Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    В пути за красотой /KriistiYan

    Kristina offline В пути за красотой /KriistiYan 19 июня 2015 г., 12:26:37

    Город: Минск

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 342

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Привет все всем обитателям данного сообщества!!!немного о себе -зовут меня Кристина,замужем есть сыночек Ян 1годик...после гв грудь просто исчезла,что и подтолкнуло меня обрести болеегармоничные округлости...я только сегодня иду на конссультацию к замечательному хирургу Петровой Диане Юрьевне...все подробности сразу после консультации напишу
    Хирурга выбирала по отзывам,делала у неемоя подруга-все идеально и работы ее прекрасны...
    Итак я как истинный чайник вообще не смыслю ничегони в проекциях ни в профелях ни в выостах и обьемах...надеюсь вскоре буду более осведомленной в данных вопросах...а покакак и все хочущки только и мечтаю о двух красивых новых подружках примерно 2.5 размера и мыслях о жабе котораяобычно душит после)))))))
    Выложу фото исходника и очень жду ваших советов и мыслей на этот счет))

    Свершилось)))

    Kristina offline В пути за красотой /KriistiYan 19 июня 2015 г., 12:30:02

    Город: Минск

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 342

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Ох забыла мой рост 158,вес 43 не хватает только груди для гармонии...вот фото к чему стремлюсь да простят меня тем у кого украла фото их замечательных сестренок

    Свершилось)))

    новая Крошка offline В пути за красотой /KriistiYan 19 июня 2015 г., 13:49:18

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    отличный выбор))

    думаю, Алекса не обидится) главное, чтобы модератор простил)

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Юсилиса offline В пути за красотой /KriistiYan 19 июня 2015 г., 13:50:30

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, Кристина! Меня зовут Юля) смотрю на тебя-ты красавица..титей,действительно не хватает...но как и нам всем их когда-то для полного идеала и не хватало) чтобы получить 2,5 то поставить нужно хотя бы 330..так как исходник у тебя совсем небольшой..я поставила на свой абсолютный ноль 295 и получился размер "2 с копейками",как сказал мой док...но скажу тебе ,смотрится он достаточно прилично на миниатюрном теле..я тоже маленькая и худенькая (165см и 45кг)..тити шагают впереди меня,белье ношу и С и даже Д...я все к тому,что 330 это будет многовато,во-первых, больше вероятности осложнений (ряби,контура)..я вот со своими 295 иногда щупаю грудь сбоку и под кожей ощущаю мышцы будто волнами натянулись,хотя визуально ПОКА что этого не видно..поэтому сильно не гонись..подумай..но а 250 скажу сразу-это мало! хоть я тут и была самая трусиха,боялась ставить 290 казалось будут бидоны..а нет..теперь рада что 250 не поставила..были бы крохотульки титюлькиу

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    Юсилиса offline В пути за красотой /KriistiYan 19 июня 2015 г., 14:02:04

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Надеюсь ,девочки в меня тапками кидать не начнут за то, что 250 это мало по моему мнению..это тоже хорошо..очень и очень хорошо!!!!у нас здесь много красавиц шикарных с 250+...но если хочется 2,5 ..то на нолик 250 точно 2,5 не дадут

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    Maria061182 offline В пути за красотой /KriistiYan 19 июня 2015 г., 14:08:49

    Город: Самара

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1325

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Привет! Ну я бы не сказала, что там уж совсем нолик(фото спереди мало смотрится, а фото с боку - более или менее). Ты сходи на консу к своему врачу и бери максимум из того, что посоветует. Хороший врач через чур не порекомендует. Много не будет, вот увидишь)

    Полная абдоминопластика 29.12.14,врач Кондулуков А.Н., увеличение груди 07.04.15,Nagor,290сс,анатомические,врач Чубаров В.И.

    Юсилиса offline В пути за красотой /KriistiYan 19 июня 2015 г., 14:10:42

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    а вообще конечно,нужно исходить из общих параметров..сколько у тебя под грудью объем..база твоя...еще там что-то.Там док уже что скажет!!..но если предложит что-то до 300 то выбирай самый большой имплантик..не пожалеешь)

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    Kristina offline В пути за красотой /KriistiYan 19 июня 2015 г., 15:56:14

    Город: Минск

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 342

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Ну вот девочки печалька несветит мне 3-ка(((255 сказала макс тк тканей совсем нет...и если поставить больше есть риск шторки по бокам короче я в расстройства

    Свершилось)))

    Юсилиса offline В пути за красотой /KriistiYan 19 июня 2015 г., 17:29:48

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    KriistiYan не расстраивайся!!! со шторками (новенькое слово) ходить намного хуже!!! я вот уже боюсь как бы у меня эти шторки по бокам не повислипосмотри какие девчули с 250 красотки и сис очень красивенько смотрятся...тем более ты Алексу выбрала как эталон..у нее и того меньше стоят,235 если не ошибаюсь..но посмотри какие у нее чудесные тити и маленькими не выглядят!!

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    Юсилиса offline В пути за красотой /KriistiYan 19 июня 2015 г., 17:46:43

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 205

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    мы можем и 3 и 4 размер хотеть и 5ый..но у каждого организма свои особенности и лучше ими не пренебрегать и слушаться дока..и на жабу забивать по полной программе

    Ментор анатом,295 мл,средний профиль,полностью под мыщцу. Доктор Савицкий Г.Э. г. Нижневартовск

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.