Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Новогодний подарок для Ёжика от доктора Абовяна Г.Р.

    gfka offline Новогодний подарок для Ёжика от доктора Абовяна Г.Р. 25 дек. 2014 г., 17:15:41

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

     Всем привет, меня Зовут Светлана, девочки прозвали меня ёжиком. Я обустраиваюсь в новом домике,снова я праздную новоселье и буду рада разделить его со всеми вами. 
    У меня всегда был абсолютно нулевой размер груди и в добавок ко всему ещё и кривая грудная клетка.  Но скоро я то же стану сисястиком .
     Это просто чудо,для меня и такой огромный подарок!!!!!!!!!! Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я не понятно что чувствую, но мозги уже начали кипеть ,обдумывать что и как надо делать ,что бы моя мечта в ближайшее время осуществилась.

    Вот мой исходник  ,скорей бы забыть как я сейчас выгляжу.
    stacy offline Новогодний подарок для Ёжика от доктора Абовяна Г.Р. 25 дек. 2014 г., 17:28:31

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Урааа поздравляю с домиком !!!! Очень здорово что уже 5 ( Если все правильно поняла ) января ты будешь сисястой там и каникулы с работой особо улаживать не придется )))
    Аэлита offline Новогодний подарок для Ёжика от доктора Абовяна Г.Р. 25 дек. 2014 г., 18:04:50

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет!!!! ну вот и дождалась ты ! Поздравляю!!!! 
    Albinagrim offline Новогодний подарок для Ёжика от доктора Абовяна Г.Р. 25 дек. 2014 г., 20:00:41

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    приветик! Вот так новогодний подарочек!!!! поздравления мои!!! Очень радостно)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    alyа45 offline Новогодний подарок для Ёжика от доктора Абовяна Г.Р. 25 дек. 2014 г., 20:49:27

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    приветствую тебя в новом домике.
    обживайся Ёжик)))посвещай нам побольше времени.мы будим за тобой следить))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    новая Крошка offline Новогодний подарок для Ёжика от доктора Абовяна Г.Р. 25 дек. 2014 г., 20:59:45

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    5 января же только консультация вроде) так-то было бы круто)

    ура, ура, как же я рада, что ты теперь моя соседка в этом разделе))

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Llunga offline Новогодний подарок для Ёжика от доктора Абовяна Г.Р. 25 дек. 2014 г., 21:29:53

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Свет, поздравляю тебя с новым домиком! 
    Как ты, осознала уже, что совсем скоро избавишься от многолетнего комплекса и будешь наслаждаться жизнью и личной жизнью в полной мере? Или еще в шоке?)))

    победительница акции за Февраль 2015

    Катюня)) offline Новогодний подарок для Ёжика от доктора Абовяна Г.Р. 25 дек. 2014 г., 22:07:01

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    gfka Светуля,с новосельем тебя
    Буду внимательно следить за твоими новостями!!!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Ялочка offline Новогодний подарок для Ёжика от доктора Абовяна Г.Р. 25 дек. 2014 г., 22:14:21

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3016

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Поздравляю от души
    Очень рада за тебя ,скоро и твоя фигурка станет сексуальной и приобретет нежнейшие очертания

    Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

    ангелок offline Новогодний подарок для Ёжика от доктора Абовяна Г.Р. 25 дек. 2014 г., 22:51:35

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Светулёчек ,с новосельем тебя дорогая.Ещё разок прими моё поздравление Ура,ура!!!Ты победительница

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.