Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Не предавай свою мечту! /Nikole

    Nikole offline Не предавай свою мечту! /Nikole 05 мая 2015 г., 14:18:44

    Город: Ульяновск

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 378

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте дамы!

    Вот и я наконец-то созрела. Планирую к осени пополнить ряды грудастых красавиц


    Шла я к этому решению долго, вот что значит неосторожно оброненное слово мужа "Да ладно тебе, возьмешь да сделаешь, делов то..." Слова я восприняла как руководство к действию. Муж меня знает, если что-то мне в голову засядет, я вынесу мозг всем (ну в данном случае крайне узкому кругу) вокруг.  История моя банальна, как у очень многих здесь форумчанок. Не дал Бог своих форм, а как известно, чего не хватает, о том и мечтаем. Знаете, как кудрявые блондинки мечтают о прямых как дождик каштановых волосах и наоборот. Вобщем, не выросло . Чуть попозже выложу на обозрение мой исходник.

    Маммопластика 03.09.2015. Allergan/Natrelle 335 FF, анатомы, под мышцу. Мой доктор Сихарулидзе Сергей Владимирович г. Ульяновск

    Nikole offline Не предавай свою мечту! /Nikole 05 мая 2015 г., 14:22:18

    Город: Ульяновск

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 378

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я была на первой консе у хирурга. Доктор понравился. Все сомнения отсеялись. Девочки вот и первый вопрос к вам: мне доктор советует анатомы фирмы Ментор и Натрель. Слышала еще про Евросиликон. Мне же хотелось бы чтобы грудь в итоге была максимально естественной как по форме, так и по ощущениям. Посоветуйте, как вам ваш выбор по мягкости и вобще?

    Маммопластика 03.09.2015. Allergan/Natrelle 335 FF, анатомы, под мышцу. Мой доктор Сихарулидзе Сергей Владимирович г. Ульяновск

    Fitnessgirl_1987 offline Не предавай свою мечту! /Nikole 05 мая 2015 г., 16:12:49

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Nikole
    Добро пожаловать!
    Ментор жестче чем Натрель... Но, немаловажное значение имеют правильно подобранный размер импланта и наличие своих тканей..)

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Nikole offline Не предавай свою мечту! /Nikole 05 мая 2015 г., 19:17:00

    Город: Ульяновск

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 378

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Fitnessgirl_1987 писал(а):
    Nikole
    Добро пожаловать!

    Ментор жестче чем Натрель... Но, немаловажное значение имеют правильно подобранный размер импланта и наличие своих тканей..)

     Спасибо! Еще есть мнение одной из пациенток моего дока. Он ей тоже предлагам на выбор Ментор или Натрель. Но она выбрала Евросиликон по отзывам. Сказала, что они самые мягкие. Хотя жалуется, что по прошествии полгода после операции грудь не такая мягкая как хотелось бы... вобщем, собираю мнения .

    Маммопластика 03.09.2015. Allergan/Natrelle 335 FF, анатомы, под мышцу. Мой доктор Сихарулидзе Сергей Владимирович г. Ульяновск

    Nikole offline Не предавай свою мечту! /Nikole 05 мая 2015 г., 19:17:43

    Город: Ульяновск

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 378

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А вот и исходник

    Маммопластика 03.09.2015. Allergan/Natrelle 335 FF, анатомы, под мышцу. Мой доктор Сихарулидзе Сергей Владимирович г. Ульяновск

    Nikole offline Не предавай свою мечту! /Nikole 05 мая 2015 г., 19:19:19

    Город: Ульяновск

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 378

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я тут поинтересовалась , доки говорят, у меня неплохие шансы на то чтобы получилось красиво

    Маммопластика 03.09.2015. Allergan/Natrelle 335 FF, анатомы, под мышцу. Мой доктор Сихарулидзе Сергей Владимирович г. Ульяновск

    Nikole offline Не предавай свою мечту! /Nikole 05 мая 2015 г., 19:42:15

    Город: Ульяновск

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 378

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вот...в ожидании ваших комментов расскажу немножко о себе. Лет мне...до хренища уже: 39, в этом году 40 . Но знаете, я из тех кто считает, что в 40 жизнь только начинается, душа главное не стареет (откровенно у меня до сих пор детство дурью в ..опе играет). А за телом своим всю жизнь ухаживать надо. Очень люблю фитнес и ...сладкое . Именно поэтому небольшую подушечку с животика никак не могу убрать . Тренируюсь в фитнес-зале на железках довольно давно, но правда с перерывами . Так вот, раньше о такой операции только мечтала, думала, что никогда на такое не решусь, ну не светит мне,  и смирилась можно сказать с имеющимся положением вещей (см. фото выше). И до определенного момента об операциях думала с содроганием, даже мимо городской больницы ездила, отворачивалась. Но, как говорится, не зарекайся! На тебе грыжу белой линии живота раз, на тебе грыжу туда же два! И третья на подходе! Ясень пень, два общих наркоза пройдены. Как оказалось ничего страшного. Ну а когда, очередной раз вернувшись после реабы к фитнес-тренировкам и поменяв тренера, стала усиленно худеть, увидев во что превратилась хрудь и поняла что С ТАКИМ ЖИТЬ БОЛЕ НЕЛЬЗЯ!!! Я стала стесняться раздеваться в раздевалках. И как-то невзначай пожаловалась мужу. Ну вот тогда то он и нечаянно обронил фразу.  Спасибо, дорогой. Значит ты не против. И вот я тут. 

    Маммопластика 03.09.2015. Allergan/Natrelle 335 FF, анатомы, под мышцу. Мой доктор Сихарулидзе Сергей Владимирович г. Ульяновск

    Avega offline Не предавай свою мечту! /Nikole 05 мая 2015 г., 20:03:52

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Nikole
    Привет и добро пожаловать! :)) к какому доку ты ходила и какой объем предлагает? У тебя симпатичный исходник, если док не напортачит, должно получиться красиво! :)) насчет мягкости у меня евросиликон, почти год, очень упругие, а лежа вообще резиновые мячики. Зато красиво :))))
    Nikole offline Не предавай свою мечту! /Nikole 05 мая 2015 г., 20:10:20

    Город: Ульяновск

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 378

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет, красотка! Я тоже как и ты планирую операцию на начало сентября.  И тоже из-за графика отпусков. Буду делать у себя в городе, московские цены мне не поднять. Даже со скидкой. Нашего дока у нас хвалят. А по объему непонятно пока. На примерку мне в июле по плану. Мне бы хотелось нормальную двойку, но думаю, как и многих девочек здесь  посетит меня жаба  и мне захочется больше. Думаю размер 2,5. Тройка будет борщ, у меня грудная клетка и плечи узковаты.

    Маммопластика 03.09.2015. Allergan/Natrelle 335 FF, анатомы, под мышцу. Мой доктор Сихарулидзе Сергей Владимирович г. Ульяновск

    Avega offline Не предавай свою мечту! /Nikole 05 мая 2015 г., 20:16:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Nikole писал(а): Привет, красотка! Я тоже как и ты планирую операцию на начало сентября. &nb p;И тоже из-за графика отпусков. Буду делать у себя в городе, московские цены мне не поднять. Даже со скидкой. Нашего дока у нас хвалят. А по объему непонятно пока. На примерку мне в июле по плану. Мне бы хотелось нормальную двойку, но думаю, как и многих девочек здесь &nb p;посетит меня жаба &nb p;и мне захочется больше. Думаю размер 2,5. Тройка будет борщ, у меня грудная клетка и плечи узковаты.


    Ясно! Раз так - у тебя есть время хорошенько разобраться, почитать, посмотреть
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.