Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Анастасия. Моим комплексам 17 лет. Абдоминопластика/ Мышь

    Мышь offline Анастасия. Моим комплексам 17 лет. Абдоминопластика/ Мышь 28 окт. 2016 г., 16:57:46

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 150

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Привет, девочки! Меня зовут Настя, мне 34 года. Пару дней читаю форум и вот я с вами 

    Очень рада за девушек, сумевших воплотить свои мечты и вернуть себе красивое тело Надеюсь, что в скором времени и я пополню эти счастливые ряды. Я очень-очень давно мечтаю о красивом теле

    Я многодетная мама, у меня 3 очаровательных дочечки. Все три красотки появились на свет с помощью кесарева. Все три на грудном вскармливании. Старшей дочери уже 17 лет. И ровно столько же времени я мечтаю избавиться от растяжек, рубцов и висящего живота. Вы прекрасно меня понимаете, очень сложно относиться к себе непредвзято и спокойно смотреть на себя в зеркало без одежды. Про пляж и купальники давно забыла, никаких коротких топов и красивого белья. С рождением детей, я забыла себя как женщину, полностью посвятив себя материнству. Возможно, это послужило одной из причин моего развода. Сложно чувствовать себя сексуальной и желанной, видя, как свисает живот и грудь....Но дети растут, жизнь меняется. После развода с мужем у меня открылось второе дыхание, мне захотелось меняться. Я начала заниматься танцами и гимнасткой, давно исключила все вредные привычки, перестала жалеть на себя время. Оглянувшись назад, понимаю, что всю молодость прожила в комплексах и недовольстве собой. Это не могло не отразиться на моем характере и отношении с окружающими. Разумеется, во мне всегда была зависть к ровным животикам и упругим грудям

    Тем не менее, я научилась принимать себя какой есть, успокаивая себя тем, что у меня есть прекрасные дети и мое хрупкое тело смогло выносить и выкормить трех прекрасных дочек. Это не каждому дано, я это очень хорошо осознаю. 

    Для полнейшей гармонии с собой мечтаю вернуть себе подтянутый животик и красивую грудь. 

    Мышь offline Анастасия. Моим комплексам 17 лет. Абдоминопластика/ Мышь 28 окт. 2016 г., 19:43:22

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 150

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    вот 

    Мышь offline Анастасия. Моим комплексам 17 лет. Абдоминопластика/ Мышь 28 окт. 2016 г., 19:45:04

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 150

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    в любом случае, проблема моя очевидна.... хоть в трусиках, хоть без

    Lipovka offline Анастасия. Моим комплексам 17 лет. Абдоминопластика/ Мышь 28 окт. 2016 г., 19:54:39

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    Пингвин

    Ну так гораздо лучше...девочки ещё в фотошопе звёздочки делают...тоже можно...

    Проблемы на лицо..а ведь совсем молода ещё. ..только жизнь начинается...желаю удачи в Акции.

     

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    Мышь offline Анастасия. Моим комплексам 17 лет. Абдоминопластика/ Мышь 28 окт. 2016 г., 20:01:12

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 150

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Lipovka

    Спасибо, надеюсь и верю в удачу

    Фотошоп тоже сразу надо было, сейчас вообще ничего с фотками сделать не могу

    Модератор offline Анастасия. Моим комплексам 17 лет. Абдоминопластика/ Мышь 29 окт. 2016 г., 9:00:49

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Lipovka писал(а):

    Пингвин

    Ну так гораздо лучше...девочки ещё в фотошопе звёздочки делают...тоже можно...

    Проблемы на лицо..а ведь совсем молода ещё. ..только жизнь начинается...желаю удачи в Акции.

     

    На форуме можно без звездочек  А вот в соц.сетях обязательно нужны стикеры!

    Мышь offline Анастасия. Моим комплексам 17 лет. Абдоминопластика/ Мышь 29 окт. 2016 г., 9:36:07

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 150

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Модератор

    Спасибочки! 

    milanoitaliano offline Анастасия. Моим комплексам 17 лет. Абдоминопластика/ Мышь 29 окт. 2016 г., 10:41:49

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Привет, Настя! Я Светлана! Добро пожаловать на форум! 

    Но почему пингвин?)))

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Мышь offline Анастасия. Моим комплексам 17 лет. Абдоминопластика/ Мышь 29 окт. 2016 г., 10:51:17

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 150

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Привет, Светланочка

    я тут с ником беспредельничаю, 3 раз поменяла, вон оно че эмоции делают

    на этом и остановлюсь, пожалуй

    Мышь offline Анастасия. Моим комплексам 17 лет. Абдоминопластика/ Мышь 29 окт. 2016 г., 10:53:06

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 150

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    а пингвин мне на память пришел, т.к один мужчинка в гневе меня так обозвал

    Тема закрыта