Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    я как баба яга в молодости /ledy

    ledy offline я как баба яга в молодости /ledy 03 дек. 2015 г., 20:18:58

    Город: архангельс

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 247

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    у кого какая мечта? а у меня стать красивой. часто плачу из-за внешности. природа наградила меня всеми недостатками.

    не только формы лица у меня не стандартные. еще и цвет. кожа бледная, с веснушками, глаза непонятного бледного цвета. брови короткие редкие без формы. начнем с глаз. веки опущеные и глаза от этого грустные. они небольшие. нос. это вообще большая проблема. он не маленький. длинный, с горбинкой. не просто сверху горбинка, еще и по бокам. я уже кличку ему придумала - нос грушей. рот. тоже не айс. во первых, тонюсенькие, плоские бледные губы и вообще такой вид стремный у рта что то похожее как у обезьяны. дальше. лицо длинное узкое, щек нет. и у него ужасная форма. как будто помятая. треугольно-квадратная. наверное вы уже представили себе эту картину. добавлю фото

    некоторые фото бледные, плохого качества поэтому не очень хорошо видно все изъяны, искривления

    фреди крюгер.

    зачем мне нужна операция и как она изменит мою жизнь.  во первых в первое время после нее я буду ОЧЕНЬ счастлива, а значит энергичная. я не буду целыми днями сидеть дома и грустить что я уродина. у меня появится молодой человек. будет намного проще жить. я не буду думать как быстрей умереть. сейчас я не хочу просто жить в обществе. я его боюсь. я как гадкий утенок. или смеются или издеваются или просто не обращают внимание и не хотят разговаривать и из-за этого я плачу. я иду по улицам и отворачиваюсь от людей. особенно в профиль я к людям боюсь поворачиваться! кстати мне даже говорили (девочка одна маленькая) у тебя нос как у бабы яги, вниз крючком. 

    сейчас я сижу дома. я уже ничего не хочу. просто хочется жить спокойно, ни радости но и не грусти.

    может кто то и не согласится что я уж чересчур страшная. но красивой меня не назовешь даже до средней красивости я не дотягиваю. 

    ДУМАЮ Я НАМНОГО ИЗМЕНЮСЬ И ЖИЗНЬ МОЯ НУ И СООТВЕСТВЕННО ЖИЗНЬ МОЕЙ СЕМЬИ ПОСЛЕ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ!

    Ольга offline я как баба яга в молодости /ledy 03 дек. 2015 г., 21:09:36

    Город: Пятигорск

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    baba yaga

    Ойойой баба Яга! Слишком много пессимизма! Бедная кожа и веснушки это очень привлекательно!  А так не любить себя- это очень вредно!)) мне кажется стоит любить себя такой, какая ты есть, но стремиться к лучшему. А вот пластика поможет любить себя еще больше)) главное не переборщить

    2.07.16. Увеличение груди. Доктор Кальченко М.М. Ментор круглые 275 сс под мышцу

    Bormoglot offline я как баба яга в молодости /ledy 03 дек. 2015 г., 21:49:57

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    привет! я Алиса, а Вас как зовут?

    плюсуюсь к Ольге, как-то все слишком грустно... мне кажется, основная проблема не в лице как таковом, а в том, что Вы так болезненно реагируете на людей. не стоят они того, правда. а Вы не пробовали обращаться к психотерапевту? Вы же не сможете так жить - не общаться, сидеть безвылазно дома, бояться людей... 

    ринопластику, думаю, можно сделать, показания есть, а в остальном - необычная, запоминающаяся внешность, я б сказала, аристократичная. не всем же быть штампованными куклами, все-таки))

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Yulya offline я как баба яга в молодости /ledy 03 дек. 2015 г., 22:34:27

    Город: Воронеж

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 648

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 12 сообщенях

    Здравствуйте! Давайте знакомиться! Я Юля, а вас как зовут? Прочитав название Вашей темы, я ожидала правда чего-то страшного увидеть, и если честно, зашла глянуть ради интереса, что же там такое есть) ))) но страшного ничего не обнаружила, и нечего на себя наговаривать!  Фигура хорошая, а недостатки в лице Вы преувеличиваете!  В любом случае, коль Вы здесь, на поддержку со стороны девочек можете рассчитывать! А если будете стремиться, то и доктора наши Вам помогут исправить то, что Вас не устраивает! Так что добро пожаловать! 

    malinka offline я как баба яга в молодости /ledy 03 дек. 2015 г., 22:57:32

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    baba yaga

    Привет Девушка Яга и вовсе не Баба, Я Саша, как твое имя? Сколько тебе лет?

