Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Подтяжка груди без имплантов от Соколова АА для очень плохой училки ;)

    milanoitaliano offline Подтяжка груди без имплантов от Соколова АА для очень плохой училки ;) 05 дек. 2016 г., 18:06:33

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Привет всем, кто меня знает и давайте знакомится , с кем не знакомы  Меня зовут Светлана, мне 30 лет. Очень волнительно писать в история победительниц акции, и тем не менее, я оказалась тут спустя 9 месяцев после регистрации на этом замечательном сайте   То есть я вынашивала свою победу ровно столько, сколько ребеночка.  Моя давняя мечта иметь красивую грудь наконец-то сбудется!  Сколько себя помню, всегда хотела иметь большую грудь, в раннем детстве подкладывала теннисные мячики под футболку, так по дому и ходила В итоге грудь-то у меня довольно большая, да вот форма с годами стала не очень, беременность и кормление усугубили ситуацию...Жизнь моя шла, а мечта так и оставалась мечтой...И вот в очередной раз я сидела в интернете, подыскивая себе клинику, в которой буду когда-нибудь делать грудь ( искала я тогда клинику, глупышка, а не врача) и натолкнулась на замечательный сайт prof-medicina.ru , на форум, где мне очень помогли определиться с тем, что мне, действительно необходимо. Оказалось, мне показана только якорная подтяжка груди, а эта операция довольно сложная, и далеко не каждый хирург её выполняет. И результаты в большинстве случаев меня больше расстраивали. И поэтому я безумно рада и счастлива, что подтяжку мне будет делать именно Александр Анатольевич Соколов, я в восторге от его работ, и от тех шовчиков, которые остаются у девочек после его тонкой работы скальпелем

    Моя огромная благодарность хирургу, модераторам, девочкам за то, что вы существуете и благодаря вам существует этот форум и акция!  И хочу пожелать удачи всем тем, кто пока только идет к своей мечте! 

    Консультация у нас назначена на 16 декабря, ориентировочно на 16-17 часов и тогда будет понятно с датой! Я, конечно, хочу поскорее

    ну и фото моих исходников... как же мне за них стыдно...

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Oks offline Подтяжка груди без имплантов от Соколова АА для очень плохой училки ;) 05 дек. 2016 г., 19:12:46

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    milanoitaliano

    Поздравляю ещё раз  Светуль , подтяжка без имплантов будет ? 

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    milanoitaliano offline Подтяжка груди без имплантов от Соколова АА для очень плохой училки ;) 05 дек. 2016 г., 19:22:22

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Oks

    Спасибо! Я на это надеюсь!  Но посмотрим, что скажет хирург на консультации.

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Манюня offline Подтяжка груди без имплантов от Соколова АА для очень плохой училки ;) 05 дек. 2016 г., 19:24:49

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 647

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    milanoitaliano

    Класс! Поздравляю!Ещё на одну счастливицу станет больше!

    В человеке всё должно быть прекрасно, а в женщине - особенно!

    Lipovka offline Подтяжка груди без имплантов от Соколова АА для очень плохой училки ;) 05 дек. 2016 г., 19:43:53

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    Привет!  Поздравляю с новой темой...скоро будет новая грудь и несомненно новая жизнь. И пусть в ней будет все хорошо 

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    milanoitaliano offline Подтяжка груди без имплантов от Соколова АА для очень плохой училки ;) 05 дек. 2016 г., 19:46:11

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Манюня

    Спасибо, Манюня!   Скоро и во мне будет всё прекрасно! 

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    milanoitaliano offline Подтяжка груди без имплантов от Соколова АА для очень плохой училки ;) 05 дек. 2016 г., 19:49:37

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Lipovka

    Спасибо, Натуль, да, скоро Новый Год, новая грудь, новая жизнь, все так... я в предвкушении счастья и перемен к лучшему

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Bunyaka offline Подтяжка груди без имплантов от Соколова АА для очень плохой училки ;) 05 дек. 2016 г., 20:10:18

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Жаль, что не увидим тебя с новой грудкой до Нового года. Но в любом случае осталось ждать не долго! 

    Очень жду, что тебе скажет А.А о имплантах - нужно они тебе или нет.

    Татьянка offline Подтяжка груди без имплантов от Соколова АА для очень плохой училки ;) 05 дек. 2016 г., 20:11:00

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    С новым домиком тебя! Пусть он будет гостеприимным и уютным)

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    VITA offline Подтяжка груди без имплантов от Соколова АА для очень плохой училки ;) 05 дек. 2016 г., 20:39:57

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 567

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 17 раз в 17 сообщенях

     

    milanoitaliano писал(а):

    Скоро и во мне будет всё прекрасно!

    Обязательно будет, ведь над твоей грудкой будет фокусничать чудо-скульптор, ему точно можно доверить твоё преображение!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.