Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Ева offline Ответы на часто задаваемые вопросы 16 янв. 2013 г., 2:48:29

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    1. Когда проводится акция? Когда хирург выберет себе пациентку?

    Акция ежемесячная, в конце месяца хирург выбирает себе пациентку.

    2. Как я могу подать заявку на участие в акции?

    Для подачи заявки, необходимо зарегистрироваться. Далее нажать на поле с надписью "Акция". Перед Вами будет список участниц. Внизу Вы увидите соответствующую надпись, с предложением принять участие. Заполняете анкету участника, в которой описываете свою историю, вкратце рассказываете о себе и ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепляете фото проблемной зоны, желательно с нескольких ракурсов. Дал ее Ваша заявка рассматривается модераторами, это может занять как пару часов, так и несколько дней. В разделе форума "Акции на пластические операции" создаете свою темку и начинаете общение с обитателями форума.

    3. В случае победы операция проводится бесплатно? 

    Операция проводится либо бесплатно, либо с большой скидкой, это остается на усмотрение хирурга. В случае, если операция проводится со скидкой, пациент оплачивает расходные материалы и импланты.

    4. "Расходные материалы" - это что? В какую сумму примерно они обойдутся?

    Расходные материалы - это компрес.белье (3 тыс), прибывание в палате (5 тыс./сутки, анестезия (10 тыс.), импланты (40 тыс.). Итого на них предстоит потратить около 60 тыс. рублей (сумма может изменяться как в большую сторону, так и в меньшую, но в итоге Вы заплатите меньше половины стоимости операции) 

    5. Что необходимо, для того чтобы победить?

    Во-первых, активное участие в жизни форума. Это подразумевает активное обсуждение тем (в соответствующих темах), отсутствие флуда, соблюдение правил форума, дополнение форума свежей информацией (обратите внимание: информация должна быть не скопирована с источника, а пересказана своими словами). Во-вторых, видеообращение к участницам форума. Подробнее о том, как выложить видео и что говорить можете прочитать /54964.htm здесь.

    6. Как определяется победитель?

    Стоит отметить, что кол-во голосов не определяет победителя, а делает Вас потенциальным победителем, по итогам голосования, хирурги выбирают себе пациенток из числа девушек, набравших большее кол-во голосов.

     

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Ева offline Ответы на часто задаваемые вопросы 16 янв. 2013 г., 3:17:33

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    7. Как узнать какую операцию будут делать в предстоящем месяце?

    Никак, это решают хирурги.

    8. До какого числа продлится акция?

    Предположительно акция продлится год, т.е. окончится в октябре-ноябре 2013 года.

    9. Будут ли съемки самой операции, или снимут только "до" и "после"?

    Т.к. акция направлена на демонстрацию возможностей современной пластической хирургии, на  освещение подготовки к операции, результата и процесса самой операции, съемка будет проводится на всех этапах, в т.ч. и во время операции.

    10. За скольких конкурсантов я могу проголосовать?

    Можно отдать каждому конкурсанту только по одному голосу. Проголосовать можно за нескольких конкурсантов, но желательно не разбрасываться голосами, а поддерживать наиболее активных и достойных.

    11. Я могу подать заявку только на одну операцию?

    Вы можете подать заявку на несколько операций (например, на липосакцию и эндопротезирование груди), но в случае выигрыша, выполнена будет только одна из них. Выбор операции делает хирург.

    12. Каждый месяц необходимо заново подавать заявку на участие?

    Заявки сохраняются. По окончании голосования счетчик голосов обнуляется и заявки переносятся на следующий месяц.

    13. Хочу принять участие в акции, но не знаю какая именно операция мне нужна. Что делать?

    В разделе "Консультации" Вы можете задать вопрос хирургам, прикрепи фото проблемной зоны. Лучшие врачи подскажут Вам какие операции Вам необходимы.

    14. В случае выигрыша в какой период времени будет выполнена операция?

    Этот вопрос решается на консультации с хирургом.

    15. Я живу не в Москве. Могу ли я после операции снять швы и наблюдаться у врача в своем городе?

