Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу аккураттную,маленькую грудь для Nino!

    offline Хочу аккураттную,маленькую грудь для Nino! 19 дек. 2014 г., 19:00:15

    Здравствуйте все!Долго не могла решиться на участие в акции,но тут в один
    момент решилась!!!Хочу радовать близких,особенно мужа своей красотой!

    Меня зовут Нина, мне 26 лет!



    Раскажу о себе:я мамочка двух прекрасных девчонок,обеих девочек кормила
    грудью долго,грудь потеряла свой красивый вид,была 4 размера,а стала 2 и
    обвисла!Я уже сделала одну операцию по подтяжке груди по ореоле у местного
    хирурга г.Новороссийска,но желаемого результата операция не принесла,форма
    груди не нравиться и птоз остался. Грудь как висела так и осталась висеть, надо было делать изначально якорную подтяжку но местный хирург ее даже не предложил(

    Сейчас я в декрете с младшенькой,занимаюсь
    домашними делами.Увлекаюсь чтением научных журналов и журналов о
    животных,природе.Всегда в поисках смысла жизни.Я так сказать очень духовно
    развитая-люблю филосовствовать!Виду здоровый образ жизни:спорт и здоровое
    питание и дочек приучаю к тому же.Я замужем уже 6 лет.Хочу мужу сделать сюрприз
    в виде красивой ,аккуратненькой груди груди,большого размера не хочу,того что есть меня бы
    устроила,хочу красивую форму.И я знаю что Доктор Соколов и только он сможет это
    сделать!Интуиция моя меня никогда не подводила!!!!



    Мои фото после подтяжки (неудачной на мой взгляд):



    *Морская* offline Хочу аккураттную,маленькую грудь для Nino! 19 дек. 2014 г., 19:17:46

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Nino Ну и подтяжка, никогда бы не подумала, что тебе делали оп.
    Желаю тебе исполнить твою мечту и приобрести красивую грудь! Удачи в акции!
    alyа45 offline Хочу аккураттную,маленькую грудь для Nino! 19 дек. 2014 г., 19:20:42

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    аааа!вот теперь твоя темка где...поняла.
    удачи в акции.я смотрела твою предыдущую историю.получше чем было,и думаю ОП была сделана правильно,без ошибок,но не та что нужна.
    желаю что бы все исправилось руками здешний профессионалов.и ты наконец радовалась и гордилась своей грудью!

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    offline Хочу аккураттную,маленькую грудь для Nino! 19 дек. 2014 г., 19:30:05
    *Морская*  да вот такая подтяжка,которая вообще не решила проблемы!Сама огорчена,деньги выброшены на ветер
    offline Хочу аккураттную,маленькую грудь для Nino! 19 дек. 2014 г., 19:31:05
    alyа45  спасибочки!Как же хочеться быть красивоой!
    offline Хочу аккураттную,маленькую грудь для Nino! 19 дек. 2014 г., 19:36:46
    девчули как вы думаете можно при помощи якорной подтяжки получить красивую грудку при моем исходнике?Имплант я пока не решаюсь ставить,хочу сначала подтяжку сделать!Прошу вашего совета,дабы убедиться в своей позиции?
    Mara offline Хочу аккураттную,маленькую грудь для Nino! 19 дек. 2014 г., 19:50:07

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет! Мне кажется, что без имплантов выглядеть все равно хорошо не будет. Слишком маленький объем груди, будет много шрамов на плоской груди в итоге, то, чего ты хочешь возможно сделать только с помощью имплантов, имхо.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Mara offline Хочу аккураттную,маленькую грудь для Nino! 19 дек. 2014 г., 19:51:13

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Nino я до операции ходила на консультации и все врачи мне сказали, что без имплантов подтяжка возможно только на большой груди, без имплантов даже все отказались делать подтяжку. Я думаю, что твой док должен был тебе это сказать...

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    offline Хочу аккураттную,маленькую грудь для Nino! 19 дек. 2014 г., 19:54:30
    Mara  возможно вы и правы,но шрамы меня не пугают)
    offline Хочу аккураттную,маленькую грудь для Nino! 19 дек. 2014 г., 19:56:25
    Mara  и я так устала от груди которая у меня была 4 размера а во время кормления ,что наконец то хочеться аккуратненькую грудь маленького размера
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.