Кораблева Наталья Петровна отзыв от alex75

    Качество услуги:
    Отношение персонала:
    Специалист: Кораблева Наталья Петровна

    21 нояб. 2015 г., 13:53:43, alex75

    Операция: Блефаропластика (Пластика век)

    Добрый день!Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники и, конечно, замечательному хирургу Наталье Петровне Кораблёвой!!!! 
    Прошло всего три дня после моей операции блефаропластика , чувствую я себя очень хорошо, глазки меня совсем не беспокоят, и с каждым часом радуют всё больше)))) 
    С Натальей Петровной я познакомилась год назад и, когда я поняла, что глаза требуют срочной коррекции пошла ,конечно же , к Наталье Петровне, так как всё мне нравилось…и внимательность и доброжелательность и серьёзность подхода и профессионализм и, конечно, результаты ОПИ проведённых замечательным хирургом…..И кроме того Наталья Петровна обаятельнейшая женщина и приятнейший в общении человек!! После консультации с Натальей Петровной я была абсолютна уверена в правильности своего выбора врача и клиники. 19 ноября прошла моя операция. Всё прошло очень хорошо, даже не думала, что день операции может быть таким спокойным и приятным!!!)))  Золотые руки моего хирурга преобразили мои глазки!!!! 
    Ещё раз огромное спасибо глубоко уважаемый мой доктор, дорогая Наталья Петровна!!! Здоровья Вам, прекрасного настроения и хороших пациентов!!! 
    А клинике хочется пожелать дальнейшего процветания пациентам на радость!!)))

     фото ДО и на сразу ПОСЛЕ операции.