Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    абдоминопластика,куча вопросов....Астрахань /Lara88

    Lara88 offline абдоминопластика,куча вопросов....Астрахань /Lara88 07 янв. 2015 г., 9:56:50

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 553

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Всем привет!вот и я решила сделать опи,сначала хотела просто коррекцию ореол сосков,теперь решила начну снизу,пока мелкий еще сосет грудь, сделать абдоминопластику, с мужем поговорила,он меня поддерживает,это главное, подруги не все понимают, говорят: Не страшно под нож ложиться? я говорю: страшно с таким животом ходить!!!Много лет мечтаю одеть открытый купальник!и вот в этом году,Бог даст, я все же исполню свою мечту!вопросов много:если делать абдоминопластику можно ли совместить ее с пластикой влагалища?муж не знает про мои Наполеоновские планы,хочу сделать ему сюрприз!
    В Новой клинике девочка писала с Астрахани опи стоит около 75 тыс,может кто делал на Боевой,какая там стоимость?если делать абдоминопластику,так же должно пройти 6 месяцев после груд вскармливания?
    После праздников собираюсь на прием к хирургам в Новую и на Боевую,узнать что по чем,да и определиться уже!так же слышала и смотрела на сайте,что Александровская больница тоже занимается пластикой, только по прайсу в инете,че то очень дешево!может кто делал,отзовитесь!
    Буду рада любым советам тех,кто уже сделал или собирается делать!)))

    Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте... абдомино и мамо 11.12.2015 Ментор 275сс круглые высокий профиль.Кравченко В И

    Tori81 offline абдоминопластика,куча вопросов....Астрахань /Lara88 07 янв. 2015 г., 10:12:14

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 169

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    привет! Добро пожаловать. Читай наши темы
    Операцию делают не раньше, чем через 6 мес после завершения грудного вскармливания. А сколько твоему малышу?
    И еще, если ты сделаешь летом операцию, то этим летом в открытом купальнике не походишь. А вот следующим летом будешь звезда!
    Очень хорошо, что муж тебя поддерживает! Это важно.
    Больше ничего не подскажу. Но некоторые девочки совмещают 2-3 операции.

    6.11.2014 абдоминопластика

    Lara88 offline абдоминопластика,куча вопросов....Астрахань /Lara88 07 янв. 2015 г., 10:34:01

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 553

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Tori81
    Малышу 6 месяцев,грудно вскармливание не задалось с самого начала,но я очень хотела,что только не делала,сейчас только ночью сосет,но и опи хочу и с малышом разлучаться не хочу!ведь нужно уже сейчас отучать от сиси,если хочу в этом году опи!!видела твои фото,ты большая молодец,что решилась!надеюсь и мои планы не останутся просто планами!

    Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте... абдомино и мамо 11.12.2015 Ментор 275сс круглые высокий профиль.Кравченко В И

    Lara88 offline абдоминопластика,куча вопросов....Астрахань /Lara88 07 янв. 2015 г., 10:35:34

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 553

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Tori81
    А как ты сейчас себя чувствуешь?долго приходила в себя?больше всего боюсь наркоза!и спасибо за теплые слова!

    Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте... абдомино и мамо 11.12.2015 Ментор 275сс круглые высокий профиль.Кравченко В И

    Tori81 offline абдоминопластика,куча вопросов....Астрахань /Lara88 07 янв. 2015 г., 10:49:30

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 169

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lara88 спасибо за приятные слова! )) Не скажу, что всецело довольна пока. Ну ты видела, за что я переживаю...
    Во всех клиниках по-разному. У меня была эпидуральная анестезия. И перед началом еще наркоманский укол сделали  От него у меня пропал страх, стало легко. Будто пьяная, но голова не кружилась. Я заснула, когда врач делал липо. Потом просыпалась пару раз в течение оп и окончательно проснулась за 20 мин до конца. Ставили катетер (очень удобная вещь)
    В палате интенсивной терапии лежала 2 суток. Кололи обезбаливающее и снотворное. Потом еще 1 сутки в обычной палате и домой.
    Вставать начала на третьи сутки, когда переходила в обычную палату.
    Когда приехала домой, то поднялась темп один раз до 38. Тяжело было первое время переворачиваться, поэтому муж спал рядом с сыном. А так днем мне помогали с уборкой и детьми. За руль села через 2 недели. 
    Сейчас об оп напоминает только шов.

    6.11.2014 абдоминопластика

    grenok09 offline абдоминопластика,куча вопросов....Астрахань /Lara88 07 янв. 2015 г., 10:54:07

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Lara88 Привет))) Добро пожаловать в наши ряды))) Делать абдоминопластику летом я тебе просто не советую, под компрессионкой все преть будет, шовчики хуже заживать будут, да и тебе неприятно в компре ходить будет... Даже мой док говорит, что не берется делать такую обширную опи летом, мелкие опи делает только))) 
    Правильно сказала Tori81, читай наши темки и тебе легче будет подойти к опи))) Ты бы для наглядности фотки выложила))) Не знаю, можно ли совместить пластику влагалища с абдомино (может там делается на гинекологическом кресле эта опишка).
    А то, что муж поддерживает, это очень хорошо!  А подруги они все разные, я об опи рассказала только лучшей подруге, она поняла и полностью поддержала, даже когда я потом решила и грудь сразу с абдомино сделать))) Потом еще пару подруг узнали, не порицали, но сказали, что не решились бы лечь под нож... Все мы разные))) А я вот не хочу всю жизнь ходить с ужасным фартуком и титьками до пупа...

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Lara88 offline абдоминопластика,куча вопросов....Астрахань /Lara88 07 янв. 2015 г., 11:52:06

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 553

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Tori81

    Я до жути боюсь эпидуралку!фотки твои видела,мне все понравилось!

    Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте... абдомино и мамо 11.12.2015 Ментор 275сс круглые высокий профиль.Кравченко В И

    Lara88 offline абдоминопластика,куча вопросов....Астрахань /Lara88 07 янв. 2015 г., 11:53:35

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 553

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Tori81
    Вот по поволу пупка вопросы:его заново делают?у меня он весь растянуть и в растяжках,кожа очень тонкая вокруг него!как же его сделают?

    Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте... абдомино и мамо 11.12.2015 Ментор 275сс круглые высокий профиль.Кравченко В И

    Lara88 offline абдоминопластика,куча вопросов....Астрахань /Lara88 07 янв. 2015 г., 12:01:58

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 553

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    grenok09
    Спасибо!вот же и я не хочу всю свою молодость комплексовать!фотки выложу после обеда!

    Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте... абдомино и мамо 11.12.2015 Ментор 275сс круглые высокий профиль.Кравченко В И

    Lara88 offline абдоминопластика,куча вопросов....Астрахань /Lara88 07 янв. 2015 г., 12:06:46

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 553

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    grenok09 наверное, ты права, придется до осени отложить,блин, так не терпится!уже настроилась!я бы весной хотела,но еще не будет шести месяцев от груд вскармливания!(((
    вот на счет совместной опи, я видела ролик, где девушке после родов увеличивали грудь и вагинопластику ,но это в Москве, буду на приеме у хирурга уточню, можно ли у нас так сделать!

    Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте... абдомино и мамо 11.12.2015 Ментор 275сс круглые высокий профиль.Кравченко В И

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.