Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая
    Пользователь Demo читает тему Test

    Мечтая о красивых ножках /baltasar27

    baltasar27 offline Мечтая о красивых ножках /baltasar27 16 дек. 2014 г., 14:52:32

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

       Привет девочки! Полжизни комплексовала по поводу кривых ножулек, а тааак хочется носить красивые, женственные платюшки и юбочки!   В прошлом году узнала о существовании круропластики, и поняла что ещё не все потеряно, и все будет замечательно С доктором определилась, благодаря форумчанкам. Осталось дело за малым - накопить денег  

        Вот мои ножки.      

    baltasar27 offline Мечтая о красивых ножках /baltasar27 16 дек. 2014 г., 14:55:03

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

      Билась я, бились с этими фотками, но почему-то не желают они переворачиваться. Модератор извините, помогите, пожалуйста  
    baltasar27 offline Мечтая о красивых ножках /baltasar27 16 дек. 2014 г., 15:11:37

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

        Очень хотелось бы услышать мнение Lalaаа, OksИКА, Rosanna, Vkuska по поводу размера имплантанта и ... (не знаю, модель, или как это называется - знакомы/симметрики) :)

    lapochka0788 offline Мечтая о красивых ножках /baltasar27 16 дек. 2014 г., 15:15:21

    Город: Narva

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет! Вроде твои ноги чем-то на мои похожи. Или мне кажется? У меня тоже есть истинная кривизна. Операцию я уже сделала, но вот о результате пока судить рано, я еще компрессию ношу. Идеальных ног не жду, но надеюсь после круро смогу позволить себе много вещей, которые раньше стеснялась носить..Ты сама какие имплантаты рассматриваешь?

    САА, круропластика 03.12.2014 eurosilicone 55cc

    baltasar27 offline Мечтая о красивых ножках /baltasar27 16 дек. 2014 г., 15:30:13

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    lapochka0788 , приветик!

       Поздравляю с новыми ножками! Здоровья вам, и пусть приносят тебе только радость и удовольствие!  Сейчас загляну на твою веточку

        Истинная кривизна?.. Это когда и кость неровная? Что-то вроде не замечала у себя такого.

        Сначала я думала про симметрии, хотела чтобы внутрений объем ноги был создан посередине икры, а не получилось куриные ножки    Но для меня ноги мечты - это ноги Oks. С ними (вернее, с фоткой ног OksИКА) и поеду к доктору. А у неё стоят анатомы... поэтому, теперь уже и не знаю какие мне надо

        А ты когда сделала ОП? У кого делала? Как чувствуешь себя?

    baltasar27 offline Мечтая о красивых ножках /baltasar27 16 дек. 2014 г., 15:34:56

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    lapochka0788 , впереди у тебя, по-моему, ровнее, чем у меня. А сзади да, похожи чем-то :)
    Oks offline Мечтая о красивых ножках /baltasar27 16 дек. 2014 г., 15:35:04

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    baltasar27  привет! Вряд ли, тебе кто ответит, какой имплант по тебе " плачет"...))))

    Но твои ножки однозначно, можно, сделать лучше!!! И нужно!!!

    Мы здесь, собравшиеся, тоже всю свою жизнь носили штаны в разных вариантах...... Но для многих, из нас этот кошмар закончился.....

    Ты можешь, к примеру в Консультациях выложить фото своих ножек и спросить, какой размер тебе подойдет....но скорее, всего, хирурги не ответят тебе точно....а, напишут, что только на очной консультации смогут что то сказать....

    Дока ты уже выбрала ( это Соколов АА...я правильно поняла?!!!) .....можешь ему написать письмо на эл почту и задать все интересующие тебя вопросы...он всегда, отвечает на все письма

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    baltasar27 offline Мечтая о красивых ножках /baltasar27 16 дек. 2014 г., 15:48:09

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А вот ещё ножки на носочках... Но там с мышцей вообще атас  не знаю, как выйдут фотки, поди опять боком.

    А вот моя любимая юбка, которую иногда ношу забив на всех

    baltasar27 offline Мечтая о красивых ножках /baltasar27 16 дек. 2014 г., 15:52:31

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

       Привет OksИК! Очень рада, что так быстро откликнулись  

       Нее, я, благодаря вам, к СМА собралась   Ладно, раз ответят, что на очной, тогда все узнаю, когда соберутся :)

    baltasar27 offline Мечтая о красивых ножках /baltasar27 16 дек. 2014 г., 15:53:52

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    lapochka0788 , извини, только сейчас увидела, и кого, и когда сделала ножки :)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.