Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Долгожданная подтяжка бедер и рук!

    другаяя offline Долгожданная подтяжка бедер и рук! 20 июня 2014 г., 14:25:45

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Всем добрый день! Меня зовут Аня! Решила заранее создать темку о моей подтяжки бедер и рук! Немного повторю свою историю. У меня двое деток. Доченька 6 лет и сынок 1,3 м. Я никогда не была худой. Мой вес в студенческие годы составлял 55-60 кг. В первую беременность 2008 г мой вес дошел до 105 кг. Врачи объясняли такой набор веса сбоем гормонального фона. После родов похудела до 48 кг. Вся кожа моя растянутая. Очень широкие и глубокие растяжки( Привести в порядок свое тело я пыталась спортом, сауной, массажи, крема, различные процедуры (прессотерапия, ipg и т.д.). Кожа конечно немного подтянулась.. но.... увы.... до идеала было оочееень далеко. Боролась с этим я 4 года. В 2012 г я забеременела 2 раз. Вес дошел до 85 кг. После родов вес уходил очень сложно. Продолжила спорт и т.д. В определенный момент я поняла, что все... ничего я исправить не смогу сама. Пора идти к пластическому хирургу. В марте я сходила к консультацию в Люкс Клинику к доктору Фархату Фуаду Ахмедовичу. Он замечательный хирург. Доктор от Бога!!!!! Решили мы с ним, что сначала сделаем живот и грудь, а затем бедра и руки. Живот и грудь сделали 28 апреля 2014 г.  На июль (примерно 17 число) Запланирована ОП по подтяжке бедер и рук! По бедрам будет полная подтяжка с перемещением мыщц. И немного липо на наружной поверхности бедра. На руках обычная подтяжка. Скорей бы уже доделать свое тело   кому интересно.. прошу.. присоединяйтесь моей темке 

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    другаяя offline Долгожданная подтяжка бедер и рук! 20 июня 2014 г., 14:34:23

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Ну и конечно фото! Пока только ДО. На этом фото я после первых родов. 48 кг. После 3 лет усердных занятий спортом и т.д. Внутренняя поверхность бедра дряблая и выравниваться не хотела. Руки тоже не ахти. По фото конечно не видно всей этой дряблости.

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    другаяя offline Долгожданная подтяжка бедер и рук! 20 июня 2014 г., 14:58:25

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    А это сейчас 

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    Zetta offline Долгожданная подтяжка бедер и рук! 20 июня 2014 г., 15:26:13

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    anetkuz приветствую тебя в новом домике. На первом фото ты вообще стройняшка и красотка, фигурка отпадная, надеюсь, что после оп будешь еще лучше и красивее. Буду с удовольствием следить за твоей темой и преображением.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    другаяя offline Долгожданная подтяжка бедер и рук! 20 июня 2014 г., 15:37:03

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Zetta писал(а):
    anetkuz приветствую тебя в новом домике. На первом фото ты вообще стройняшка и красотка, фигурка отпадная, надеюсь, что после оп будешь еще лучше и красивее. Буду с удовольствием следить за твоей темой и преображением.

     Спасибо Zettochka))))) фигура мне моя очень нравится. Сейчас дорежут меня. Реаба пройдет. И начну тренировки. Вот тогда будет виден результат от них))) И на пляжжж без стыда можно будет ехать ))

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    Zetta offline Долгожданная подтяжка бедер и рук! 20 июня 2014 г., 19:19:12

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    anetkuz такими темпами следующим летом ты уже будешь во всей красе на пляже загорать в модных купах. К тому времени и шовчики все бледными уже будут становиться. Кстати ты уже знаешь, где шовчики будут располагаться? 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    другаяя offline Долгожданная подтяжка бедер и рук! 20 июня 2014 г., 19:30:01

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Zetta писал(а):
    anetkuz такими темпами следующим летом ты уже будешь во всей красе на пляже загорать в модных купах. К тому времени и шовчики все бледными уже будут становиться. Кстати ты уже знаешь, где шовчики будут располагаться? 

     Поэтому я и делаю все этим летом) чтоб в след году не стыдно было с мужем на море ехать ))

    На ногах будет шов большой. Прям по внутренней поверх бедра почти до колена. И возможно в паховой зоне еще, но это решится во время ОП. А на руках будет тоже внутри.. только маленький. От подмышки см 10.

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    Amvrozia offline Долгожданная подтяжка бедер и рук! 20 июня 2014 г., 21:55:27

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну красотка, теперь и сюда перебралась)
    Вот это шов на ногах будет... Капец...
    Так интересно посмотреть будет фото " после"
    другаяя offline Долгожданная подтяжка бедер и рук! 20 июня 2014 г., 21:59:45

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Amvrozia писал(а):
    Ну красотка, теперь и сюда перебралась)
    Вот это шов на ногах будет... Капец...

    Так интересно посмотреть будет фото " после"

     ))) нужна ж мне отдельная темка по бедрышкам моим )))  даа.. шов будет большой.. на что только не пойдешь ради подтянутого тела )) если будет слишком бросаться в глаза.. сделаю татуху  фотки обязательно после будут в июле )))

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    Zetta offline Долгожданная подтяжка бедер и рук! 20 июня 2014 г., 22:12:34

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    anetkuz ох,а июль уже не за горами. Как приятно будет наблюдать как ты превратишься в стройняшку.
    А шовчики получается большие в основном на ножках будут,в паху их не видно будет, да и на внутренней поверхности со временем тоже все сгладится, посветлеет, может и не нужна татушка будет. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.