Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Здоровье с красотою неразлучны!/ varvara2014

    varvara2014 offline Здоровье с красотою неразлучны!/ varvara2014 17 июня 2016 г., 0:14:39

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Здравствуйте всем!)))

    Ну вот и я стала победительницей))) Июнь 2016 год.! Так приятно и волнительно все это!))))

    В первую очередь хотела сказать, огромное спасибо форуму, что вы есть, модераторам которые помогают сделать выбор доктору, и самое главное спасибо Соколову Александру Анатольевичу! За то, что даёт надежду людям избавиться от комплексов, приобрести красоту и здоровье! В наше время, это как чудо!))))

    Девочки))), мои хорошие! Спасибо, что верили в меня, доверились мне, и главное поддерживаете! Здесь каждая девушка с разных городов, со своим характером и со своими мыслями, которые исходят от вас, очень важны! Вы огромная и могучая сила на этом форуме!)))) Я вас всех ценю и уважаю за это! Спасибо!

    Моя история наверное как и у многих девушек, обладательниц большой груди банальна!)))) Но есть изюминка))), я нашла этот форум и он все перевернул в моей жизни, и я от своей мечты не отступила!)))

    Со времен школы, когда я закончила её в 16 лет, я уже обладала 3-4 размером, при этом заметьте мой вес был 45 кг. Поехала учиться, с каждым годом моя грудь росла плюс один размер, закончила я с 5-6 размером и весом 60 кг, при росте 170 см. Не худая и не полная, так средний вес. 3-4 размер груди я помню всего один год, дальше мои воспоминания перекрывают тяжесть в спине, головная боль и мучение при спорте. Мои мысли начали думать, как же сделать, чтобы грудь стала по меньше, я знала, что есть увеличение, но не знала что ее можно уменьшить. Начала искать информацию, на тот момент, было очень мало кто делал такое, и в моих мыслях появилось желание, точнее я знала это. Я твердо и четко говорила, что после рождения деток я это сделаю. Время шло, я вышла замуж, забеременела, и тут в поисках очередной информации я нашла прекрасный сайт, который дал глоток надежды на мою мечту.)))) Много читала его, но зарегистрировалась, когда сыну было 6 мес и подала заявку. Думала, вот сейчас откормлю, и буду питать надежды о груди)))), но начали появляться мысли  и о втором ребенке, девочки на форуме также говорили, Варюш лучше лялю потом мечту.)))) Когда кормила моя грудь достигла 75 G, Детки у меня не маленькие, носила их на руках, плюс грудь, конечно моя спина выла, сейчас на данный момент грудь 70 E.

      Итог: Знаете все как по накатанной!))) У меня есть двое детей, здесь на форуме я 2,5 года участвую и слежу за преображением других девочек, получаю море информации и эмоций положительных, плюс еще и стала неожиданно победительницей акции!))))Просто здорово!!!!!)))))

    Теперь я жду своего преображения, я хочу быть красивой мамочкой, чтобы я могла подбирать удобную одежду, красивое белье, не стеснятся своего супруга. А главное поправить свое здоровье, я устала сутулится, хочу не чувствовать дискомфорт в области спины, хочу забыть про головную боль! Хочу заниматься спортом и при этом не переживать о том, что они по выпрыгивают из бюстгальтера!

    Добро пожаловать в мой домик, в моё преображение, в мою историю! Буду с Вами делится всеми новостями!

    С Уважением,

    Варвара!

     

     

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    varvara2014 offline Здоровье с красотою неразлучны!/ varvara2014 17 июня 2016 г., 0:26:05

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Последние мои новости, это то что после 22 августа я буду списываться с доктором, и решим когда будет консультация и предполагаемая дата операции. Раньше никак, так как отпуск у доктора, и также я уезжаю с детками до августа. Буду фотографировать и вести как говорится репортаж с жаркого Каспийского моря))))).

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Илона offline Здоровье с красотою неразлучны!/ varvara2014 17 июня 2016 г., 1:15:37

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    С новым домиком!

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    malinka offline Здоровье с красотою неразлучны!/ varvara2014 17 июня 2016 г., 1:21:40

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    varvara2014

    Варюш, с новосельем тебя красотка!

    Пусть в твоем новом домике, всегда царит гармония с самой собой и со своим телом, а здоровье и красота идут рука об руку!!!

     

    varvara2014 offline Здоровье с красотою неразлучны!/ varvara2014 17 июня 2016 г., 1:24:22

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Малинка, Илона спасибо))) дай Бог!)))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    новая Крошка offline Здоровье с красотою неразлучны!/ varvara2014 17 июня 2016 г., 9:13:23

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    выложи в эту тему исходник тоже

    на память)

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    bunya offline Здоровье с красотою неразлучны!/ varvara2014 17 июня 2016 г., 9:47:27

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3388

    Сказал(а) спасибо: 31 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 27 сообщенях

    varvara2014

    Молодец! Хорошо назвала свою тему вот и начинается новая страница твоей жизни! Пусть в ней будет написано много восторгов, радости и счастья!! И мы будем радоваться вместе с тобой!!

    увеличение и якорная подтяжка груди, Eurosilicone 190cc, лучший А.А.Соколов

    инкогнито offline Здоровье с красотою неразлучны!/ varvara2014 17 июня 2016 г., 11:29:34

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    varvara2014

    Ну и накатала С новосельем!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    ангелок offline Здоровье с красотою неразлучны!/ varvara2014 17 июня 2016 г., 11:45:00

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    varvara2014

    Варюш!!!!!Принимай поздравления! И с новосельем!!!!Ура!!!!

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Hellen offline Здоровье с красотою неразлучны!/ varvara2014 17 июня 2016 г., 14:55:05

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Варя, с новым домиком тебя, получается, что счастливой обладательнице груди ты станешь где-то осенью. ммм...как раз мне представились красные кленовые листочки и красивая упругая грудь :)

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.