Кунпан Игорь Анатольевич

    Кунпан Игорь Анатольевич

    Пластический хирург, главный врач, доктор медицинских наук, профессор Клиники "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ"

    • Телефон: +7 905-417-33-93
    • E-mail: kunpan@list.ru
    • Сайт: doctor-kunpan.ru

    Специализация:

    • Увеличение груди
    • Подтяжка груди
    • Абдоминопластика
    • Липосакция
    • Уменьшение груди
    • Фейслифтинг

          Краткая биография:

          Кунпан Игорь Анатольевич - пластический хирург, действительный член Южного общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов и косметологов, действительный член научного общества Эндоскопическая хирургия, председатель Общества пластических хирургов и косметологов Ставропольского края. 


          Выполняет все виды эстетических вмешательств на лице и теле.

          Приоритеты в пластической, реконструктивной, эстетической и косметологической хирургии касаются маммопластики, абдоминопластики и липосакции.


          Образование


          Окончил Ставропольскую государственную медицинскую академию в 1996 году с отличием. Обучался в клинической интернатуре по хирургии и клинической ординатуре по торакальной хирургии.


          Проходил обучение и очную стажировку на базе Российского научного центра хирургии Российской Академии Медицинских Наук по пластической, реконструктивной, эстетической, косметологической хирургии и микрохирургии (2005 год). 


          Стажировался в Институте пластической хирургии и косметологии при Министерстве здравоохранения Российской Федерации (2009 год).

          Сертификационный цикл «Пластическая, эстетическая хирургия» на базе Российского научного центра хирургии Российской Академии Медицинских Наук.


          Обучался на международных курсах по пластической и реконструктивной хирургии под руководством известных пластических хирургов:

          «Эстетическая маммопластика» руководители курса профессор Хосе Мартин Луис дель Иерро (Испания), доктор медицины Марианна Бьюсанг-Линдер (Швеция) 2005 год.

          «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез» руководители курса: профессор Иво Питанги (Бразилия), профессор Николай Сердев (Болгария) 2006 год.

          «Липосакция, липофилинг, липошифтинг» руководители курса: профессор Пьер Франсуа Фурнье (Франция) 2007 год, профессор Джордж Фелман (Израиль) 2007 год, 

          «Эндопротезирование молочных желез, мастопексия, редукционная маммопластика. Реконструкция молочной железы. Комплексное лечение ожирения, абдоминопластика, бодилифтинг, подтяжка бедер, брахиопластика» руководители курса: профессор Аксель Марио Феллер (Германия) 2009 год, доктор медицины Дирк Рихтер (Германия) 2009 год. 

          «1-я Международная школа по пластической хирургии и косметологии» Москва 2010 год. 

          «1-й в России курс по пластической хирургии Международной Ассоциации Эстетических и Пластических Хирургов (ISAPS)» омоложение лица, ринопластика, хирургия груди, уменьшение груди, контурная пластика тела, лекторы курса: Ренато Сальц (США), Назим Черкес (Турция), Брайан Мендельсон (Австралия), Тим Мартен (США), Сампайо Гоес (Бразилия), Алан Фоли (Франция), Риккардо Рибейро (Бразилия) Санкт-Петербург 2011 год. 

          Обучающий курс по эндоскопическому увеличению груди и эндоскопической подтяжке лица, Москва 2011 год. 

          «2-я Международная школа по пластической хирургии и косметологии» Москва 2011 год: Дж. Ботти(Италия), И. Сабан, М. Пелле-Чераволо, А. Верпеле, А. Фогли (Франция).


          Практическая деятельность


          В настоящее время работает пластическим хирургом в Ставропольском краевом клиническом консультативно-диагностическом центре.


          Научная деятельность


          Является автором более 120 опубликованных печатных работ, в т.ч. 3 монографии, 4 патента на изобретения, 11 свидетельств на рационализаторские предложения.


          Отзывы

          Специалист: Кунпан Игорь Анатольевич
          09 марта 2022 г., 16:46:30, Siemens333
          У меня были проблемы с носом, практически им совсем не дышала((наконец-то решила сделать операцию, и по рекомендации это был доктор Кунпан. Проживаю я в Москве, и консультация была по телефону, вроде бы все рассказал, все нормально объяснил, я доверилась...
          Специалист: Кунпан Игорь Анатольевич
          23 окт. 2015 г., 8:27:33, Sovershenstvo
          Я не мастер красиво писать, поэтому напишу коротко и ясно. Операцию мне провел профессор Кунпан И.А. Придя к нему сказала хочу красивую грудь, совершенно не навязывая своего мнения, врач сам подобрам необходимые параметры моих имплантов, доступ. Теперь...
          Специалист: Кунпан Игорь Анатольевич
          31 июля 2013 г., 20:48:19, Julietta
          Уже 5 месяцев я обладательница красивых ножек, которые мне сделал Кунпан Игорь Анатольевич. Хочется выразить ему огромную благодарность, ноги получились такими, как я и мечтала. Идеально симметричные, гармоничные, без лишнего утяжеления, все в меру. Реабилитация...
          Специалист: Кунпан Игорь Анатольевич
          19 нояб. 2012 г., 16:10:00, T
          Специалист: Кунпан Игорь Анатольевич
          19 нояб. 2012 г., 10:59:23, Mariyata
          Убедилась, что отличные хирурги есть не только в Москве и в Питере!!! Игорь Анатольевич Кунпан - врач от Бога с золотыми руками. Кроме высшего класса профессионализма он обладает безграничным обаянием, отзывчивый и понимающий. Во время реабилитации я...