Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Был большим и не любим, а стал миленьким родным/ VITA

    VITA offline Был большим и не любим, а стал миленьким родным/ VITA 17 июля 2016 г., 16:42:42

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 567

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 17 раз в 17 сообщенях

    Привет всем, кто не одинок со мной, а именно, кого не устраивает по каким-либо причинам свой нос. Это, пожалуй, часто беспокоящая часть лица, которую хочется изменить. От природы он у меня очень крупный для моих черт лица, кончик носа имеет картофелеобразную форму в сочетании с горбинкой. Каковы Ваши мнения? А может и советы, которые мне помогут принять здравое решение!

    Вот такой он сегодня

    марина пыжова offline Был большим и не любим, а стал миленьким родным/ VITA 18 июля 2016 г., 0:00:01

    Город: нижний новгород

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1067

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 20 раз в 20 сообщенях

    привет)присоединяйся к нам)

    мне мой нос тоже не нравится но не стремлюсь его изменять.считаю что не стоит такого риска.

    на первом фото я б сказала не удачное фото просто,ног может и великоват носик слегка.а на втором и 3 отличный носик.

    дорога в жизнь с нормальным животиком и сладкими титями)...

    Kerchano4ka offline Был большим и не любим, а стал миленьким родным/ VITA 18 июля 2016 г., 5:49:09

    Город: Керчь

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет,я Алла.Я  тоже не вижу ничего катострофичного.Идеальный нос это редкость,всегда есть какие то нюансы.Мне кажется в твоем случае можно подкорректировать правильным макияжем...Но решение,конечно же за тобой...

    Желаю побед!!!

    VITA offline Был большим и не любим, а стал миленьким родным/ VITA 18 июля 2016 г., 12:53:59

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 567

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 17 раз в 17 сообщенях

    марина пыжова

    Привет, спасибо, уже поглащена форумской обстановкой )))

    Если что-то не нравится в себе, значит это состояние начинает поглощать тебя, и не отпускает, пока не изменишь в себе это. Нацелена однозначно на переделку, и изменения себя, как морально, так и визуально!!

    VITA offline Был большим и не любим, а стал миленьким родным/ VITA 18 июля 2016 г., 12:57:53

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 567

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 17 раз в 17 сообщенях

    Kerchano4ka

    Привет, Алла! Ох уж этот макияж....., естественной красоты хочется!!! Встал утром, без заморочек,  и пошел счастливым!!!

    марина пыжова offline Был большим и не любим, а стал миленьким родным/ VITA 18 июля 2016 г., 14:58:32

    Город: нижний новгород

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1067

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 20 раз в 20 сообщенях

    VITA писал(а):

    марина пыжова

    Привет, спасибо, уже поглащена форумской обстановкой )))

    Если что-то не нравится в себе, значит это состояние начинает поглощать тебя, и не отпускает, пока не изменишь в себе это. Нацелена однозначно на переделку, и изменения себя, как морально, так и визуально!!

    ну тогда удачи)вперед и только вперед)

    дорога в жизнь с нормальным животиком и сладкими титями)...

    Oks offline Был большим и не любим, а стал миленьким родным/ VITA 18 июля 2016 г., 15:51:07

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    И мне мой нос не нравится  Чувствую , недовольных своими носами здесь много .....

     

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    инкогнито offline Был большим и не любим, а стал миленьким родным/ VITA 18 июля 2016 г., 15:53:14

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Oks писал(а):

    И мне мой нос не нравится  Чувствую , недовольных своими носами здесь много .....

     

    Да Оксик, и мне мой нос в профиль не очень нравится, в фас все устраивает, а вот профиль не особо, но переделывать его не стану

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Oks offline Был большим и не любим, а стал миленьким родным/ VITA 18 июля 2016 г., 15:54:48

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    инкогнито

    Наташ, а мой в анфас не устраивает  В профиль то ещё ничего ....а, вот в анфас картоха 

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    VITA offline Был большим и не любим, а стал миленьким родным/ VITA 18 июля 2016 г., 19:31:33

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 567

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 17 раз в 17 сообщенях

    марина пыжова

    Спасибки, Марин )))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.