овал,как я и хотела (это называется smas).
    у меня отпуск почти весь июль,я как раз планировала его потратить на операцию и восстановление после, он мне честно сказал, что времени может не хватить,все-таки это лицо..
    я была еще у одного хируга на консультации,но,честно,его не сравнить с якимцом..и,конечно,меня очень прельщает,что клиника находится в больнице,реанимация есть,анестезиолог который будет у меня(ну,как мне обещала помощница врача)-это заведующий отделением анестезиологии всей больницы, это несомненный плюс.
    вроде все,больше нечего добавить,теперь нахожусь в ожидании июля)
    Балуйка,я искренне вам сочувствую,видимо,вам просто не повезло с днем и у врача было много дел, или накладка какая-то произошла. желаю вам удачных поисков своего хирурга!
    Star offline Якимец Валерий Григорьевич, "Эстет Клиник" 04 июля 2012 г., 0:10:40

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    интересно, а вам не страшно делать подтяжку лба после всех ужасов которые прошла Агибалова из Дом2 на телеканале ТНТ? - почитайте в сети что с ней сделали
    Dr. Sokolov offline Якимец Валерий Григорьевич, "Эстет Клиник" 06 июля 2012 г., 18:07:25

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 200

    Сказал(а) спасибо: 36 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 13 сообщенях

    А что на этой фотографии ужасного? Типичная ситуация после 10-14 дней с момента операции. Внешний вид соответствует тяжести перенесенной операции. О положении бровей судить вообще невозможно, так как они спрятаны под повязкой.
    кристи offline Якимец Валерий Григорьевич, "Эстет Клиник" 29 нояб. 2012 г., 13:28:01

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    VictorMaria 

    Здравствуйте! Хотела бы узнать, вы сделали в июле Оп у Якимца? Каковы впечатления, вы довольны результатом?  Если можно на мой адрес.................... Спасибо. 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.