Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Я верила в свою мечту,и вот она сбылАсь!!!!А мой волшебник Соколов.А.А. /ангелок

    ангелок offline Я верила в свою мечту,и вот она сбылАсь!!!!А мой волшебник Соколов.А.А. /ангелок 22 мая 2015 г., 0:03:18

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Приветики Всем!!!!!Вот и настал мой звёздный час!!!!
    И я создала  свою темку уже как Победительница акции Апрель 2015 года
    Мне до сих пор не верится,что это происходит со мной...Голова идёт кругом
    В животе летают бабочки  
    У меня такое ощущение,что это сон...Нет,даже не сон...а  сон-сказка
    Хочу кричать на весь белый свет!!!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!
    Хочу поблагодарить Всех....Организаторов сайта,Модераторов и конечно же самого лучшего для меня хирурга в Мире и  с Очень Большой буквы СОКОЛОВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВИЧА и всю его команду!!!!!!
    Начало моей истории тут:у меня всё получится. /ангелок
    Девочки мои любимыеСпасибо большое Вам за то,что вы у меня есть...Я всех вас люблю безумно Спасибо за  вашу поддержку,за ваши тёплые слова за всё!!!!!!Вы много чему меня научили..без вас я бы не справилась!!!!!
     Я ЛЮБЛЮ И  ОБОЖАЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!
     

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Илона offline Я верила в свою мечту,и вот она сбылАсь!!!!А мой волшебник Соколов.А.А. /ангелок 22 мая 2015 г., 0:29:34

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    ангелок С новосельем! Пусть в этом домике царит счастье!

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    Илона offline Я верила в свою мечту,и вот она сбылАсь!!!!А мой волшебник Соколов.А.А. /ангелок 22 мая 2015 г., 0:31:26

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    ангелок 

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    ангелок offline Я верила в свою мечту,и вот она сбылАсь!!!!А мой волшебник Соколов.А.А. /ангелок 22 мая 2015 г., 0:38:58

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Илона Илоночка моя хорошая!!!!СпасибочкиТак мило

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Илона offline Я верила в свою мечту,и вот она сбылАсь!!!!А мой волшебник Соколов.А.А. /ангелок 22 мая 2015 г., 0:41:02

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    ангелок Лю тебя!

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    ангелок offline Я верила в свою мечту,и вот она сбылАсь!!!!А мой волшебник Соколов.А.А. /ангелок 22 мая 2015 г., 0:44:57

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Илона А я тебя
    У меня сейчас сердце выпрыгнет от счастья!!!!!

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Катюня)) offline Я верила в свою мечту,и вот она сбылАсь!!!!А мой волшебник Соколов.А.А. /ангелок 22 мая 2015 г., 0:50:17

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    ангелок Солнышко,как быстро ты создала тему,с новым домиком тебя родная! Только тебе нужно было ее создать в разделе Победительницы акции,рядышком со мной)Попроси Модератора перенести,если можно.

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    ангелок offline Я верила в свою мечту,и вот она сбылАсь!!!!А мой волшебник Соколов.А.А. /ангелок 22 мая 2015 г., 0:53:58

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Катюня)) Спасибочки роднулечка
    Я вроде бы написала а она не прошлаЩас ещё раз попробую

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Kristinochka88 offline Я верила в свою мечту,и вот она сбылАсь!!!!А мой волшебник Соколов.А.А. /ангелок 22 мая 2015 г., 1:01:00

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    ангелок Ух ты, Олечка оперативненько новый домик создала.
    Умничка)
    А теперь принимай гостей!
    С новосельем тебя дорогая.
    Сбылась еще одна мечта. Как же это круто.

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    ангелок offline Я верила в свою мечту,и вот она сбылАсь!!!!А мой волшебник Соколов.А.А. /ангелок 22 мая 2015 г., 1:02:20

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Уважаемый Модератор,простите меня я не справилась со своими бурными эмоциями и напортачила Перенесите плизззз мою новую темку победительницы в раздел истории победительниц акции..

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.