Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Фото ДО и ПОСЛЕ трансконьюктивальной/классической пластики век

    Настюшик offline Фото ДО и ПОСЛЕ трансконьюктивальной/классической пластики век 29 марта 2011 г., 10:31:09

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Это пластическая операция по коррекции верхних и нижних век. Блефаропластика очень эффективна, при сниженном тонусе кожи век, излишке кожи нависающей на глаза, "мешками под глазами", при усталом, грустном, хмуром виде, повышенной отёчности.

    Блефаропластика можно выполнять как самостоятельно, так и в качестве дополнения к операции круговой подтяжки лица (фейслифтингу),  что дает наиболее положительный, видимый результат.

    Блефаропластика имеет разновидность,а именно: трансконьюнктивальная блефоропластика, где производится коррекция со стороны коньюнктивы (внутренней части нижнего века), без нарушения целостности кожи. Продолжительность такой операции от 15 мин. до 1 часа, также с применением общей или местной анестезии.
    Данный вид операции может быть показан  в молодом возрасте, если имеются излишки жировой ткани и нет излишек кожи.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Larachka offline Фото ДО и ПОСЛЕ трансконьюктивальной/классической пластики век 20 апр. 2011 г., 18:54:17

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Вот мои фото ДО и ПОСЛЕ лазерная трансконьюктивальной блефаропластика, фотки делала сама как могла...
    Natysik offline Фото ДО и ПОСЛЕ трансконьюктивальной/классической пластики век 20 апр. 2011 г., 19:18:29

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    классно...результат потрясающий...Личико сразу такое свеженькое  и помолодевшее   Лет 5 скинула...
    п.с. Ларачка, видела твое видео , там вообще разница "До" и "После" очень  хорошо видна !!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    malen1 offline Фото ДО и ПОСЛЕ трансконьюктивальной/классической пластики век 23 июня 2011 г., 13:19:32

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka У вас великолепные результаты! Скажите, в какой клинике вы делали лазерную блефаропластику и у какого доктора? Есть ли побочные явления? У меня подобная проблема, что была у вас до операции. Хочу исправить, но боязно после всех случаев неудачных операций. Посоветуйте, к какому доктору обратиться! И эта лазерная блефаропластика, как я поняла, делается без хирургического вмешательства? Если здесь нет возможности ответить, то можете на мой адрес: malen1@mail.ru. Буду очень благодарна за ваш ответ! Спасибо
    Larachka offline Фото ДО и ПОСЛЕ трансконьюктивальной/классической пластики век 23 июня 2011 г., 16:17:45

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Я рекомендую сходить к Соколову А.А., хирург хороший и цены доступные. 

    Лазерная блефаропластика делается без швов, разрез делается изнутри, по нижнему веку, удаляются грыжки, которые и дают нам эти мешки под глазами. Кожа немного провиснет сначала под глазами, но к 3-м месяцам после оп, всё подтянется и глаз от зеркала не отвести уже... красота. Что такое отеки под глазами даже и не будете вспоминать!

    malen1 offline Фото ДО и ПОСЛЕ трансконьюктивальной/классической пластики век 29 сент. 2011 г., 13:44:55

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka, спасибо за ответ! Скажите еще, пожалуйста, остаются ли рубцы на веках после блефаропластики? Я  слышала, что они со временем становятся белыми и их не очень заметно, только при закрытом веке (верхнем), можно разглядеть. Так ли это? Не могли бы вы прислать свои фото после операции с закрытым веком? Хочу посмотреть какие рубцы могут быть! Заранее очень благодарна!
    Larachka offline Фото ДО и ПОСЛЕ трансконьюктивальной/классической пластики век 29 сент. 2011 г., 16:24:56

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    malen1 писал(а):
    Larachka, спасибо за ответ! Скажите еще, пожалуйста, остаются ли рубцы на веках после блефаропластики? Я  слышала, что они со временем становятся белыми и их не очень заметно, только при закрытом веке (верхнем), можно разглядеть. Так ли это? Не могли бы вы прислать свои фото после операции с закрытым веком? Хочу посмотреть какие рубцы могут быть! Заранее очень благодарна!

     У меня разрез был с внутренней стороны нижнего века, лазером (трансконьюктивальная блефаропластика), поэтому у меня нет совсем никаких рубцов и швов. Верхнее блефаро ещё не делала, поэтому фото нет 

    После классической блефаропластики разрез проходит по ресничному краю с низу и его совсем не видно когда он побелеет, а белеет он быстро там. Сверху шов проходит в "ямке" его тоже со временем не видно.

    Фото блефаро можно посмотреть на сайте доктора Соколова.

    lenochek offline Фото ДО и ПОСЛЕ трансконьюктивальной/классической пластики век 29 сент. 2011 г., 20:21:22

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malen1 , шовчиков практически не видно даже при закрытом верхнем веке . Я делала верхнюю блефаропластику дважды . Вот мои фото .

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    lenochek offline Фото ДО и ПОСЛЕ трансконьюктивальной/классической пластики век 29 сент. 2011 г., 20:23:02

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    почему-то прикрепилась только одна фотография вместо трёх....

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    Natysik offline Фото ДО и ПОСЛЕ трансконьюктивальной/классической пластики век 29 сент. 2011 г., 20:29:36

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    lenochek писал(а):
    malen1 , шовчиков практически не видно даже при закрытом верхнем веке . Я делала верхнюю блефаропластику дважды . Вот мои фото .
     Леночек, ну у тебя все идеально 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.