Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона

    Фиона/Лена offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 05 июня 2015 г., 18:47:21

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Всем здравствуйте! 
    Меня зовут Елена, мне 23 года. Еще со школьной скамьи мечтала, что вырасту красивой и стройной девушкой. Все одноклассницы по мере взросления становились округлее в бедрах и груди, а я так и оставалась ребенком внешне (худенькая, грудь не росла). Я все надеялась, что к 9му классу что-нибудь да появится в моем бюстгальтере пуш-ап, потом к 11му, но природа матушка решила что мне и без груди хорошо. Именно тогда я задумалась об увеличении груди, но не знала как, может гормоны пропить или крема там всякие (была глупа, не знала, что это не поможет). Естественно оставило отпечаток на моей психике, что все мальчишки заигрывали с девчонками, звали на свидания, а я как белая ворона, с мальчиками почти не общалась. 
    Позже я поступила в институт в другом городе. Влюбилась, сильно. Слава богу что взаимно, встречались год, потом вместе жили еще год. И за эти два года я не разу не показала бывшему любимому свою грудь. Он конечно же спрашивал почему, но я наврала что у меня есть шрам на груди и я жутко стесняюсь. Что позже его удалю, и все будет хорошо. Он верил, мне конечно было не по себе от всего этого. Позже мы расстались по другой причине. 
    Прошел год и я встретила своего будущего мужа. С ним у меня тоже не получилось раскрыться, не чувствовать себя закомплексовано. Я не показывала грудь, но ничем это не объясняла, сказала покажу когда захочу. Он удивлялся и ворчал, еще бы, я бы на его месте тоже была не рада. Спустя год я забеременела. Радости не было предела, и я надеялась, что и грудь заодно возможно увеличится после родов. Но она предательски не увеличилась, а после 4х месяцев кормления еще немного уменьшилась. Я все же смогла показать мужу грудь, он был рад, ничего не говорил про размер груди. Я была счастлива. А в последнее время стал отпускать шутки по этому поводу, и мне очень обидно.
     Мысль об увеличении груди меня так и не покинула. За это время я перечитала кучу информации про увеличение груди в интернете, и поняла, что кроме операции мне ничего не поможет. Среди всех хирургов больше всего понравился Соколов А.А. И вот я натыкаюсь на эту акцию в интернете, и среди хирургов, участвующих в акции, как раз Александр Анатольевич. Я не могла не подать заявку! Это же шанс. Заявку я подала 2 недели назад, но создать темку получилось только сегодня. Защитила диплом и теперь есть время участвовать в жизни форума. Всем девочкам желаю удачи, ну и себе конечно.

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    bliss offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 05 июня 2015 г., 21:17:10

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 783

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фиона Приветик Лен! Я Таня, добро пожаловать в наш клуб хотелочек) Очень красивая и аккуратная у тебя грудь, только вот объемчика не хватает. Сама страдаю такой проблемой и потому мы здесь. Удачи тебе в акции. Ты здесь наверное уже осмотрелась и знаешь что делать, главное будь активной. Если что, девочки здесь хорошие и всегда помогут.Еще раз удачи1
    Фиона/Лена offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 05 июня 2015 г., 21:30:09

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    bliss, спасибо за поддержку. Ждала первого сообщения от кого-нибудь. Ты меня подбодрила))

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    kurochka offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 06 июня 2015 г., 9:02:09

    Город: Киев

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Слууушай,ну с твоим исходником можно тааакое забабахать,просто красотка будешь!Не отпускай свою мечту и все сбудется!!!
    Фиона/Лена offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 06 июня 2015 г., 9:25:05

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    kurochka, спасибо тебе. Я на это очень надеюсь. Вроде и ткань своя есть, не одна кожа. Мечтаю о 2-2,5 размере. Больше мне не надо, так как сама худенькая. Жирок только на боках после родов( не убирается никак вредный!

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    kurochka offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 06 июня 2015 г., 11:38:11

    Город: Киев

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 137

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фиона 

    жирок-он такой,сегодня есть,а завтра нету.Но животик у тебя  я вижу совсем без растяжек(у меня тааакие глубокие,мамадорогая)

    Фиона/Лена offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 06 июня 2015 г., 12:10:44

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    kurochka, да, растяжек нет. Хотя подруги говорили готовься к растяжкам так как худая, живот растянется. Я всю беременность ухаживала за кожей живота, поясницы и бедер, мазала кремом детским вперемешку с миндальным маслом. А про попу забыла, вот на ней заметны. небольшие растяжки.

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    alyа45 offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 06 июня 2015 г., 14:02:59

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Привет.я хочу пожелать тебе удачи и целеустремленности!!!
    Понимаю как живется с маленькой грудью и какие это накладывает запреты и неловкость...
    Стремись.не пропала и делай все что в твоих силах,ну что не запределит правилам форума конечно))
    Ещё раз удачи))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Фиона/Лена offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 06 июня 2015 г., 15:11:33

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    alyа45, огромное спасибо! А ты отписывайся обо всем у себя в темке, мы будем следить за новостями

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    *Ирина* offline Хочу красивую "естественную" грудь! /Фиона 06 июня 2015 г., 23:11:44

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Фиона Лена привет! Добро пожаловать в ряды акционерок!
    Исходник у тебя оочень даже неплохой! Я желаю тебе удачи в акции!
    Будь активной и послушной(соблюдай правила акции и форума) и все у тебя получится!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.