Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Преображение.Лицо,новые глазки./Алсу

    Ариадна offline Преображение.Лицо,новые глазки./Алсу 19 сент. 2015 г., 20:34:58

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Привет красотки!Многим я знакома на форуме,решила создать свою тему,если Уважаемый Модератор не против,я буду в этой теме рассказывать о своем преображении,в одной теме было бы удобнее.а именно:Моя мечта это сделать верхнюю блефаропластику,так как мои веки меня не устраивают,одно веко более нависшее,и в силу национальных особенностей век практически нет,операция состоится 30 сентября в городе Уфа,решила делать в своем городе,так как нет времени и возможности ездить в другой город.Своему хирургу я доверяю,Коротков Владимир,была на консультации 2 раза,все меня устроило,хирург объяснил,все нарисовал на листочке,еще кстати он мне сказал что нужно немного приподнять бровки,все это будем делать одновременно,очень не терпится увидеть результат,страх немного присутствует,но своему хирургу полностью доверяю,опыт большой,немало клиенток видела с его результатами после оп.Фото глазок приложу позже.А пока хочу показать результат после фотодепигментации,я не ожидала такого эффекта после одной процедуры,результат помоему есть.Делали 50 вспышек.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Ариадна offline Преображение.Лицо,новые глазки./Алсу 19 сент. 2015 г., 20:37:08

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    На этом фото я удалаля старые шрамы лазером,результат будет чуть позже,после нескольких процедур,просто хочу показать как это выглядит,потом они смотрятся как опять свежие шрамы,заживают неделю.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    инкогнито offline Преображение.Лицо,новые глазки./Алсу 20 сент. 2015 г., 8:57:47

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Алсу.

    Ого! Результат однозначно есть, по последним двум фото хорошо видно, для одной процедуры очень даже, а еще планируешь делать?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    ангелок offline Преображение.Лицо,новые глазки./Алсу 21 сент. 2015 г., 2:18:01

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Алсу.

    Судя по фоткам ,результат есть...А вообще сколько делают сеансов?пока всё не исчезнет?

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    новая Крошка offline Преображение.Лицо,новые глазки./Алсу 22 сент. 2015 г., 11:54:05

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    да, явно заметно разницу до и после

     

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Анабель offline Преображение.Лицо,новые глазки./Алсу 23 сент. 2015 г., 9:00:37

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Алсу.

    Разница очевидна, посветлело все!

     

    Очень буду следить за преображением твоих глазок, т.к. скоро сама планирую! Удачи

    Твоя операция уже через неделю

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    ksuny offline Преображение.Лицо,новые глазки./Алсу 26 сент. 2015 г., 6:53:10

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    Алсу.

    Результат на лице! Отлично!

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    Ариадна offline Преображение.Лицо,новые глазки./Алсу 27 сент. 2015 г., 20:07:12

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Анабель писал(а):

    Алсу.

    Разница очевидна, посветлело все!

     

    Очень буду следить за преображением твоих глазок, т.к. скоро сама планирую! Удачи

    Твоя операция уже через неделю

    Через 2 дня оп,трусит немного,анализы все сдала.капли и бинты куплены.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Ариадна offline Преображение.Лицо,новые глазки./Алсу 27 сент. 2015 г., 20:09:32

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    ангелок писал(а):

    Алсу.

    Судя по фоткам ,результат есть...А вообще сколько делают сеансов?пока всё не исчезнет?

    Ангелок,сегодня вторую процедуру сделала,посмотрю как посветлеют,а там видно будет.я довольна результатом,много лет мечтала от них избавиться.В общем готовлюсь к 35-и летию.Взялась за себя!

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Ариадна offline Преображение.Лицо,новые глазки./Алсу 27 сент. 2015 г., 20:11:27

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    инкогнито

    Конечно планирую,пока не исчезнет,ну по крайней мере пока не  устроит меня результат.недешевая процедура)))Но денег на красоту не жалко.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.