    У тебя история, ну очень не жизнелюбивая, как я поняла, тебе вообще не один мм своего лица не нравится - это конечно не есть хорошо, даже о смерти говоришь: " я не буду думать как быстрей умереть" - у меня от этих слов холодок по коже, надеюсь ты все же преувеличиваешь!!!! Постарайся не так критично относится к своей внешности и жизнь станет в радость!!!

    Будь активна, принимай участие в жизни форума и пусть тебе улыбнется удача!!!

    Slasechka offline я как баба яга в молодости /ledy 03 дек. 2015 г., 23:04:01

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет. Я Оля. По-моему все описано намного хуже,чем есть на самом деле.. Я не увидила в тебе никакой уродины . Вполне нормальная девушка,да,есть что изменить,но не все так печально ,на этом сайте все очень даже возможно:) а на мнение людей обращать внимание и скрываться от прохожих-последнее дело,ты их видишь первый и скорее всего последний раз в своей жизни и стоят они твоих стеснений и ужимок? Я тебе желаю удачи тебе в акции,все в твоих руках! :)

    Ольга offline я как баба яга в молодости /ledy 03 дек. 2015 г., 23:24:25

    Город: Пятигорск

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 58

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вот девочки, согласитесь, как многое зависит от того как человек себя преподносит. Если бы я увидела "бабу ягу" на улице, ничего плохого о ее внешности не подумала бы! 

    2.07.16. Увеличение груди. Доктор Кальченко М.М. Ментор круглые 275 сс под мышцу

    varvara2014 offline я как баба яга в молодости /ledy 03 дек. 2015 г., 23:49:31

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет)), я Варвара). Что то прям совсем пессимизм перплюнул всё. Нос можно сделать, губы не проблема, в глазах не увидела, вроде все хорошо, на фото где улыбаешься совсем другой человек, и этот улыбчивый человек совсем не тот, что писал этот пост. Фигура хорошая. Надо быть живым и любить себя, стараться быть оптимистом, ведь вокруг столько прекрасного, достаточно на красивые листочки посмотреть или падающий снег и восхитится,  какая красота вокруг. Надо начинать с себя, люби свой мир внутрений, развивай его, люби людей даже злых))), они тоже прикольные), полюби внешность свою, она не ужасная, у каждого своя изюминка должна быть, и все начнет налаживаться вот увидишь.))) вливайся к нам и мы тебя поддержим. Так что держи хвост писталетом и вперед! Посмотри на мои груди и улыбнись от их безобразия, не все так плохо как кажется. Как только изменишь свое мнение хоть на капелюшечку, все будет по другому!)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    МОДЕРАТОР offline я как баба яга в молодости /ledy 04 дек. 2015 г., 10:18:16

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    baba yaga

    Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции! 

    Примите участие в акции, в ином случае Ваша тема может быть удалена. 

    ledy offline я как баба яга в молодости /ledy 04 дек. 2015 г., 12:09:34

    Город: архангельс

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 247

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    хочу еще добавить. многие пишут что не такая ты уж и страшная. меня это извините злит. мне кажется специально так во вред говорят. ну да, может я и красивая среди самых уродливых из уродливых. но я живу среди большинства людей, которые намного лучше меня. и получается я нисший сорт. кто то может и так написать полюбит тебя кто нибудь. кто-нибудь мне не нужен! ну такая я, не могу. мне просто обидно.

    еще. пишут и наверно кто то еще будет писать что не такая я страшная как они думали по названию темы.

    а теперь представьте. вы например красивый мужчина который увидел в интернете мое фото согласились бы вы знакомиться?! нет! ведь на свете нето что на много лучше красивей меня, есть просто красавицы, с маленьким аккуратным носиком, с круглым лицом, с пухлыми губами.

    кто то тут писал что это хорошо запоминающаяся, необычная внешность. мне это наоборот НЕНАДО. я наоборот ХОЧУ чтобы меня не узнавали! не нравится мне быть особенной.

    про фигуру тут писали. смешно. какая тут фигура. я маленькая, грудь первого размера. а мне 28 лет почти. я бы тоже хотела ее увеличть до 3. но не хочу выкладывать фото. ведь по ЛИЦУ могут узнать. В ЭТОМ то и минус что лицо необычное и узнаваемое. многие мои знакомые мне говорят, не из=за зла, есть и хорошие люди, что мне надо поправиться.

    ну сами видите не гармонирует монстровское длинное лицо (с пузатым носом) с таким костлявым телом.

    мне еще обидно когда со стороны или сзади я людям противоположного пола нравлюсь. увидят мое лицо сразу их выражение лица изменяется. поэтому я всегда отрезала волосы. я думала они ни к чему если все равно лицо не милое. думала характер поменяю. но не получается. ну не могу. мне трудно жить.

     

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.