Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Нет предела совершенству/ инкогнито

    инкогнито offline Нет предела совершенству/ инкогнито 18 июля 2016 г., 16:42:32

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Всем привет, и добро пожаловать в мой новый домик! Тут моя история с чего все начиналось /forum/theme/476835-oh-uzh-eti-nozhki-inkognito?Forummess_page=91#forummess799719 Хочу выразить благодарность администрации сайта  и хирургам, за создание данного форума, где исполняются мечтыСоколову АА за его выбор, и конечно всем девочкам, девочки я вас люблю!  История моя банальна, как и у всех, кто страдает худенькими и кривенькими ножками В школе никогда не носила коротких юбок и платьев, да и после школы довольно долгое время, сейчас с возрастом стала проще к этому относиться, и могу позволить себе короткое, но все равно чувство дискомфорта присутствует Об операции круропластика я узнала лет пять назад, и стала изучать информацию, но когда нашла данный форум с реальными результатами загорелась этой идеей еще больше, даже была попытка сделать опи, но она сорвалась, и вот сейчас я стала победительницей за июль, чему безгранично рада и благодарна, и совсем скоро моя мечта осуществится Блин как же я счастлива

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    инкогнито offline Нет предела совершенству/ инкогнито 18 июля 2016 г., 16:44:21

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Девочки фото будут завтра, сегодня нафоткала, а они все какие то не информативные, все удалила, завтра сделаю

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Lipovka offline Нет предела совершенству/ инкогнито 18 июля 2016 г., 18:18:00

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    Привет! Какое счастье быть победительницейи воплотить в жизнь свои мечты с помощью рук чудесного  доктора АА . Ждём фоточки))) еще раз УРААААА

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    Lana24 offline Нет предела совершенству/ инкогнито 18 июля 2016 г., 18:24:05

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 1387

    Сказал(а) спасибо: 52 раза

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    инкогнито

    Привет зайка, поздравляю с новым домиком и конечно с победой. Я уж понимаю как для нас девочек это важно, иметь гармонию с телом.

    очень очень рада твоей победе, надеюсь сделают тебе как ты и хотела, и икры и бедра, буду с нетерпением ждать, новостей, когда будет ОПи и кайфовать от ещё более секси фото

    Я сделала это? Ураааа

    milanoitaliano offline Нет предела совершенству/ инкогнито 18 июля 2016 г., 20:38:44

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Вау-вау-вау!!! Мои поздравления!!!!   Очень рада за тебя!!! Ты, несомненно, одна из ярчайших участниц данного форума и конечно заслужила эту победу! Нет сомнений, что будешь и дальше радовать нас своими шикарными образами на фотографиях! И название какое придумала подходящее. У тебя и так, вроде, всё отлично-ты стройная, у тебя идеальная грудь. После круропластики у тебя не будет ни одного изъяна на теле и тогда ты станешь совершенной... Я немного завидую даже... Но это хорошо. Есть к чему стремиться!

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Виктория73 offline Нет предела совершенству/ инкогнито 18 июля 2016 г., 20:51:36

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Натали, красотка, поздравляю!!!! Очень за тебя рада и очень/преочень жду и интересуюсь твоей операцией будущей! Это совершенно точно будет супер-интересно и показательно! Ну и конечно  твои фото отчеты будут бить все рекорды по просмотрам! Еще раз поздравляю и жду, жду, жду заветного дня!

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    ХотЁнка offline Нет предела совершенству/ инкогнито 18 июля 2016 г., 20:58:42

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Наташ, ну с домиком тебя! В нем станешь вся такая новая, преображенная!! Я прям уже предвкушаю на будущее шикарные фотосеты

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Oks offline Нет предела совершенству/ инкогнито 18 июля 2016 г., 21:38:29

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Натуся , с новым домиком тебя  Пусть твои хорошенькие ножки станут идеальными Жду с нетерпением твою двойную операцию !!!  

    Натусь, когда планируешь сделать, в сентябре ? 

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    malinka offline Нет предела совершенству/ инкогнито 18 июля 2016 г., 21:51:00

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Наташенька, рада приветствовать тебя в твоем новом домике!!!

    Пусть в нем царит радость, гармония и исключительно доброжелательная обстановка!!!

    Предела совершенству нет, но для меня ты совершенная, даже представить не могу какой красоткой ты станешь после опи, жду с не терпением твоего преображения!!!! 

    инкогнито offline Нет предела совершенству/ инкогнито 18 июля 2016 г., 22:10:52

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Lipovka

    Спасибо НаташНастанет и твой час, все в твоих руках

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.