    По сути можете, но желательно задержаться в Москве и понаблюдаться у своего хирурга.

    16. Я живу не в Москве, как мне можно будет проконсультироваться с моим хирургом по поводу операции?

    Как правило, иногородние консультируются с хирургами посредством интернета (через скайп или присылая фотографии)

    17. Как узнать какие документы необходимы для проведения операции?

    Полный перечень необходимых анализов и документов можно найти на сайте А.А.Соколова

    18. Есть ли возрастные ограничения для участников акции?

    К участию в акции допускаются лица, достигшие 18ти лет.

    19. Мне необходимо отредактировать мою заявку. Как я могу это сделать?

    Обратитесь к Модератору. Либо он удалит Вашу заявку и Вы напишите ее заново, откорректировав, либо он сам откорректирует ее.

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Ева offline Ответы на часто задаваемые вопросы 16 янв. 2013 г., 8:28:27

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    20. Участники акции смогут посмотреть сколько голосов отдано за них и кто проголосовал?

    Кол-во голосов каждой участницы будет видно над соответствующей заявкой. Посмотреть кто за кого проголосовал, увы, нельзя.

    21. Какого числа открывается голосование и какого заканчивается?

    О начале и сроках голосования на форуме оповещает Модератор в соответствующей теме. Как правило, голосование проводится в начале месяца. Пока что точной даты и срока нет, все зависит от хирургов.

    22. Хочу подать заявку на несколько операций. Нужно создавать еще одну анкету?

    Нет, анкета у каждого участника одна. Укажите в ней все желаемые операции (обязательно с фотографиями всех проблемных зон)

    23. Я хочу сделать мастопексию и эндопротезирование. Это считается как одна операция, или как две?

    Операции, которые проводятся одновременно (мастопексия+эндопротезирование, липосакция+абдоминопластика и т.п.) считаются как одна. 

    24. Подала заявку, но ее не публикуют. Что делать?

    Заявки проходят модерацию, это может занять пару дней. Если по истечении срока заявка не опубликована, обратитесь к Модератору: скорее всего Вашу заявку отклонили по каким-то причинам. 

    25. Если большинство участниц хотят сделать операцию по эндопротезированию, значит у желающих сделать другие операции нет шансов победить?

    Нет, шансы равны у всех. Выбор операции остается за хирургами, они оценивают Вашу активность на форуме, Ваш вклад в развитие форума. Принимайте участие в его жизни и одЕржите победу, независимо от типа операции, которая Вам требуется.



    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    kuzyata87 offline Ответы на часто задаваемые вопросы 16 янв. 2013 г., 11:06:12

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Отличная темка, все главные вопросы отражены.

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Albinagrim offline Ответы на часто задаваемые вопросы 16 янв. 2013 г., 11:26:39

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Да, мне тоже очень понравилось молодец!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    ЭляТ offline Ответы на часто задаваемые вопросы 16 янв. 2013 г., 11:42:19

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ева Согласна с девчонками! Тема очень интересная, даны ответы на все вопросы, даже сложно что-то добавить

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Мама Люба offline Ответы на часто задаваемые вопросы 16 янв. 2013 г., 13:28:57

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 379

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ева , мне кажется, в этой темке ты собрала все вопросы воедино. Так проще ориентироваться новеньким. Даже я много чего узнала))))
    Ladyco-co offline Ответы на часто задаваемые вопросы 20 янв. 2013 г., 20:03:32

    Город: НиНо

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 93

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Да темка отличная !!! Молодчик!!! Так держать

    Маммопластика от Козеличкина А.В. г. Н.Новгород, Cereform 380cc,анатомы, доступ инфрамаммарный.

    Veronika offline Ответы на часто задаваемые вопросы 23 янв. 2013 г., 16:17:16

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Ева Ты сделала нужное дело. Многие не могут сразу сориентироваться и найти нужные ответы на свои вопросы. А тут все сразу становится ясно и понятно. 

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Lenkapenkaaa offline Ответы на часто задаваемые вопросы 24 янв. 2013 г., 10:52:47

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Надо эту темку почаще поднимать выше, чтоб народ ее видел и не повторялся в вопросах!

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.