Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мифы о липосакции

    Black_Caviar offline Мифы о липосакции 27 дек. 2012 г., 22:22:09

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Пожалуй, вокруг любой операции всегда есть очень много домыслов и предположений.
    Липосакция не исключение.
    Итак,попробую собрать все мифы о липо, которые существует на данный момент:)

    Липосакция поможет полностью избавиться от целлюлита.
    Начнем с того,что же такое целлюлит?
    Целлюлит - структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению лимфатического оттока и микроциркуляции.
    Выделяется 4 стадии этого заболевания, углубляться в это сейчас не будем.
    Липосакция отлично помогает бороться с локальными избыточными отложениями, но для борьбы с целлюлитом лучше выбрать какие-нибудь процедуры,связанные с аппартаными методами коррекции фигуры.

    За один раз можно откачать больше 10 литров жира.
    Начать нужно с того,что липосакция не способ похудения!
    Это лишь способ борьбы с локальными,очаговыми жировыми отложениями. Как правило, к жировым ловушкам относят у женщин:нижняя часть живота, внутренняя часть бедра, зона галифе, область коленей,ягодицы. У мужчин к таким зонам-ловушкам как правило относят грудь и живот.
    Поверьте,чем меньше будет объем удаляемого жира,тем вам же лучше, меньше кровопотери и травматичности.
    Не стоит требовать от хирурга одну процедуру отсосать вам 10 и более литров жира.
    Людям с ожирением,например,липосакция не показана,так как при ожирении значительно
    утолщается подкожножировой слой и делать липосакцию всего тела просто безумство!

    Липосакцию можно делать абсолютно любой части тела.
    Это не совсем так. Хоть мнения специалистов и расходятся, но такие места как голень, плечи, верхняя и средняя треть спины, климактерический горбик, предплечья лучше не трогать.
    Однако подчеркну еще раз, многие хирурги могут не согласиться с этим мнением.

    Black_Caviar offline Мифы о липосакции 28 дек. 2012 г., 22:03:14

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    После липосакции остаются некрасивые большие шрамы.
    В среднем длина шовчика составляет 8-10мм.
    Через несколько месяцев шовчики поболеют и будут вовсе не заметны!

    Липосакция отличный способ избавиться от психологических проблем
    Очень распространенное заблуждение.
    Безусловно, после липосакции многие пациентки пересматривают свой образ жизни, начинают правильно питаться и активно заниматься спортом.
    Они видят себя в новом свете и им хочется сохранить результат.
    Но, пациентки с такими нарушениями как,например анорексия или булемия не найдут спасения в операции. Это серьезные психические отклонения, которые должен исправлять не пластический хирург, а психолог или психотерапевт.
    Сюда же отнесем депрессивных людей,вечно придирающихся к своей внешности. Липо может принести им временное облегчение,но через короткий промежуток времени они вновь возненавидят свою фигуру и внешний вид. Опять же стоит задуматься о походе к психологу, который поможет вам найти корень проблемы и устранить его.

    Результат после липосакции заметен сразу же. Зашла в клинику толстой,выйду худой
    Вы должны здраво оценивать ситуацию.
    Липосакция-хирургическое вмешательство. Для вашего организма это стресс.
    Окончательный результат вы сможете оценить к 6 месяцам.
    Именно к этому сроку окончательно спадут отеки.
    В первый месяц-полтора у вас исчезнут синяки.
    Наберитесь терпения!
    Ева offline Мифы о липосакции 06 янв. 2013 г., 21:48:29

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Все виды липосакции абсолютно разные

    Способы, действительно, разные, но принцип работы одинаковый: спец. аппарат создает давление, с помощью которого через канюлю из тела удаляются излишки жировой ткани (в некоторых способах жир удаляется с помощью шприцев).

    Безусловно, пласт.хирургия активно развивается, методы проведения липосакции совершенствуются, становятся более безопасными. На данный момент самым безопасным является ультразвуковой способ.


    Липосакция сильно портит кожу (эффект "сдувшегося шарика")

    Стоит учитывать кол-во удаленной жировой ткани. Если удалено много жира существует риск, что вид кожи действительно испортится, особенно если кожа плохо сокращается. Чтобы сделать риск минимальным, можно воспользоваться ультразвуковым методом липосакции, т.к. он обладает "подтягивающим" эффектом.


