Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Виды инъекций для увеличения губ

    Настюшик offline Виды инъекций для увеличения губ 11 февр. 2011 г., 16:03:59

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Так как для меня это не просто вопрос, а средство которым я пользуюсь с определенной периодичностью..
    Хотелось бы создать тему, где все могли бы для себя сразу найти как все названия инъекций на основе гиалуроновой кислоты,но и безусловно открыть для себя новые средства,на той же основе.
    Рестилайн
    Суржидерм
    Ювидерм
    Тиосиаль

    На сегодня, знаю.что появился новый препарат Regenyal Idea
    ..мне его предложила сделать одна знакомая косметолог...интересно знать,может.кто-то его уже пробовал делать,этот препарат..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Fauna offline Виды инъекций для увеличения губ 14 февр. 2011 г., 13:30:40

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюш, а ты в губки что делала??

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    светлячок offline Виды инъекций для увеличения губ 18 февр. 2011 г., 8:55:18

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 29

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    а я отдаю предпочтение препаратам группы рестилайн.
    имела опыт работы и опыт на себе так сказать))
    Natysik offline Виды инъекций для увеличения губ 18 февр. 2011 г., 11:39:39

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Светик, ты  имеешь в виду  Рестилайн Лип ? А сколько он держится на губах?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Виды инъекций для увеличения губ 28 февр. 2011 г., 14:55:03

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Fauna писал(а):
    Настюш, а ты в губки что делала??
      Я делала Рестилайн липс..в этот раз хочу тоже сделать губки,но попробовать именно то,что написала выше,про новинку.
    Натуль, отвечу за Светика, рестилайн Липс, просто предназначен именно для губ,у него нет уже разновидности в плотности, поэтому он при первой инъекции держится не более 3-х месяцев, после чего нужно проколоть еще раз, а потом уже каждые пол года колоть, и если делать все правильно,то можно прийти к такому результату,что объем губ остановится и продержится примерно лет пять))

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Lesya offline Виды инъекций для увеличения губ 19 марта 2011 г., 17:51:37

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 158

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ой,Настюш,а у тебя губки сделанные?никогда бы не подумала,настолько естественно выглядит.....тоже хочу сделать губы,но хотелось бы сделать у проверенного косметолога,чтобы результат потом не разочаровал.....всё-таки это личико,а в Энджи совершенно не хочется превращаться
    Настюшик offline Виды инъекций для увеличения губ 21 марта 2011 г., 22:58:54

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Угу)))Я колола Рестилайн Липс))теперь жду,когда они сойдут,скажем максимально,хочу татуаж, Лесечка.
    У меня хороший косметолог, да и по моим губкам это заметно..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Lesya offline Виды инъекций для увеличения губ 22 марта 2011 г., 1:44:10

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 158

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюшик 
    даааааааа,дорогуля,губки что надо....я,если честно,когда просматривала твои фото в контакте была уверена,что эта матушка природа наградила тебя такими сексуальными губёшками......даже и не отличить,Настюшик ,от своих....очень красивые
    в следующий раз буду выпрашивать у тебя помощи твоего косметолога....
    Настюшик offline Виды инъекций для увеличения губ 22 марта 2011 г., 16:30:05

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Lesya ,дорогая))Мне так приятно))Разбалуешь комплиментами)))мне самой нравятся до безумия красивые и пухленькие губки!сколько же это приносит удовольствия,когда видишь себя в зеркало..а как при этом реагируют при этом окружающие..мммм...

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Lesya offline Виды инъекций для увеличения губ 23 марта 2011 г., 0:06:38

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 158

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Lesya ,дорогая))Мне так приятно))Разбалуешь комплиментами)))мне самой нравятся до безумия красивые и пухленькие губки!сколько же это приносит удовольствия,когда видишь себя в зеркало..а как при этом реагируют при этом окружающие..мммм...
     вот вот....а иногда на таких "красоток "насмотришься,что аж жуть как страшно становится и такое сердце,что сердце остановится,то ли страха,то ли от смеха......вместо сексуальных губ -2 сардельки приделанные....уууух.......ну,мо,сексуальные такие.......вот такого результата я больше всего боюсь....
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.