Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Блефаропластика от Соколова А.А. для ангелка. /ангелок

    ангелок offline Блефаропластика от Соколова А.А. для ангелка. /ангелок 24 дек. 2014 г., 13:39:43

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Добрый день,мои дорогие девочки.Вот, наконец-то я создала ещё одну тему по блефаропластике.Кто ещё не знает меня:Мне 42 года,у меня двое очаровательных детей и прекрасный муж.О блефаропластике,я даже и не мечтала,потому-что,я с детства хожу с такими обвисшими веками,иногда мне даже кажется,что я с ними родилась)))Но,зарегистрировавшись  на сайте проф-медицина,конечно с другой проблемой,я поняла, да и мои любимые девочки мне подсказали.Спасибо им огромное,не буду перечислять,они я думаю и так знают,решилась на этот отважный шаг.И вот ,29 декабря иду к нашему замечательному доктору А.А.Мои родные ни чего не знают,пусть это будет сюрприз для них к новому году))))Ура!!!Я скоро стану красави шной!!!!  

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Катюня)) offline Блефаропластика от Соколова А.А. для ангелка. /ангелок 24 дек. 2014 г., 13:45:47

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    ангелок Олечка,умничка,что создала тему,нам всем интересно будет наблюдать за твоим преображением.Только эту тему тебе нужно было создать в разделе Блефаропластика. Попроси Модератора ее перенести. 
    Я буду частой гостьей в твоем домике!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    ангелок offline Блефаропластика от Соколова А.А. для ангелка. /ангелок 24 дек. 2014 г., 13:49:29

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Спасибочки Катюш,с нетерпением буду тебя ждать)

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    ангелок offline Блефаропластика от Соколова А.А. для ангелка. /ангелок 24 дек. 2014 г., 13:57:17

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Прошу прощения,уважаемый Модератор,не могли бы Вы перенести эту темку в раздел"Блефаропластика"За ранее благодарна))

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Hellen offline Блефаропластика от Соколова А.А. для ангелка. /ангелок 24 дек. 2014 г., 14:34:41

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Вот так новость :) отличная и новогодняя :) я тоже с удовольствием буду наблюдать за твоими глазками.

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    МОДЕРАТОР offline Блефаропластика от Соколова А.А. для ангелка. /ангелок 24 дек. 2014 г., 14:56:54

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    ангелок Ваша тема перенесена в раздел Блефаропластика. 
    новая Крошка offline Блефаропластика от Соколова А.А. для ангелка. /ангелок 24 дек. 2014 г., 15:00:09

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    ух ты, круто
    будешь сама делать, не по Акции?
     с интересом буду наблюдать за твоим преображением

    АА умеет открывать людям глаза) мы-то знаем))

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Zetta offline Блефаропластика от Соколова А.А. для ангелка. /ангелок 24 дек. 2014 г., 19:43:23

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    ангелок как здорово, поздравляю, что решилась. АА мастер блефаро! Представляю как у тебя помолодеют глазки, станешь выглядеть моложе дочи, хотя ты и сейчас прекрасно выглядишь, но мы ведь понимаем, что глаза-зеркало души и показатель нашего возраста. 29 уже не за горами, так что с огромным интересом буду наблюдать как твои глазки раскроются и станут еще краше.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Катюня)) offline Блефаропластика от Соколова А.А. для ангелка. /ангелок 24 дек. 2014 г., 21:09:51

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Девочки,так как я Олечку видела,то могу сказать,что она превосходно выглядит ,а уж после оп,ее из дома нельзя будет выпускать без охраны!
    Ольчик,я так поняла анализы тебе не надо сдавать? 

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    ангелок offline Блефаропластика от Соколова А.А. для ангелка. /ангелок 24 дек. 2014 г., 21:09:53

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Катюнечка,Леночка,Нинок,Лерочка,спасибо вам огромное за поддержку,Я такая счастливая,что скоро,совсем скоро у меня будут глазки от А.А.Меня даже не пугает,то ,что  на следующий день,я такая вся раскрасавица пойду на работу,У меня там все просто будут в шоке,А я их буду пугать

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.