    Липосакцию можно делать всем, у нее нет противопоказаний

    Липосакция, как и любая оп, имеет ряд противопоказаний. К ним относятся: нарушения работы печени и почек, атеросклеротические кардиоваскулярные заболевания, коагулопатии. Так же, не рекомендуется делать липосакцию лицам  с дряблой и растянутой кожей (например, после родов),т.к. процедура может только ухудшить внешний вид. 


    Липосакция не вызывает осложнений

    У любой оп возможны осложнения, липосакция не исключение. Существует два типа осложнений: ранние и отдаленные. Ранние возникают после оп, со временем проходят. Например, может нарушится чувствительность кожи, возможны гематомы. Отдаленные возникают спустя определенное время после оп и носят чаще эстетический характер, нежели угрожают здоровью. К ним относятся неровности на коже, бугорки, гиперпегментации, рубцы. Но есть нешуточные осложнения, угрожающие жизни: жировая эмболия, анемия, острая печеночная недостаточность. Поэтому, перед оп, следует пройти тщательное обследование. 


    После липосакции можно забыть о спортзале, массаже и упражнениях

    Ниодна оп не даст эффекта, который сам собой будет сохраняться долгие годы. Активные занятия спортом, массажи нетолько не повредят, но и улучшат результат после липосакции.


    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Lou2004 offline Мифы о липосакции 19 апр. 2013 г., 17:24:19

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Лада18 писал(а):
    А я считаю, что пластика - удел слабых. Спортзал и диета - и никаких проблем!

    Я тоже так когда-то думала, пока не столкнулась с проблемой - никак не могла убрать бока. Спортзал не всегда помогает! Лично мне не помог, хотя уже несколько лет занимаюсь. Пришлось липоскацию делать, чтобы убрать это складочки. Зато теперь фигурка, как у принцессы!

    Ан offline Мифы о липосакции 27 мая 2013 г., 10:58:30

    Город: Ставрополь

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 130

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Lou2004  Есть места , так называемые жировые ловушки, которые не уберешь никак, сколько бы я ни худела, за последние 3 нед сбросила 5 кг, (надо новые фотки высавить) фартук на животе не уменьшился ни на см.  А представляете, сколько мне надо прыгать в спортзале, чтобы живот убрать, а у меня 2 детей, работа...

    выход- только липосакция

    lulusya offline Мифы о липосакции 04 июня 2013 г., 12:22:27

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lou2004 Вот это тоже верно! Физкультура конечно это прекрасно, но иной раз без пластики просто никуда! 
    Sanechka offline Мифы о липосакции 09 авг. 2013 г., 21:54:44

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, я вот заикнулась мужу о липосакции, он против. Мои доводы, что спорт не помогает избавиться от животика не слышит. А при активность занятии спортом я только увеличиваюсь в объемах за счет увеличения мышечной массы, живот также увеличивается.. Сказал обмотаться пленкой и бегать 2 км в день. Придется бегать, чтоб доказать, что все бестолков.. Найти бы время на это, когда с работы в девять приходишь не очень то побегаешь..
    Masya offline Мифы о липосакции 07 окт. 2013 г., 21:41:01

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 555

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Sanechka
    Это точно! После вторых родов прибавила 12 кг. Я на жесткой диете. После работы бегаю 40 минут на дорожке, потом обруч 20 минут и на закуску сауна. Вес уходит очень медленно, а живот и бока вообще не реагируют! Думаю тоже о координальных методах!

    Подтяжка+Увеличение 31.10.2013г. Анатомы Eurosilicone TMF3 230cc. Абдоминопластика 10.04.2014г. Липосакция 30.10.2014 Доктор Соколов А.А.

    Svetlan4ik offline Мифы о липосакции 22 нояб. 2013 г., 15:00:57

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Masya
    Да, знакомая ситуация!(((((( много нас таких. Как, девочки? У кого какие результаты? Поделитесь опытом, в борьбе за стройность?
    Любовь offline Мифы о липосакции 12 янв. 2014 г., 0:44:04

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Svetlan4ik
    Борьба за стройность идет годами. То мы ее, то она нас:)
    Липо может оформить контур, подкорректировать форму. Главное, потом не расслабляться!
    У меня фитнес 2-3 раза в нед и питание.

    Соколов А.А. подтяжка, увеличение, евросиликон 320мл 13.03.12 Липо бедер, коррекция нижнего полюса 26.09.12 Рендопротезирование под железу и реконструкция мышцы 04.09.2014 dr Markus Handle, Австрия.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.