Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Увеличение груди до беременности!

    miss.hocy offline Увеличение груди до беременности! 17 марта 2015 г., 0:45:44

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Милые мои девочки, кто делал опи до беременности? Мне 22 и рожать я собираюсь только года через 3. А этим летом у меня свадьба и хочу выглядит на все 100, но вот задумалась над этим вопросом, прошерстила просторы интернета, много пишут непонятного и страшного. Решила задать здесь это вопрос, может есть тут те кто тоже хотят сделать себе сиси до рождения ребёнка, давайте общаться)))
    Vitaminka7 offline Увеличение груди до беременности! 22 марта 2015 г., 0:39:27

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я не делала операцию до беременности. И вообще пока не сделала ее.
    Но как я слышала, имплант ставят под мышцу (один из способов установки), и он никак не влияет на грудное вскармливание. Но под весом импланта и увеличившихся своих молочных желез во время беременности и особенно во время грудного вскармливания, грудь может обвиснуть и потерять былую форму. И тогда при желании можно сделать коррекцию.

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    Юлианна offline Увеличение груди до беременности! 02 нояб. 2016 г., 11:43:33

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Меня вот тоже интересует данный вопрос. Хочу увеличение сделать, и переживаю за состояние железы, не травмируется ли и есть ли гарантия какая-то, что кормить потом можно будет? Собираюсь как раз на консультацию к Салиджанову в Mont Blanc. Уточню этот момент обязательно. Но здесь много на форуме девочек, кто увеличивал, расскажите как рожали потом и кормили?

    Lina80 offline Увеличение груди до беременности! 02 нояб. 2016 г., 12:42:35

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Юлианна

    О, мы в одной клинике делали, правда я делала у Бакирханова, так как у меня была комплексная операция - увеличение груди плюс интимная пластика. А на интимную пластику хотела именно к нему, потому что он специализируется именно на ней. Ну и грудь, конечно, шикарно делает. Салиджанов тоже замечательный хирург! Если бы не интимка, даже не знаю, к кому из этих хирургов пошла бы.

    Но если по делу, то я как раз до родов и делала - мне 20, не рожала еще. У меня в профиле есть фото до и после, посмотрите, если интересно. Это безопасно в наше время - делать операцию до родов и на кормление никак не влияет. Там два способа есть как устанавливать - под железу или под мышцу. У меня устанавливали под мышцу, в моем случае это было возможно. Но не всем это подойдет. Лучше с хирургом проконсультироваться. Конечно, если вы сейчас ставите импланты, а потом будет беременность, грудь может (!) измениться, но не всегда так происходит. В любом случае, это хоть с имплантами, хоть без  может случиться. Просто лучше же установить и быть довольной уже сейчас, чем ждать еще несколько лет. Ну это мое мнение) 

    Юлианна offline Увеличение груди до беременности! 02 нояб. 2016 г., 13:02:25

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lina80

    Вот и я ждать не хочу, пока я там семью создам и рожать надумаю..) По поводу места установки (под мышцу или нет) - не задумывалась. Спасибо за инфу! Обязательно с Анваром Шухратовичем все важные моменты и нюансы обговорю. Чувствуется, я его вопросами завалю!)))

    madam offline Увеличение груди до беременности! 09 янв. 2018 г., 15:57:30

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Мне 23, я замужем, ближайшее время потомство не планируем, а вот красивой грудью я бы хотела обзавестись. Думаю, что специалист посоветует как лучше, доверюсь мнению профессионала. Посмотрев фотографии ДО и ПОСЛЕ на сайте, я просто в восторге! До чего дошел прогресс! Любую несправедливость природы может исправить хирург. Это просто потрясающе!

    Хомяк offline Увеличение груди до беременности! 27 марта 2018 г., 21:39:48

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 384

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я делала оп до беременности. Молока было завались, молозиво текло ручьями чуть ли не с 20-ой недели беременности. С молоком тоскать это, конечно, было ооооочень тяжело ) бюстгальтер был просто парашютного размера (5!!!). Поэтому я так была счастлива увидеть своих малышек после завершения ГВ (3 размер). Грудь стала мягче и натуральнее. Я бы сказала беременность и кормление пошли только на пользу

    Анатомы Mentor 300ml, проекция 5,6, высота 10,3, ширина 11. Белоногов Л.И. (14.02.2015г)

    Vorobyshek offline Увеличение груди до беременности! 27 марта 2018 г., 21:52:08

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Хомяк

    А можно фото до и после кормления? Очень интересно посмотреть 

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Хомяк offline Увеличение груди до беременности! 27 марта 2018 г., 22:05:57

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 384

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Vorobywek

    Зайди в мою личную темку

    Анатомы Mentor 300ml, проекция 5,6, высота 10,3, ширина 11. Белоногов Л.И. (14.02.2015г)

    Vorobyshek offline Увеличение груди до беременности! 27 марта 2018 г., 23:14:05

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Хомяк

    Спасибо,  нашла фото! Грудь после гв смотрится отлично

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.