Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Что такое липосакция и с чем ее едят???

    Oliva offline Что такое липосакция и с чем ее едят??? 01 янв. 2011 г., 11:23:17

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Наверное, нет в мире женщины, которая хоть раз не посмотрела недовольно на некоторые части ее тела и не подумала убрать жирок Эти предательские "жирочки" иногда портят картину и не дают нам спокойно жить. Вот и у меня есть такие местечки, но слава богу их не так много. Когда я пошла на операцию по увеличению икр, то тоже размышляла: как бы так сделать, чтобы вместе с установкой имплантов убрать "коленные уши"  Ох уж эти жировые ушки, они меня достали..... Ну в общем, мой Док, обозрев мои ножки и взглянув на мои коленки и несчастную физиономию, которая при этом была у меня, сказал: Ничего страшного, уберем мы эти "уши" и все тут И вы знаете, как же это здорово, что можно совместить установку имплантов и липоБлагодаря этому, мои "новые ножки" приобрели вид, о котором я даже и не мечтала Вот такое оно - липо, и при этом только липосакция внутренней поверхности коленок, а КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Oliva offline Что такое липосакция и с чем ее едят??? 07 янв. 2011 г., 15:26:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Натусик, я вот опять сейчас фотки пересмотрела: все таки у тебя такое шикарное белье Прямо цвета такие красивые Пойду завтра тоже себе куплю что-нибудь поярче А то всегда была приверженцем консервативного стиля и цветов, вся такая ученая была куда бы деться
    Вся такая сурьезная и неприступная БЫЛАТеперь вот, девочки, буду у вас учиться быть красивой и привлекательной и внешне тоже

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Что такое липосакция и с чем ее едят??? 07 янв. 2011 г., 16:18:41

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях


    Oliva писал(а):
    Я вот опять сейчас фотки пересмотрела: все таки у тебя такое шикарное белье Прямо цвета такие красивые Пойду завтра тоже себе куплю что-нибудь поярче А то всегда была приверженцем консервативного стиля и цветов, вся такая ученая была куда бы деться
    Вся такая сурьезная и неприступная БЫЛАТеперь вот, девочки, буду у вас учиться быть красивой и привлекательной и внешне тоже
     Спасибо,Оливочка (смайлик поцелуйчик)

    Правильно правильно....долой серьезность и консервативность....когда нам еще яркое и красивое белье носить как не сейчас  

     А меня напрягают мои коленки и бока со стороны спины )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Что такое липосакция и с чем ее едят??? 08 янв. 2011 г., 16:44:21

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Вот, купила! Положила конец консерватизму  Скоро покажу вместе с ножками на каблуках

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Что такое липосакция и с чем ее едят??? 08 янв. 2011 г., 16:52:15

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Oliva писал(а):
    Вот, купила! Положила конец консерватизму  Скоро покажу вместе с ножками на каблуках
     давай давай...очень ждем 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Что такое липосакция и с чем ее едят??? 08 янв. 2011 г., 17:57:18

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Натуся у тебя над коленкой не жир, а мышца. У меня точно такая же есть, т.к. ноги у меня накаченные с детства, и когда я в зале занималась делая упражнения на ноги, то она становилась ещё больше, поэтому я упражнения на ноги делала как можно меньше.
    Ноги твои это твоё спортивное прошлое!
    Larachka offline Что такое липосакция и с чем ее едят??? 08 янв. 2011 г., 18:00:03

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    А по поводу спинки и боков хочу сказать, что во первых надо худеть, а во вторых LPG 15 раз по 2раза в неделю! И не надо никакого липо, там откачивать нечего, только шрамики от дырок от проков останутся.
    Natysik offline Что такое липосакция и с чем ее едят??? 08 янв. 2011 г., 18:41:34

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Larachka писал(а):
    Натуся у тебя над коленкой не жир, а мышца. У меня точно такая же есть, т.к. ноги у меня накаченные с детства, и когда я в зале занималась делая упражнения на ноги, то она становилась ещё больше, поэтому я упражнения на ноги делала как можно меньше.
    Ноги твои это твоё спортивное прошлое!
     ох уж это спортивное прошлое 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Что такое липосакция и с чем ее едят??? 08 янв. 2011 г., 18:44:06

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Larachka писал(а):
    А по поводу спинки и боков хочу сказать, что во первых надо худеть, а во вторых LPG 15 раз по 2раза в неделю! И не надо никакого липо, там откачивать нечего, только шрамики от дырок от проков останутся.
     худеть надо...согласна,а то я расслабилась что-то и отъелась не на шутку   На счет LPG я слышала,но думала, что он только от целлюлита хорошо помогает 
    Ларачка,а ты себе делала LPG?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Что такое липосакция и с чем ее едят??? 08 янв. 2011 г., 18:55:53

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Я в спортзал сейчас не хожу спасаюсь LPG, он делает кожу ровной, подтягивает всё, мышцы в тонус приводит и уменьшает кожный лоскут, да и вообще очень приятно, для меня как наркотик...
    Я сделаю курс, а потом на поддержку хожу 2раза в месяц.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.