Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Можно ли выбрать форму груди при подтяжке?

    sweto4ka offline Можно ли выбрать форму груди при подтяжке? 26 нояб. 2012 г., 15:59:29

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 49

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте все, кто читает этот форум. Собираюсь делать подтяжку груди 4 декабря у Соколова А.А..
    Больше всего мне нравятся результаты его работ. Очень хочется иметь грудь как до родов. В результате кормления очень меняется форма и размер. Как предугадать что получится. Я понимаю, что в любом случае грудь будет лучше чем сейчас. 
    МОДЕРАТОР offline Можно ли выбрать форму груди при подтяжке? 26 нояб. 2012 г., 16:00:49

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    sweto4ka Вы можете задать свой вопрос в разделе "консультации". Вам ответят сразу несколько хирургов.
    sweto4ka offline Можно ли выбрать форму груди при подтяжке? 26 нояб. 2012 г., 16:03:31

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 49

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Модератор Меня интересует не мнение врачей, а то на сколько оправдалось ожидание уже сделавших оп.
    sweto4ka offline Можно ли выбрать форму груди при подтяжке? 26 нояб. 2012 г., 16:12:11

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 49

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    sweto4ka Фото того, что сейчас есть, а вот того что хочется к сожалению нет. Только в памяти.
    Larachka offline Можно ли выбрать форму груди при подтяжке? 27 нояб. 2012 г., 21:42:21

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    sweto4ka писал(а):
    sweto4ka Фото того, что сейчас есть, а вот того что хочется к сожалению нет. Только в памяти.

     Я подтяжку не делала, но общаюсь с Тори, ее темка здесь есть, она очень довольна, исходник был примерно такой же, может чуть меньше грудь была. У нее 2-детей, почитай ее темку, там фото есть. При подтяжке мне кажется форма почти одинаковая у всех получается, главное шовчики, соблюдать рекомендации врача, что бы были тоненькими и незаметными.

    sweto4ka offline Можно ли выбрать форму груди при подтяжке? 27 нояб. 2012 г., 22:52:44

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 49

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka У Тори получилась великолепная грудь. Форма мне очень нравится. Надеюсь на что то подобное.
    Еще 7 дней и я с новой грудью. Фото обязательно выложу. Так жалею, что не сделала оп раньше.
    tatusik offline Можно ли выбрать форму груди при подтяжке? 30 нояб. 2012 г., 17:58:38

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 68

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    sweto4ka А я хотела спросить,что с собой надо брать.Ну там халат,тапочки...

    Увеличение+подтяжка,д-р Соколов А.А,Евросиликон,анатомы,215 мл.

    sweto4ka offline Можно ли выбрать форму груди при подтяжке? 01 дек. 2012 г., 21:40:59

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 49

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tatusik В понедельник пойду еще раз на прием все спрошу и сразу напишу.
    tatusik offline Можно ли выбрать форму груди при подтяжке? 02 дек. 2012 г., 11:04:06

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 68

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    sweto4ka Хорошо.

    Увеличение+подтяжка,д-р Соколов А.А,Евросиликон,анатомы,215 мл.

    sweto4ka offline Можно ли выбрать форму груди при подтяжке? 03 дек. 2012 г., 18:43:22

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 49

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tatusik Была сегодня на приеме, все анализы в норме, завтра Оп. Халат, тапочки можно не брать, все дают. Я хочу взять свои тапочки. Все девочки пожелайте мне не пуха.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.