Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечта всей жизни наконец-то станет явью....ее мне Абовян Г.Р осуществляет)) /alyа45

    alyа45 offline Мечта всей жизни наконец-то станет явью....ее мне Абовян Г.Р осуществляет)) /alyа45 25 мая 2015 г., 15:40:45

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Всем ,кто читает мою нижеизложенную историю, и ее счастливый  конец-б о л ь ш о й      п р и в е т!!!!!!!!
    Меня зовут Алла.Я победительница акции за апрель))
    Прошу меня простить,если слишком много будет эмоций в этом посте....но не каждый же день исполняется мечта всех жизни..поэтому я постараюсь собрать все мысли в кучу и написать связанный текст о себе))
    Девять с лишним месяцев на сайте ,и всю сознательную жизнь я хотела иметь грудь...и вот благодаря форуму проф-медицина,его создателям,администрации,хирургу, участвующему в акции -Абовяну Георгию Робертовичу,я наконец то осуществлю свою мечту!!!!!!!!за что ОГРОМНОЕ им спасибо ....
    так же спасибо девочкам форумчанкам-акционеркам,планирующим и уже сделавшим операции,и даже всем тем,кто "мимо шел" и пожелала удачи))))правда спасибо..без вашей поддержки,соучастия ничего бы не получилось...в самом деле ,на этом форуме просто замечательные люди))))
    Я сейчас хочу расцеловать и отблагодарить всех всех....как на Оскарено это победа и правда для меня очень значимый приз.....
    начало моего пути в моем профиле в теме "моей мечте 18 лет"..я обещала там,что конец будет счастливым....и очень рада что смогла сдержать это обещание..я искренно старалась...
    еще раз всем спасибо...и боооольшое спасибо Гергию Робертовичу!!!!!!!!!!!!!!

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Мечта всей жизни наконец-то станет явью....ее мне Абовян Г.Р осуществляет)) /alyа45 25 мая 2015 г., 15:49:38

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    исходник...в простонародии недосисьски...
    прощайтеда здравствует настоящая женская грудь

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    МОДЕРАТОР offline Мечта всей жизни наконец-то станет явью....ее мне Абовян Г.Р осуществляет)) /alyа45 25 мая 2015 г., 15:54:03

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    alyа45  Георгий Робертович АБОВЯН, без Р 
    alyа45 offline Мечта всей жизни наконец-то станет явью....ее мне Абовян Г.Р осуществляет)) /alyа45 25 мая 2015 г., 16:10:33

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    извините пожалуйста...так много ошибок допущено...жаль нельзя редактировать.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Oks offline Мечта всей жизни наконец-то станет явью....ее мне Абовян Г.Р осуществляет)) /alyа45 25 мая 2015 г., 16:14:02

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    alyа45 поздравляю поздравляю поздравляю !!!!
    Очень круто !!!!! Алечка, у тебя отличный исходник и сиси получатся классные Георгий Робертович замечательный хирург, тебе очень повезло
    Так неожиданно и так здорово , что у нас за апрель два победителя

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Oks offline Мечта всей жизни наконец-то станет явью....ее мне Абовян Г.Р осуществляет)) /alyа45 25 мая 2015 г., 16:15:06

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    alyа45 писал(а): извините пожалуйста...так много ошибок допущено...жаль нельзя редактировать.

    Это ты от переполненных эмоций Твои ошибки простительны !!!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    alyа45 offline Мечта всей жизни наконец-то станет явью....ее мне Абовян Г.Р осуществляет)) /alyа45 25 мая 2015 г., 16:20:13

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Oks писал(а):
    alyа45 писал(а): извините пожалуйста...так много ошибок допущено...жаль нельзя редактировать.

    Это ты от переполненных эмоций Твои ошибки простительны !!!!

     спасибо за понимания..я знала что накосячу)))поэтому сразу предупредилаэмоции через край!!!!!!

    да,мне очень повезло...во всем!!!!!!!всему свое время..мое время преображения пришло...я очень-очень рада!!!!!!!!!!!!!


    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Мечта всей жизни наконец-то станет явью....ее мне Абовян Г.Р осуществляет)) /alyа45 25 мая 2015 г., 16:23:42

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Oks писал(а):
    alyа45 поздравляю поздравляю поздравляю !!!!
    Очень круто !!!!! Алечка, у тебя отличный исходник и сиси получатся классные Георгий Робертович замечательный хирург, тебе очень повезло

    Так неожиданно и так здорово , что у нас за апрель два победителя

     спасибо

    и то что так долго не было двух победителей,а сейчас вот объявили меня и Ангелочка-это просто чудо)))Георгий Робертович тут просто дед мороз,который делает подарки...что Свете ,под новый год,что мне,так неожиданно и приятно!!!!!!!!!!!

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    новая Крошка offline Мечта всей жизни наконец-то станет явью....ее мне Абовян Г.Р осуществляет)) /alyа45 25 мая 2015 г., 16:23:59

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    круто-круто-круто

    может и с Витей познакомишься

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    alyа45 offline Мечта всей жизни наконец-то станет явью....ее мне Абовян Г.Р осуществляет)) /alyа45 25 мая 2015 г., 16:25:57

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    кroshкache писал(а):
    круто-круто-круто

    может и с Витей познакомишься

     точно......и кстати мне по Москве нужен гид))я ведь евроклиник только посетила,а к Георгию Робертовичу вообще не представляю как попасть))))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.