Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya

    Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 28 нояб. 2015 г., 22:00:44

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 12 сообщенях

    Всем привет! Я Юля, мне 33 . Внешность у меня довольно приятная, хорошая фигура, выгляжу моложе своих лет, люди в замешательстве, когда узнают мой возраст и то, что у меня двое детей) )) Всё портит вот это :

    Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 28 нояб. 2015 г., 22:13:45

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 12 сообщенях

    После вторых родов ситуация усугубилась, и то ,что я имею на данный момент-результат занятий фитнесом, качания пресса, акваэробики и диеты, хоть и не совсем жесткой (когда была на жесткой- худело всё остальное, но только не то, что нужно) . В одежде ещё ничего вид, но я то знаю ,что там под ней. И последнее время меня это начало уже совсем расстраивать, потому что мои усилия не дают заметных результатов. Да и плюс эти рубцы от нескольких полостных операций... как-то хочется свести к минимуму всю эту нерадостную картину. И в борьбе со шрамами поможет только пластическая хирургия. Я прекрасно понимаю, что совсем убрать шрамы нельзя. Но можно сделать их максимально незаметными. А заодно и жир откачать. В Воронеже такие операции делают, и хирурги раскрученные есть. Но цену неподьемную мне назвали на консультации. Поэтому решила поучаствовать в акции и пообщаться с людьми, у которых похожие проблемы. Так что принимайте в свои ряды, девчонки 

    malinka offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 28 нояб. 2015 г., 22:30:42

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Yulya

    Привет Юля, я Саша! Будь активной не пропадай, участвуй в жизни форума и у тебя все непременно получится! Сколько времени прошло после вторых родов?

    Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 28 нояб. 2015 г., 22:40:31

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 12 сообщенях

    malinka

    Привет, Саша! Ты первая, кто мне ответил! Я думала никто не напишет) будем знакомы) после вторых родов прошло 2года и 2месяца 

    butarina offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 28 нояб. 2015 г., 23:19:36

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 14 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Yulya

    Привет. я тоже новичок. желаю тебе удачи и здоровья! пусть тебе повезет 

    Ирина offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 29 нояб. 2015 г., 2:53:01

    Город: Мурманская область Город Оленегорск

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Yulya

    Приветик у меня похожая ситуация,только рубцы ещё больше после детских операций ,мне было тогда два годика всего,вот теперь и живот некрасивый и детишек иметь не могу(((

     

    Slasechka offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 29 нояб. 2015 г., 10:32:44

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Юля,я Оля! Для молодой девушки такой животик ,конечно же,приносит только негативные эмоции. Желаю тебе удачи !

    Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 29 нояб. 2015 г., 13:13:18

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 12 сообщенях

    butarina

    Привет! Спасибо тебе! Честно говоря, я не сильно верю в то, что меня выберут. Но надо использовать и этот шанс тоже, пока буду копить на операцию (((

    Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 29 нояб. 2015 г., 13:15:46

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 12 сообщенях

    Slasechka

    Будем знакомы! ) тебе тоже удачи! Будем стараться и идти к цели вместе! 

    Yulya offline Прощайте, послеоперационные рубцы и выпуклый живот ! /Yulya 29 нояб. 2015 г., 13:17:35

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 12 сообщенях

    Ирина

    Привет!  Печально всё это. .. а на сайте ты потому, что хочешь попытать счастья и исправить внешние дефекты? 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.