Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Имплантаты для круропластики. Какие выбрать?

    Бусинка offline Имплантаты для круропластики. Какие выбрать? 19 марта 2011 г., 4:20:32

    Город: Украина

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    В апреле у меня операция, никак не могу определиться с имплантами
    Девочки, пожалуйста, помогите советом!
    Бусинка offline Имплантаты для круропластики. Какие выбрать? 19 марта 2011 г., 4:22:33

    Город: Украина

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот мои ножки!!!
    Natysik offline Имплантаты для круропластики. Какие выбрать? 19 марта 2011 г., 8:27:49

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Бусинка, Добро пожаловать к нам !!! У тебя очень хорошие ножки,думаю если и нужен здесь имплант,то совсем небольшой.А у  кого делать собираешься? Удачи тебе,дорогая и красивых красивых ножек!!! 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Имплантаты для круропластики. Какие выбрать? 19 марта 2011 г., 12:28:28

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Красиво будет очень с имплантами, будет отличный рельеф икр!
    Lesya offline Имплантаты для круропластики. Какие выбрать? 19 марта 2011 г., 17:46:36

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 158

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Бусинка,привет!!!!ножки просто чудесные......Натусик правильно сказала,что имплантики совсем небольшие необходимы.....будет просто глаз неоторвать!!!)))))расскажи нам потом обязательно,как будет проходить период реабилитации....очень важная для меня темка,т.к. сама тоже ножки планирую сделать....а ты с датой уже точно определилась?
    Бусинка offline Имплантаты для круропластики. Какие выбрать? 20 марта 2011 г., 1:47:53

    Город: Украина

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, девочки!
    Операцию буду делать у Соколова А.А..
    Я  не местная, поэтому консультация будет 13-го апреля,  а операция 14-го апреля. Преживаю ужасно, что бы импланты подобрали те которые нужно (времени все таки мало); что бы был результат, очень хочу красивые рельефные ножки; что бы реабелитация прошла удачно
    Larachka offline Имплантаты для круропластики. Какие выбрать? 20 марта 2011 г., 1:53:15

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Бусинка писал(а):
    Спасибо, девочки!
    Операцию буду делать у Соколова А.А..
    Я  не местная, поэтому консультация будет 13-го апреля,  а операция 14-го апреля. Преживаю ужасно, что бы импланты подобрали те которые нужно (времени все таки мало); что бы был результат, очень хочу красивые рельефные ножки; что бы реабелитация прошла удачно
      У Соколова А.А. несколько размеров имплантов всегда есть в наличии, он подберет такой каторый будет идеально подходить!!! Будут очень красивые ножки, даже не переживай!
    Эльвира offline Имплантаты для круропластики. Какие выбрать? 20 марта 2011 г., 2:36:15

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 212

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Бусинка Добро пожаловать))) не преживай Dr Соколов А.А сделает все по высшему разряду))) настрайвайся только на позитивный лад))) удачи тебе дорогая))) 
    Lesya offline Имплантаты для круропластики. Какие выбрать? 20 марта 2011 г., 3:24:59

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 158

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Бусинка писал(а):
    Спасибо, девочки!
    Операцию буду делать у Соколова А.А..
    Я  не местная, поэтому консультация будет 13-го апреля,  а операция 14-го апреля. Преживаю ужасно, что бы импланты подобрали те которые нужно (времени все таки мало); что бы был результат, очень хочу красивые рельефные ножки; что бы реабелитация прошла удачно
     Бусинка,ты даже не беспокойся...это будут лучшие ножки на свете!!!...тебе очень повезло ,ты попала в надёжные руки и к ооочень хорошему специалисту.....а ты ещё ни разу не була на консультации???...или общалась уже с АА?....у нас на форуме Olivочка делала ОПИ ,так что зайди почитай веточку по круропластике,там очень много полезной информации для себя подчеркнешь,тебе точно пригодится....
    держу за тебя кулачки,дорогая!
    Бусинка offline Имплантаты для круропластики. Какие выбрать? 21 марта 2011 г., 0:49:54

    Город: Украина

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, миленькие, спасибо всем большое за поддержку!
    Lesya, с доктором я общалась по электронке, так сказать только виртуально. Оливочке, вообще отдельное спасибо,  все посты ее перечитала, она мне про этот форум и расказала, если бы не она, я бы еще долго со своими страхами боролась.  
    Александр Анатольевич, в письме мне так и написал, что бы я не забыла взять с собой хорошее настроение
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.