Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Для полёта в космос крылья не нужны!

    S4astliva9 offline Для полёта в космос крылья не нужны! 06 марта 2017 г., 16:54:54

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 127 раз в 116 сообщенях

    Я много раз представляла, как создам темку в разделе победительниц, как поведаю свою  историю, как буду рассказывать о каждом дне ожидания,  дне Х, и каждом прожитом дне с новой грудью!

    И вот когда пришло мое время, время большой радости, счастья, восторга, трепета, я и не знаю с чего начать! Наверное нужно по порядку все

    Я Катя, мне 28 лет. Я живу на Юге России. 
    Несколько лет назад я случайно нашла этот чудесный форум, я тогда задумалась о том,  что грудь моя потеряла объем,  радовало,  что ее практически нет, т.е.  и висеть было нечему - глаза мамины, грудь папина!
    Тогда даже стала акционеркой,  но не верила ни в себя, ни в победу в акции, поэтому решила не вести активную жизнь на форуме. Просто время от времени заходила, смотрела, читала, радовалась за девчонок
    И вот осенью прошлого года я решила, что время мое настало! Заново зарегестрировалась, встретила уже знакомые лица на форуме, которые давно преобразились,  познакомилась с новыми девочками. 
    Объявления победительниц акций, обсуждения такие волнительные на форуме, просмотр прямых трансляций в перископе - это так все втянуло,  что иногда, занимаясь своими делами, думаешь, как там та или иная девочка, как у нее реабилитация, ну или перестало ли болеть, или может быть у кого-то получилось похудеть, или с детками у кого-то беда - стремишься сюда скорей вернуться, заглянуть,  узнать новость, порадоваться или поддержать в трудный момент, а иногда и промолчать!

    Этот форум - большая семья, не перестаю это повторять. Такие все разные: кто-то милый, кто-то стеснительный, кто-то жесткий, упрямый, суровый, рассудительный, кто-то знает ответы на все вопросы, а кто-то любит эти вопросы задавать - такие разные, но такие настоящие!
    Для меня этот год начался хоть и сложно, но такие эмоции приносит, и этот подарок на 8 марта... словами не передать!!!
    Я очень и очень счастлива! Чуть с ума не сошла, когда прочитала сообщение с поздравлениями, победа в акции! Во второй раз что-то выигрываю в акциях))) в первый раз это был шампунь, а  во второй - грудь, мега-супер-пупер подарок!
    Пока никаких подробностей не знаю, по мере поступления информации буду делиться!

    Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

    Marisha offline Для полёта в космос крылья не нужны! 06 марта 2017 г., 17:06:00

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 765

    Сказал(а) спасибо: 102 раза

    Поблагодарили: 92 раза в 84 сообщенях

    S4astliva9

    Катя, поздравляю с новым домиком! 

    не забудь добавить сообщение с исходником, чтобы все видели, с чем ты победила))))

    и конечно чтобы потом было с чем сравнить)))) 

    Ура!!! Мечты сбываются!!! Абдоминопластика+липо у замечательного хирурга Козеличкина Анатолия Викторовича!!! 02.02.2017

    S4astliva9 offline Для полёта в космос крылья не нужны! 06 марта 2017 г., 17:06:02

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 127 раз в 116 сообщенях

    Вот что я имею на сегодняшний день - ничего!

    Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

    Татьянка offline Для полёта в космос крылья не нужны! 06 марта 2017 г., 17:10:02

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    S4astliva9

    Катюша, поздравляю с новым домиком

    Исходник у тебя просто отличный. Грудка получится на загляденье)

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    S4astliva9 offline Для полёта в космос крылья не нужны! 06 марта 2017 г., 17:12:29

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 127 раз в 116 сообщенях

    Татьянка

    Спасибо, Танюша!

    Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

    S4astliva9 offline Для полёта в космос крылья не нужны! 06 марта 2017 г., 17:16:11

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 127 раз в 116 сообщенях

    А вот @prof-medicina.ru сделала замечательный коллажик с поздравлением в инстограмме!  Я себя не сразу узнала с цветочками

    Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

    Lipovka offline Для полёта в космос крылья не нужны! 06 марта 2017 г., 17:45:45

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    S4astliva9

    Какой чудесный и приятный подарок! Поздравляю, самой красивой тебе груди...теперь ты затмишь своей красотой окружающих)

     

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    milanoitaliano offline Для полёта в космос крылья не нужны! 06 марта 2017 г., 18:43:33

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Вот это название! 

    Ещё раз поздравляю! ​​​​​​

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    S4astliva9 offline Для полёта в космос крылья не нужны! 06 марта 2017 г., 18:51:16

    Город: Краснодар

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 19 раз

    Поблагодарили: 127 раз в 116 сообщенях

    Спасииибо, милые мои

    Название 5 месяцев назад еще заготовила

    Победительница акции за февраль по увеличению груди от доктора Соколова Александра Анатольевича! Моя операция была 6 июня 2017 года!!!

    Хвостик offline Для полёта в космос крылья не нужны! 06 марта 2017 г., 19:02:12

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    С новым домиком, дорогая ПО-БЕ-ДИ-ТЕЛЬ-НИ-ЦАААААА! 

    Новость действительно просто космос!

    Желаю тебе успешной операции и скорейшей реабилитации после неё

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.