Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Ботулотоксин. Ботокс, диспорт и подобные.

    Larachka offline Ботулотоксин. Ботокс, диспорт и подобные. 21 янв. 2016 г., 20:48:11

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Много тем почему то закрыты в Косметологии, написать в них нельзя. Пришлось создать новую тему про ботулотоксины. А то все пишут про него где попало, не по теме. Потом ничего не найти будет. 

    Larachka offline Ботулотоксин. Ботокс, диспорт и подобные. 21 янв. 2016 г., 20:52:17

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Много писала про последний не удачный опыт с ботоксом, даже сделала фото, но всё не было времени. Никому не рекомендую докалывать, сама тоже не буду. Фото сразу после процедуры(1-2 дня) и сейчас, через 4-5 недель. Да стало лучше, но всё равно веко опущено, брови прибиты, ничего не двигается. 

    Larachka offline Ботулотоксин. Ботокс, диспорт и подобные. 21 янв. 2016 г., 20:56:11

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Верхнее веко никогда не было идеальным, но это фото как раз после первой процедуры с ботоксом, брови двигаются, мне всё нравилось, но брови по мимике были разные, тяжело красить их. Решили подкорректировать через 2 недели и всё испортили... 

    Tigra offline Ботулотоксин. Ботокс, диспорт и подобные. 23 янв. 2016 г., 20:13:20

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Larachka

    Лар, очень познавательно. Для меня ботокс и иже с ними - тёмный лес. Но колоть его надо. И чёт я боюсь уже.

    а что лучше - ботокс или диспорт? Мне колола моя ботокс в прошлом году, но ооочень мало единиц, очень, в лоб.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Larachka offline Ботулотоксин. Ботокс, диспорт и подобные. 23 янв. 2016 г., 21:49:47

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Tigra

    По мне так они одинаковые, диспорта в 2 раза больше нужно. 

    Я вот по этому, что позновательно, и для меня определённый опыт будет, решила написать, а фото были в телефоне, Наташе посылала. Она конечно тоже не ожидала, у неё не было такого, что бы из за 2х ед брови прибивались, от этого и веки опустились. В следующий раз лучше не доколоть, чем как сейчас.

    Но у меня лучше стало, сфоткаю на днях. 

    Larachka offline Ботулотоксин. Ботокс, диспорт и подобные. 23 янв. 2016 г., 21:52:48

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Tigra

    Нужно исходить из того, что на брови-лоб-глаза-межбровье нужно около 40 ед ботокса, диспорта умножаем на два. Всё что сверху, опасно. Это я такой сейчас вывод для себя сделала. 

    Oks offline Ботулотоксин. Ботокс, диспорт и подобные. 23 янв. 2016 г., 22:05:41

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Как ещё эту золотую середину найти , чтобы, не мало и не много было ?  Покажется косметологу , что ещё чуток можно доколоть для лучшего эффекта , а получишь перебор ....

    У меня есть морщинки на внешней стороне глаз . Косметолог сказала , что по 2 ед ботокса с каждой стороны хватит . В деньгах 1 тыс получается . Недорого, но вот не мало ли по 2 ед? Я здесь на форуме почитала , что в этих местах от 8 ед ставят ботокс ...

     

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Tigra offline Ботулотоксин. Ботокс, диспорт и подобные. 23 янв. 2016 г., 22:37:14

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Larachka писал(а):

    Tigra

    Нужно исходить из того, что на брови-лоб-глаза-межбровье нужно около 40 ед ботокса, диспорта умножаем на два. Всё что сверху, опасно. Это я такой сейчас вывод для себя сделала. 

    Спасибо тебе за твой опыт!

    вот хочу по весне как всегда биоревтализацию сделать, скулы или носогубку, ботокс все же... Нити хочу, но пока думаю... Губы однозначно)

    хочу начать с пилинга, но не такого жесткого как в прошлый раз .... Такой точно не надо мне... Но думаю) много чего хочу) ещё б мешок денег, и было б мне счаааастьееее:)))))) (ещё машину хочу:))))) 

    ой, все хочу))) 

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Илона offline Ботулотоксин. Ботокс, диспорт и подобные. 23 янв. 2016 г., 22:42:39

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    Oks

    На внеш. угол обычно ставят 3 точки + 1точку на хвостик брови(чтобы приподнять)+на нос("лисий нос")- его колят потому, что часто почему-то получается, когда внеш. углы фиксируются, то под глазом у внутр. угла мелкие морщинки при улыбке начинают собираться(фу, гадость, как старческий мешок смотрятся), а если нос сделать, то такого эффекта нет. Поэтому примерно 6ед (или чуть больше) получается, от силы мышцы зависит.

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    Larachka offline Ботулотоксин. Ботокс, диспорт и подобные. 23 янв. 2016 г., 23:47:55

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Oks

    Наташа говорила раньше на все что я написала хватало 37 ед в среднем, а сейчас препараты изменились и нужно колоть 40 ед в среднем. Вот это и есть золотая середина. 

    А, я ещё у носа колола, мне не нравится как он морщится, но это два прокола с каждой стороны, наверное по единичке. 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.