Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Почему мне так страшно?

    Oliva offline Почему мне так страшно? 03 янв. 2011 г., 8:33:43

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Почему-то из всех пластических операций, именно блефаропластика мне кажется особенно страшной манипуляцией Понятно, что уже наработан опыт, есть очень успешные преображения лиц, но когда я думаю, что эта ОП делается в непосредственной близости от глаз, то как-то это меня не настраивает на оптимистичный настрой Недавно на одном из форумов смотрела подробный фоторепортаж из операционной, ой что-то мне совсем поплохело, даже подташнивать начало Если честно, меня всегда мутило в операционных А когда студенткой стояла на операциях на глазах, то вообще падала в обморок с высокой лесенки (просто рост у меня небольшой и меня ставили всегда на верхнюю ступеньку) и фактически срывала операцию... Меня потом перестали пускать в операционную.......
    Но блефаро то когда-то делать придется..... Надо готовиться морально
    Очень бы хотелось услышать истории из первых уст: почему решили делать ОП, как искали пластического хирурга, как прошла операция (здесь бы поподробнее), что чувствовали во время реабилитации, было ли очень больно, и конечно, что получили в результате - довольны или не довольны Было бы неплохо пообщаться вживую

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Почему мне так страшно? 06 янв. 2011 г., 22:49:56

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    А мне вот наоборот,блефаропластика не навеивает никакого страха...может потому что я  еще  не примеряла эту операцию на себя и не задумывалась о ней серьезно...
    Присоединяюсь к Оливе,очень интересно было бы послушать рассказы тех,кто уже прошел через эту операцию 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Почему мне так страшно? 07 янв. 2011 г., 9:19:19

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    А я вот все чаще стала этой темой интересоваться: есть синячки под глазами, не нравится мне это Но чувствую, что готовиться придется долго и мучительно Может если народ начнет выкладывать свои истории, то и смогу свои мозги подготовить к ОП. Вот ведь наверняка "мусчины" тоже часто делают, но они так тяжело раскачиваются на то, чтобы об этом написать А мне бы как раз хотелось бы их послушать, они ведь такие нетерпеливые к боли, бояки и трусы А я в отношении блефаро и есть бояка и трусиха Ой, опять меня затошнило от этой темы

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Larachka offline Почему мне так страшно? 08 янв. 2011 г., 18:29:32

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Олива, а какую блефаро ты хочешь?  Да, впринципе это самая не сложная операция, хоть классическая хоть лазерная трансконьюктивальная.  Делается под местной анестезией, только когда верх и низ делают в вену ещё добавляют препараты.
    Natysik offline Почему мне так страшно? 08 янв. 2011 г., 18:47:50

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Larachka писал(а):
    Олива, а какую блефаро ты хочешь?  Да, впринципе это самая не сложная операция, хоть классическая хоть лазерная трансконьюктивальная.  Делается под местной анестезией, только когда верх и низ делают в вену ещё добавляют препараты.
     ну вот...я еще раз убедилась,что не страшно это совсем...еще и под местной делается  Так что,Оливочка не боись...прорвемся 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Oliva offline Почему мне так страшно? 08 янв. 2011 г., 20:54:24

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Вот в том то и ужас, что делают под местной анестезией То есть ты будешь все время в сознании. Я никакие манипуляции с глазами когда ты в сознании не переношу ни на себе, ни на других. Это какой-то неконтролируемый страх, теряю сознание Как только профессор подносил скальпель к глазу - все, конец, хлопалась на пол
    Я даже на глазных болезнях даже под страхом отчисления из института не могла выворачивать веки моим сокурсникам и мерить глазное давление специальной гирькой, которую надо было ставить прямо им на глаза Как только меня преподавательница не пугала, стыдила, ставила двойки, вызывали в деканат - а я не могу и все тут Потом они от меня отстали, поняли, что бесполезно Поэтому, буду медленно идти по этому пути, может и дойду Поэтому и темку эту открылаМожет кто с блефаро выложит подробно свои истории

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Larachka offline Почему мне так страшно? 08 янв. 2011 г., 21:56:06

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Олива, желание пациента - закон!Можно и усыпить!  В вену добавить препаратов для легкого сна, не помню как это по научному называется, т.е. пациент спит, а интубацию не делают.
    Oliva offline Почему мне так страшно? 08 янв. 2011 г., 22:56:19

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    А-а-а, я конечно это учту Может постепенно развеются мои страхи Ноги то тоже ужас как боялась делать по началу А счас даже и не представляю себя без моих ненаглядных ножек

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Настюшик offline Почему мне так страшно? 13 марта 2011 г., 9:37:11

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    А как мне кажется,страх еще из-за того.что это же глазки.. но страх можно быстро и развеять!Ведь сама опи делается не в глазках,а на веках,поэтому всем страхам брысь! Зато результат какой

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    lylka offline Почему мне так страшно? 01 апр. 2011 г., 21:19:45

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Oliva 
    Олива, я недавно сделала под местной. Совсем не страшно, не больно.  Все синяки прошли через 1.5 недели. Швы пока красные, но элементарно припудриваются. Вот только результатом я совсем не довольна, точнее операция очевидно была - результат налицо (то бишь швы), а вот других изменений не вижу, разве что морщин больше стало.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.